Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BZM Mehrkampf und Zevener Mehrkampftage

Meldestatistik: 499 Meldungen / 305 Teilnehmer / 46 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 1.260
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland 1.238
39548 Joel Wunsch 2000 NI LG Kreis Verden 1.189
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 1.155
38877 Jonas Möller 2000 NI LG Nordheide 1.136
38892 Luis Hessenmöller 2000 NI LG Nordheide 1.124
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 1.097
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 1.033
613317 Bogdan Popp 2001 NI LG Nordheide
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA
40856 Johannes Traub 2001 NI SG Osterholzer LA
40858 Nils Plump 2001 NI SG Osterholzer LA
40857 Nico Arens 2001 NI SG Osterholzer LA
613254 Thiel Andreas 2000 NI MTV Luhdorf-Roydorf
623821 Michel Henning 2001 NI MTV Luhdorf-Roydorf
612637 Jasha Gfrörer 2000 NI VfL Bleckede
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven
39125 Phil Kosmata 2000 NI LAV Zeven
39041 Marius Silies 2000 NI LAV Zeven
41078 Maik Pieper 2001 NI LAV Zeven
39128 Tetjus Pape 2000 NI LAV Zeven
602462 Philip Zimmer 2000 NI SG Osterholzer LA
40671 Florian Hartlef 2001 NI LG Kreis Nord Stade
40698 Niclas Bonow 2001 NI LG Kreis Nord Stade
40888 Peter Lowien 2000 NI VfL Stade
40889 Alexander Feigenbutz 2000 NI VfL Stade
40887 Jan-Lasse Marx 2000 NI VfL Stade
40961 Lars Olschewski 2001 NI VfL Stade
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden
613363 Jonah Preiß 2001 NI LG Kreis Verden
40969 Daniel Baur 2001 NI LG Kreis Verden
613364 Jonas Helfen 2001 NI LG Kreis Verden
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
41041 Xavier Fava 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
602360 Finn Jarle Bartels 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40946 Erik Hindemith 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
4-Kampf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven 1.737
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 1.687
39548 Joel Wunsch 2000 NI LG Kreis Verden 1.627
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland 1.601
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 1.553
38892 Luis Hessenmöller 2000 NI LG Nordheide 1.551
38877 Jonas Möller 2000 NI LG Nordheide 1.504
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 1.503
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 1.351
613317 Bogdan Popp 2001 NI LG Nordheide
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA
40856 Johannes Traub 2001 NI SG Osterholzer LA
40858 Nils Plump 2001 NI SG Osterholzer LA
40857 Nico Arens 2001 NI SG Osterholzer LA
613254 Thiel Andreas 2000 NI MTV Luhdorf-Roydorf
623821 Michel Henning 2001 NI MTV Luhdorf-Roydorf
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven
39125 Phil Kosmata 2000 NI LAV Zeven
39041 Marius Silies 2000 NI LAV Zeven
41078 Maik Pieper 2001 NI LAV Zeven
39128 Tetjus Pape 2000 NI LAV Zeven
602462 Philip Zimmer 2000 NI SG Osterholzer LA
41195 Jakob Werner 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land
602148 Felix Brinkmann 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40671 Florian Hartlef 2001 NI LG Kreis Nord Stade
40698 Niclas Bonow 2001 NI LG Kreis Nord Stade
40888 Peter Lowien 2000 NI VfL Stade
40889 Alexander Feigenbutz 2000 NI VfL Stade
40887 Jan-Lasse Marx 2000 NI VfL Stade
40961 Lars Olschewski 2001 NI VfL Stade
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden
613363 Jonah Preiß 2001 NI LG Kreis Verden
40969 Daniel Baur 2001 NI LG Kreis Verden
613364 Jonas Helfen 2001 NI LG Kreis Verden
612637 Jasha Gfrörer 2000 NI VfL Bleckede
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
41041 Xavier Fava 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
602360 Finn Jarle Bartels 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40946 Erik Hindemith 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38634 Joris Solf 1998 NI LG Kehdingen 2.141
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 2.073
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 2.023
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2.015
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 1.944
39170 Torge Vollmers 1999 NI TSV Wiepenkathen 1.926
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 1.916
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 1.877
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide 1.843
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 1.799
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 1.772
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1.756
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 1.753
38787 Fabian Fritz 1998 NI VfB Munster 1.722
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1.648
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg 1.592
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide 1.582
39663 Maximilian Traub 1999 NI SG Osterholzer LA 1.308
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide
40774 Steffen Folkers 1998 NI SG Osterholzer LA
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt
39662 Henri Armke 1999 NI SG Osterholzer LA
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA
38046 Lenard Fitschen 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf
42690 Nico Nordmann 1998 NI LG Fallingbostel
627539 Jannis Knaack 1998 NI TuS Harsefeld
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld
250460 Calvin Stely 1999 BR SV Werder Bremen
250429 Dennis Fincke 1999 BR SV Werder Bremen
610330 Lolan Mundhenke 1999 BR SV Werder Bremen
250459 Michel Ruge 1999 BR SV Werder Bremen
40890 Wesley Kruin 1999 NI VfL Stade
608448 Jonas Bassen 1999 NI VfL Stade
39546 Rico Schulze 1998 NI LG Kreis Verden
40933 Jan Fahrenholz 1998 NI LG Kreis Verden
40896 Luca Hentschel 1998 NI LG Kreis Verden
41146 Till Rademacher 1998 NI LG Kreis Verden
613365 Alexander Dora 1998 NI LG Kreis Verden
40975 Jakob Holsten 1999 NI LG Kreis Verden
39898 Sven Heinze 1999 NI LG Kreis Verden
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen
250418 Niklas Prohn 1998 BR SV Werder Bremen
250437 Daniel Machold 1999 BR SV Werder Bremen
38618 Lennart von Ahsen 1999 NI TuS Soltendieck
38737 Luca Bethge 1999 NI LG Nordheide
9-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39170 Torge Vollmers 1999 NI TSV Wiepenkathen 4.352
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 4.314
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 4.183
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide 3.843
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide 3.595
39663 Maximilian Traub 1999 NI SG Osterholzer LA 3.219
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA
39546 Rico Schulze 1998 NI LG Kreis Verden
40933 Jan Fahrenholz 1998 NI LG Kreis Verden
40896 Luca Hentschel 1998 NI LG Kreis Verden
41146 Till Rademacher 1998 NI LG Kreis Verden
613365 Alexander Dora 1998 NI LG Kreis Verden
40975 Jakob Holsten 1999 NI LG Kreis Verden
39898 Sven Heinze 1999 NI LG Kreis Verden
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen
250418 Niklas Prohn 1998 BR SV Werder Bremen
250437 Daniel Machold 1999 BR SV Werder Bremen
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
männliche Jugend U18
5-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3.557
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 2.944
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 2.877
34518 Janosch Bieck 1996 NI TSV Bremervörde 2.714
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 2.620
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2.478
623809 Daniel Diesner 1997 NI VfB Munster
41386 Marek Schnepel 1997 NI MTV Hanstedt
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen
38354 Maximilian Müller-Kallweit 1997 NI LG Nordheide
36860 Johannes Bostelmann 1997 NI LG Nordheide
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow
42416 Jan Hansel 1997 NI SG Osterholzer LA
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel
623816 Alexander Stroth 1997 NI LG Nordheide
36025 Lukas Knopf 1997 NI LG Fallingbostel
36026 Julian Schreck 1996 NI LG Fallingbostel
612698 Luca Püschel 1996 NI LG Fallingbostel
613014 Florian Kleiber 1996 NI LG Fallingbostel
35764 Johannes Trippe 1996 NI LG Fallingbostel
40871 Sebastian Loss 1997 NI TV Sottrum
37801 Moritz Jost 1997 NI VfL Stade
37875 Mahdieu Wermes 1997 NI VfL Stade
37237 Fabian Scheil 1997 NI LG Kreis Verden
250417 Maximilian Knief 1997 BR SV Werder Bremen
10-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6.434
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 5.505
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 5.026
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen
601039 Kevin Schmidt 1996 SH LG Elmshorn
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow
42416 Jan Hansel 1997 NI SG Osterholzer LA
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
250417 Maximilian Knief 1997 BR SV Werder Bremen
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn
männliche Jugend U20
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 2.753
39325 Darwin Wagner 1995 NI TuS Alfstedt 2.572
35285 Fabian Jungen 1995 NI TuS Alfstedt 2.411
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden 2.306
35284 Lars Steffens 1995 NI TuS Alfstedt 2.249
40661 Torben Skretzka 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 5.052
35285 Fabian Jungen 1995 NI TuS Alfstedt 4.811
39325 Darwin Wagner 1995 NI TuS Alfstedt 4.356
35284 Lars Steffens 1995 NI TuS Alfstedt 4.093
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden
Männer
10-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 5.868
30771 Alexander Klintworth 1991 NI TSV Wiepenkathen 5.754
24265 Tim Heemsoth 1986 NI SV Friedrichsfehn 5.552
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 5.473
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 5.452
23546 Joachim Gilde 1956 NI LG Hannover 5.082
25592 Martin Zweigert 1986 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4.538
18479 Rudolf Niels 1940 NI LG Nordheide 4.205
35491 Jens Bethge 1972 NI VfL Suderburg 3.885
34449 Sven Schenk 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 3.753
106890 Reiner Görtz 1941 NO ASV Süchteln
36481 Enrico Röthig 1972 NI SV Nienhagen
41213 Fabian Mütel 1993 NI SG Osterholzer LA
41214 Dennis Kniefs 1993 NI SG Osterholzer LA
36316 Jan-Felix Topp 1994 NI SG Osterholzer LA
601037 Wolfgang Ritte 1953 NO Weseler TV
9518 Hinrich Michaelis 1946 NI SG Osterholzer LA
10636 Mario Müller 1979 NI LG Kehdingen
37650 Peter Paul Steinbach 1992 NI LG Kreis Verden
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (62 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40886 Frederike Scholz 2001 NI VfL Stade 1.476
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 1.471
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 1.428
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.428
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 1.421
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.408
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.350
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 1.303
39008 Anastasia Walke 2000 NI SV Rosche 1.291
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 1.261
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land 1.234
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.230
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.109
600137 Julika Holz 2002 NI TuS Soltendieck 1.107
40860 Claire Celine Bonnet 2001 NI SG Osterholzer LA
40636 Jette Zacher 2002 NI TSV Wiepenkathen
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide
41221 Lina Reichhardt 2001 NI SG Osterholzer LA
38817 Marie Grienitz 2000 NI LG Kreis Nord Stade
40861 Finja-Sarah Wedemeyer 2001 NI SG Osterholzer LA
40863 Janina Lindemann 2001 NI SG Osterholzer LA
40862 Mika Maria Eckel 2000 NI SG Osterholzer LA
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Luhdorf-Roydorf
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven
39039 Lea Baumbach 2000 NI LAV Zeven
40919 Anna Hilken 2002 NI LAV Zeven
39126 Sophia Rathjen 2000 NI LAV Zeven
41079 Franca Meinke 2002 NI LAV Zeven
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel
603190 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel
603192 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel
603191 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI TSV Wiepenkathen
40634 Annika Krüger 2000 NI TSV Wiepenkathen
40902 Marit Vollmers 2002 NI TSV Wiepenkathen
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen
38813 Yara Beyl 2000 NI LG Kreis Nord Stade
38814 Elisa Warwas 2000 NI LG Kreis Nord Stade
39156 Joelle Lünstedt 2000 NI LG Kreis Nord Stade
39157 Mairin von Bremen 2000 NI LG Kreis Nord Stade
40699 Gina Wiegmann 2001 NI LG Kreis Nord Stade
613357 Emily Meyer 2001 NI LG Kreis Nord Stade
40979 Cana Niemann 2000 NI SG Osterholzer LA
41225 Lena Franz 2001 NI TuS Harsefeld
40804 Saskia Thomfohrde 2001 NI TuS Harsefeld
613362 Theresa Lühning 2001 NI LG Kreis Verden
41217 Pia Kramberger 2000 NI SG Osterholzer LA
40913 Amelie Schulz 2002 NI VfL Stade
607164 Leonie Wagner 2002 NI VfL Stade
41138 Merle Bömeke 2000 NI LG Kreis Verden
613359 Anne Pasmann 2001 NI LG Kreis Verden
613360 Hannah Schäfer 2001 NI LG Kreis Verden
613361 Luisa Kober 2001 NI LG Kreis Verden
40972 Annelie Sittner 2001 NI LG Kreis Verden
602143 Lisbeth Dunker 2001 NI LG Kreis Verden
40971 Paula Göttling 2001 NI LG Kreis Verden
602200 Mieke Strobach 2000 NI LG Kreis Verden
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
4-Kampf  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 1.952
40886 Frederike Scholz 2001 NI VfL Stade 1.844
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.827
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 1.796
39008 Anastasia Walke 2000 NI SV Rosche 1.735
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 1.680
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 1.671
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 1.655
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.624
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.608
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 1.401
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.333
40979 Cana Niemann 2000 NI SG Osterholzer LA
41221 Lina Reichhardt 2001 NI SG Osterholzer LA
38817 Marie Grienitz 2000 NI LG Kreis Nord Stade
40860 Claire Celine Bonnet 2001 NI SG Osterholzer LA
40861 Finja-Sarah Wedemeyer 2001 NI SG Osterholzer LA
40863 Janina Lindemann 2001 NI SG Osterholzer LA
40862 Mika Maria Eckel 2000 NI SG Osterholzer LA
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Luhdorf-Roydorf
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven
39039 Lea Baumbach 2000 NI LAV Zeven
40919 Anna Hilken 2002 NI LAV Zeven
39126 Sophia Rathjen 2000 NI LAV Zeven
41079 Franca Meinke 2002 NI LAV Zeven
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA
39452 Janina Eimann 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel
603190 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel
603192 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel
603191 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI TSV Wiepenkathen
40634 Annika Krüger 2000 NI TSV Wiepenkathen
40902 Marit Vollmers 2002 NI TSV Wiepenkathen
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen
38813 Yara Beyl 2000 NI LG Kreis Nord Stade
38814 Elisa Warwas 2000 NI LG Kreis Nord Stade
39156 Joelle Lünstedt 2000 NI LG Kreis Nord Stade
39157 Mairin von Bremen 2000 NI LG Kreis Nord Stade
40699 Gina Wiegmann 2001 NI LG Kreis Nord Stade
613357 Emily Meyer 2001 NI LG Kreis Nord Stade
41225 Lena Franz 2001 NI TuS Harsefeld
613362 Theresa Lühning 2001 NI LG Kreis Verden
41217 Pia Kramberger 2000 NI SG Osterholzer LA
40913 Amelie Schulz 2002 NI VfL Stade
607164 Leonie Wagner 2002 NI VfL Stade
41138 Merle Bömeke 2000 NI LG Kreis Verden
613359 Anne Pasmann 2001 NI LG Kreis Verden
613360 Hannah Schäfer 2001 NI LG Kreis Verden
613361 Luisa Kober 2001 NI LG Kreis Verden
40972 Annelie Sittner 2001 NI LG Kreis Verden
602143 Lisbeth Dunker 2001 NI LG Kreis Verden
40971 Paula Göttling 2001 NI LG Kreis Verden
602200 Mieke Strobach 2000 NI LG Kreis Verden
40636 Jette Zacher 2002 NI TSV Wiepenkathen
600137 Julika Holz 2002 NI TuS Soltendieck
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 2.154
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 2.100
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 2.024
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 1.968
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 1.963
39371 Charlotte Szibbat 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 1.933
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 1.914
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 1.909
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 1.838
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 1.815
36879 Joana Diez Rossi 1998 NI VfL Stade 1.795
600686 Anna Cassau 1999 NI VfL Bleckede 1.738
38995 Amelie Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg 1.696
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade 1.695
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 1.685
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1.669
39134 Carla Fitting 2000 NI VfL Stade 1.618
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 1.530
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1.485
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
39517 Elina Dähnenkamp 1998 NI SG Osterholzer LA
41212 Janice Matz 1999 NI SG Osterholzer LA
39515 Alina Reich 1999 NI SG Osterholzer LA
42418 Lea Gerlach 1999 NI SG Osterholzer LA
39516 Natascha Czernek 1998 NI SG Osterholzer LA
39817 Lilly Scheibler 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel
38467 Julia Stöver 1999 NI TSV Wehdel
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
601890 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
250369 Louisa Vankann 1998 BR SV Werder Bremen
250479 Anna-Maria Meyer 1998 BR SV Werder Bremen
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen
250379 Marina Deike 1998 BR SV Werder Bremen
250359 Natalie Bunzel 1998 BR SV Werder Bremen
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen
250485 Isabel Bierwirth 1999 BR SV Werder Bremen
610290 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR Bremer LT
250366 Mona Gerber 1998 BR SV Werder Bremen
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade
37236 Greta Göttling 1998 NI LG Kreis Verden
37190 Mareike Müller 1998 NI LG Kreis Verden
40724 Ronja Luttmann 1998 NI LG Kreis Verden
39545 Edda Böhning 1999 NI LG Kreis Verden
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden
40901 Saskia Schäfer 1999 NI LG Kreis Verden
7-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 3.315
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 3.283
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 3.283
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen 3.168
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 2.621
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
39517 Elina Dähnenkamp 1998 NI SG Osterholzer LA
41212 Janice Matz 1999 NI SG Osterholzer LA
39515 Alina Reich 1999 NI SG Osterholzer LA
42418 Lea Gerlach 1999 NI SG Osterholzer LA
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
601890 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover
37236 Greta Göttling 1998 NI LG Kreis Verden
37190 Mareike Müller 1998 NI LG Kreis Verden
40724 Ronja Luttmann 1998 NI LG Kreis Verden
39545 Edda Böhning 1999 NI LG Kreis Verden
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden
40901 Saskia Schäfer 1999 NI LG Kreis Verden
38995 Amelie Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 2.531
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 2.502
35430 Sophia Lassimo 1996 NI LG Nordheide 2.456
34116 Anja Baumgarten 1996 NI LAZ Celle 2.423
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI TSV Wiepenkathen 2.247
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 2.236
36559 Laura Cassau 1996 NI VfL Bleckede 2.205
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 1.991
34895 Ramona Großmann 1997 NI LG Nordheide 1.976
36558 Vivian Gast 1996 NI VfL Bleckede 1.921
36551 Leonie Otte 1997 NI LAZ Celle 1.913
36557 Michéle Schulte 1996 NI VfL Bleckede 1.889
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 1.858
36886 Simone Hartseil 1997 NI TSV Wiepenkathen 1.853
35738 Linnea Ziemke 1996 NI LG Nordheide 1.665
40980 Hanna Stüber 1997 NI SG Osterholzer LA
39222 Magdalena Czernek 1996 NI SG Osterholzer LA
40775 Lea-Pauline Püschner 1997 NI SG Osterholzer LA
40987 Marie Sgodzai 1997 NI SG Osterholzer LA
5534 Janina Lange 1997 HH SC Poppenbüttel
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde
370146 Fenja Dally 1996 BR Bremer LT
600683 Marie Georg 1997 NI VfL Bleckede
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
35763 Antonia Zitterbart 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
36800 Madeleine Bosselmann 1997 NI TV Jahn Schneverdingen
7-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 3.871
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 3.843
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI TSV Wiepenkathen 3.698
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 3.626
34116 Anja Baumgarten 1996 NI LAZ Celle 3.504
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 3.380
36886 Simone Hartseil 1997 NI TSV Wiepenkathen 3.231
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 3.215
36551 Leonie Otte 1997 NI LAZ Celle 3.214
35738 Linnea Ziemke 1996 NI LG Nordheide 2.566
40980 Hanna Stüber 1997 NI SG Osterholzer LA
39222 Magdalena Czernek 1996 NI SG Osterholzer LA
40775 Lea-Pauline Püschner 1997 NI SG Osterholzer LA
40987 Marie Sgodzai 1997 NI SG Osterholzer LA
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde
5534 Janina Lange 1997 HH SC Poppenbüttel
370146 Fenja Dally 1996 BR Bremer LT
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
35763 Antonia Zitterbart 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
36800 Madeleine Bosselmann 1997 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2.799
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 2.515
34347 Birte Zahlmann 1995 NI SC Lüchow 2.317
36494 Kathrin Inken Richter 1995 NI LG Nordheide 2.132
34148 Judith Metje Henke 1994 NI TuS Alfstedt 1.978
36474 Wiebke Busse 1995 NI SC Lüchow 1.901
39210 Kathleen Hollenberg 1994 NI SG Osterholzer LA
35254 Maria Becker 1995 NI SG Osterholzer LA
39223 Anna Torner 1995 NI SG Osterholzer LA
370134 Laura Mattern 1995 BR Bremer LT
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4.229
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 3.692
34148 Judith Metje Henke 1994 NI TuS Alfstedt 3.470
36494 Kathrin Inken Richter 1995 NI LG Nordheide 3.407
36474 Wiebke Busse 1995 NI SC Lüchow 3.318
34347 Birte Zahlmann 1995 NI SC Lüchow
39210 Kathleen Hollenberg 1994 NI SG Osterholzer LA
35254 Maria Becker 1995 NI SG Osterholzer LA
39223 Anna Torner 1995 NI SG Osterholzer LA
370134 Laura Mattern 1995 BR Bremer LT
Frauen
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 3.563
30938 Carina Hartung 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 3.475
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 3.383
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 3.327
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 2.954
29166 Regina Goedejohann 1963 NI SV Nienhagen 2.704
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 2.691
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
370143 Felina Bettinger 1993 BR Bremer LT
32119 Ricarda Marschalk 1991 NI TSV Wehdel