Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletiktag 2013 des TuS Neukölln

Meldestatistik: 126 Meldungen / 31 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
weibliche Kinder U8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
männliche Kinder U8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin 8,15
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 8,76
600166 Anas Boukara 2005 BE OSC Berlin 8,84
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893 9,04
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893 9,37
8164 Paul Thormann 2005 BE TSC Berlin 1893
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600166 Anas Boukara 2005 BE OSC Berlin
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin 4,03
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893 3,30
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 3,23
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893 3,03
600166 Anas Boukara 2005 BE OSC Berlin 2,75
8164 Paul Thormann 2005 BE TSC Berlin 1893
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin 30,50
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893 29,50
600166 Anas Boukara 2005 BE OSC Berlin 29,00
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 26,00
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893 21,00
8164 Paul Thormann 2005 BE TSC Berlin 1893
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 7,50
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 7,75
8138 Milan Kayser 2002 BE OSC Berlin 8,01
8148 Jan Becker 2002 BE OSC Berlin 8,13
8819 Jasper Lock 2003 BE OSC Berlin 8,29
8142 Mathis Steffan 2002 BE OSC Berlin 8,51
8488 Julian Tanriver 2003 BE OSC Berlin 9,69
8824 Jan-Paul Strotmann 2003 BE OSC Berlin
8367 Joshua Kantara 2002 BE OSC Berlin
601400 Francesco Bruch 2002 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8138 Milan Kayser 2002 BE OSC Berlin 2:35,40
8148 Jan Becker 2002 BE OSC Berlin 2:55,20
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 2:59,60
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin
8142 Mathis Steffan 2002 BE OSC Berlin
8824 Jan-Paul Strotmann 2003 BE OSC Berlin
8367 Joshua Kantara 2002 BE OSC Berlin
8819 Jasper Lock 2003 BE OSC Berlin
601400 Francesco Bruch 2002 BE OSC Berlin
8488 Julian Tanriver 2003 BE OSC Berlin
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
8138 Milan Kayser 2002      
8149 Marco Valleriani 2002      
8148 Jan Becker 2002      
8294 James Adebola 2002      
8142 Mathis Steffan 2002      
  OSC Berlin #2 BE  
8824 Jan-Paul Strotmann 2003      
8367 Joshua Kantara 2002      
8819 Jasper Lock 2003      
601400 Francesco Bruch 2002      
8488 Julian Tanriver 2003      
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 4,31
8138 Milan Kayser 2002 BE OSC Berlin 4,14
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 4,06
8819 Jasper Lock 2003 BE OSC Berlin 3,91
8148 Jan Becker 2002 BE OSC Berlin 3,73
8142 Mathis Steffan 2002 BE OSC Berlin 3,68
8488 Julian Tanriver 2003 BE OSC Berlin 2,92
8824 Jan-Paul Strotmann 2003 BE OSC Berlin
8367 Joshua Kantara 2002 BE OSC Berlin
601400 Francesco Bruch 2002 BE OSC Berlin
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8142 Mathis Steffan 2002 BE OSC Berlin 40,00
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 38,50
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 36,00
8138 Milan Kayser 2002 BE OSC Berlin 35,50
8819 Jasper Lock 2003 BE OSC Berlin 33,50
8488 Julian Tanriver 2003 BE OSC Berlin 28,50
8148 Jan Becker 2002 BE OSC Berlin 27,00
8824 Jan-Paul Strotmann 2003 BE OSC Berlin
8367 Joshua Kantara 2002 BE OSC Berlin
601400 Francesco Bruch 2002 BE OSC Berlin
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 9,11
600799 Karla Zumbansen 2004 BE OSC Berlin 9,15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
600799 Karla Zumbansen 2004 BE OSC Berlin
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600799 Karla Zumbansen 2004 BE OSC Berlin 3,59
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 3,37
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 21,50
600799 Karla Zumbansen 2004 BE OSC Berlin 16,00
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2349 Lena Patzer 2002 BE OSC Berlin 8,17
373 Aliya Shilbayeh 2003 BE OSC Berlin 8,24
616 Sarah Koppe 2003 BE OSC Berlin 8,43
2347 Mascha Paul 2002 BE OSC Berlin 8,64
372 Antonia Ferchichi 2003 BE OSC Berlin 8,78
2346 Livia Paté 2002 BE OSC Berlin 8,85
600280 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 8,89
2374 Sina Senkpiel 2002 BE TSC Berlin 1893 9,10
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 9,51
347 Maria Knoesel 2002 BE OSC Berlin
2345 Deborah Bunge 2002 BE OSC Berlin
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
2348 Anna Braumann 2002 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2347 Mascha Paul 2002 BE OSC Berlin 2:58,62
2349 Lena Patzer 2002 BE OSC Berlin 3:03,15
600280 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
347 Maria Knoesel 2002 BE OSC Berlin
2346 Livia Paté 2002 BE OSC Berlin
2345 Deborah Bunge 2002 BE OSC Berlin
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
2348 Anna Braumann 2002 BE OSC Berlin
373 Aliya Shilbayeh 2003 BE OSC Berlin
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin
616 Sarah Koppe 2003 BE OSC Berlin
372 Antonia Ferchichi 2003 BE OSC Berlin
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
2349 Lena Patzer 2002      
347 Maria Knoesel 2002      
2346 Livia Paté 2002      
2345 Deborah Bunge 2002      
297 Romy Reineke 2003      
  OSC Berlin #2 BE  
2348 Anna Braumann 2002      
373 Aliya Shilbayeh 2003      
235 Michelle Domagalla 2003      
2347 Mascha Paul 2002      
372 Antonia Ferchichi 2003      
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2349 Lena Patzer 2002 BE OSC Berlin 3,70
2347 Mascha Paul 2002 BE OSC Berlin 3,59
616 Sarah Koppe 2003 BE OSC Berlin 3,58
372 Antonia Ferchichi 2003 BE OSC Berlin 3,45
2346 Livia Paté 2002 BE OSC Berlin 3,18
2374 Sina Senkpiel 2002 BE TSC Berlin 1893 3,13
600280 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 2,94
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 2,90
373 Aliya Shilbayeh 2003 BE OSC Berlin 2,76
347 Maria Knoesel 2002 BE OSC Berlin
2345 Deborah Bunge 2002 BE OSC Berlin
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
2348 Anna Braumann 2002 BE OSC Berlin
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2374 Sina Senkpiel 2002 BE TSC Berlin 1893 29,50
2349 Lena Patzer 2002 BE OSC Berlin 29,00
2346 Livia Paté 2002 BE OSC Berlin 27,00
616 Sarah Koppe 2003 BE OSC Berlin 27,00
372 Antonia Ferchichi 2003 BE OSC Berlin 24,00
2347 Mascha Paul 2002 BE OSC Berlin 18,50
373 Aliya Shilbayeh 2003 BE OSC Berlin 16,00
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 15,00
600280 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 11,00
347 Maria Knoesel 2002 BE OSC Berlin
2345 Deborah Bunge 2002 BE OSC Berlin
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
2348 Anna Braumann 2002 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht