Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest

Meldestatistik: 750 Meldungen / 279 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 8,01
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08 9,00
600547 Finn Bosse Niestle 2005 BB RSV Mellensee 08 10,02
602739 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg
8899 Nicolas Unverricht 2005 BB VfL Spremberg
600023 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg
602593 Hendel Nild 2005 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600023 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602739 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg
8899 Nicolas Unverricht 2005 BB VfL Spremberg
600023 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg
602593 Hendel Nild 2005 BB LC Cottbus
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08
600547 Finn Bosse Niestle 2005 BB RSV Mellensee 08
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7953 Maximilian Hempel 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,20
8432 Luca Hönicke 2004 BB TSV Senftenberg
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg
601920 Paul Schötz 2004 BB VfL Spremberg
8229 Leon Schneider 2004 BB SV Chemie Guben 1990
600012 Leon Schumann 2004 SN TVL Freiberg
600013 Finn Bauer 2004 SN TVL Freiberg
602626 Albert Thonig 2004 BB LC Cottbus
601653 Carlo Mohaupt 2004 BB LC Cottbus
8284 Jonas Gänsrich 2004 BB LC Cottbus
600938 Lucas Haffner 2004 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8432 Luca Hönicke 2004 BB TSV Senftenberg
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg
8229 Leon Schneider 2004 BB SV Chemie Guben 1990
600012 Leon Schumann 2004 SN TVL Freiberg
600013 Finn Bauer 2004 SN TVL Freiberg
600937 Florian Gloßmann 2004 BB LC Cottbus
600938 Lucas Haffner 2004 BB LC Cottbus
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
8432 Luca Hönicke 2004      
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8432 Luca Hönicke 2004 BB TSV Senftenberg
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg
601920 Paul Schötz 2004 BB VfL Spremberg
8229 Leon Schneider 2004 BB SV Chemie Guben 1990
600012 Leon Schumann 2004 SN TVL Freiberg
600013 Finn Bauer 2004 SN TVL Freiberg
602626 Albert Thonig 2004 BB LC Cottbus
601653 Carlo Mohaupt 2004 BB LC Cottbus
8284 Jonas Gänsrich 2004 BB LC Cottbus
600937 Florian Gloßmann 2004 BB LC Cottbus
7953 Maximilian Hempel 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder M10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 7,69
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,92
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus 7,98
600506 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 8,12
7938 Marvin Johne 2003 BB LC Cottbus 8,15
600493 Yule Juckenburg 2003 BB LC Cottbus 8,20
600928 Denis Natusch 2003 BB TSV Senftenberg
600022 Sebastian Grobitzsch 2003 SN TVL Freiberg
7936 Benedikt Titze 2003 BB LC Cottbus
7896 Enid Lawecki 2003 BB LC Cottbus
7937 Denny Marschler 2003 BB LC Cottbus
8049 Jannes Glowka 2003 BB LC Cottbus
7935 Liam Ohlinger 2003 BB LC Cottbus
7933 Tim Glaser 2003 BB LC Cottbus
600935 Noel Keß 2003 BB LC Cottbus
600939 Elias Demin 2003 BB LC Cottbus
602590 Jesse Rossa 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus 2:39,85
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:06,28
600022 Sebastian Grobitzsch 2003 SN TVL Freiberg
7896 Enid Lawecki 2003 BB LC Cottbus
600493 Yule Juckenburg 2003 BB LC Cottbus
7808 Alwin Nürnberg 2003 BB LC Cottbus
600934 Farelle Baltin 2003 BB LC Cottbus
602590 Jesse Rossa 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600012 Leon Schumann 2004 SN TVL Freiberg
600013 Finn Bauer 2004 SN TVL Freiberg
600022 Sebastian Grobitzsch 2003 SN TVL Freiberg
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus
7938 Marvin Johne 2003 BB LC Cottbus
7936 Benedikt Titze 2003 BB LC Cottbus
7896 Enid Lawecki 2003 BB LC Cottbus
600506 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08
7953 Maximilian Hempel 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,20
7953 Maximilian Hempel 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,16
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 1,12
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus
7938 Marvin Johne 2003 BB LC Cottbus
7936 Benedikt Titze 2003 BB LC Cottbus
7896 Enid Lawecki 2003 BB LC Cottbus
7937 Denny Marschler 2003 BB LC Cottbus
600493 Yule Juckenburg 2003 BB LC Cottbus
7935 Liam Ohlinger 2003 BB LC Cottbus
7933 Tim Glaser 2003 BB LC Cottbus
7808 Alwin Nürnberg 2003 BB LC Cottbus
600934 Farelle Baltin 2003 BB LC Cottbus
602590 Jesse Rossa 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600928 Denis Natusch 2003 BB TSV Senftenberg
600022 Sebastian Grobitzsch 2003 SN TVL Freiberg
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus
7938 Marvin Johne 2003 BB LC Cottbus
7936 Benedikt Titze 2003 BB LC Cottbus
7896 Enid Lawecki 2003 BB LC Cottbus
7937 Denny Marschler 2003 BB LC Cottbus
8049 Jannes Glowka 2003 BB LC Cottbus
600493 Yule Juckenburg 2003 BB LC Cottbus
7935 Liam Ohlinger 2003 BB LC Cottbus
7933 Tim Glaser 2003 BB LC Cottbus
7808 Alwin Nürnberg 2003 BB LC Cottbus
600934 Farelle Baltin 2003 BB LC Cottbus
600935 Noel Keß 2003 BB LC Cottbus
600939 Elias Demin 2003 BB LC Cottbus
600506 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08
Kinder M11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus 7,28
600458 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus 7,53
7507 Jaro Machnow 2002 BB LC Cottbus 7,66
7423 Marvin Günzel 2002 BB VfL Spremberg 7,98
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,01
602648 Max Hilgenfeld 2002 BB LC Cottbus 8,04
600247 Marian Ulm 2002 BB TSV Senftenberg 8,35
600133 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,39
600905 Maximilian Bürner 2002 BB TSV Senftenberg
7417 Noah Andreck 2002 BB SV Chemie Guben 1990
600207 Adrian Citaku 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7965 Gregor Theuer 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8338 Leander Linke 2002 BB LC Cottbus
7623 Florian Rotter 2002 BB LC Cottbus
7616 Tommy Preuß 2002 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 2:34,40
8338 Leander Linke 2002 BB LC Cottbus 2:38,11
7616 Tommy Preuß 2002 BB LC Cottbus 2:44,47
7422 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg 2:44,65
600133 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:51,91
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:55,45
600247 Marian Ulm 2002 BB TSV Senftenberg
7417 Noah Andreck 2002 BB SV Chemie Guben 1990
600207 Adrian Citaku 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7623 Florian Rotter 2002 BB LC Cottbus
7965 Gregor Theuer 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7422 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg
7417 Noah Andreck 2002 BB SV Chemie Guben 1990
8338 Leander Linke 2002 BB LC Cottbus
600458 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus
7507 Jaro Machnow 2002 BB LC Cottbus
7965 Gregor Theuer 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600133 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
600247 Marian Ulm 2002      
600479 Tom Woznicka 2002      
  LC Cottbus #1 BB  
600458 Nikita Chereminskiy 2002      
7002 Julius Hendel 2002      
7507 Jaro Machnow 2002      
8338 Leander Linke 2002      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
7965 Gregor Theuer 2002      
600133 Phillip Teschner 2002      
600415 Jeremias Scharf 2002      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600458 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus 1,26
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg 1,25
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg 1,23
8338 Leander Linke 2002 BB LC Cottbus 1,15
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus
7507 Jaro Machnow 2002 BB LC Cottbus
7623 Florian Rotter 2002 BB LC Cottbus
7616 Tommy Preuß 2002 BB LC Cottbus
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7423 Marvin Günzel 2002 BB VfL Spremberg
7422 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg
600247 Marian Ulm 2002 BB TSV Senftenberg
600905 Maximilian Bürner 2002 BB TSV Senftenberg
7417 Noah Andreck 2002 BB SV Chemie Guben 1990
600207 Adrian Citaku 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg
7965 Gregor Theuer 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600458 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus
7507 Jaro Machnow 2002 BB LC Cottbus
7623 Florian Rotter 2002 BB LC Cottbus
7616 Tommy Preuß 2002 BB LC Cottbus
602648 Max Hilgenfeld 2002 BB LC Cottbus
600133 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend M12
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7176 Darius Maus 2001 BB LC Cottbus 9,06
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg 9,89
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
7084 Henry Hensel 2001 BB VfL Spremberg
7086 Peter Hensel 2001 BB VfL Spremberg
602574 Justin-Nick Klee 2001 BB TSG Lübbenau 63
7187 Lasse Grünbeck 2001 BB LC Cottbus
7376 Ricardo Leisner 2001 BB LC Cottbus
7184 Patrick Selleng 2001 BB LC Cottbus
600753 Sascha Schmidt 2001 BB LC Cottbus
602560 Nic Kunath 2001 BB LC Cottbus
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog 2:45,57
6552 Marcel Holz 2001 BB SV Linde Schönewalde 3:04,98
7084 Henry Hensel 2001 BB VfL Spremberg
600753 Sascha Schmidt 2001 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 9,92
7187 Lasse Grünbeck 2001 BB LC Cottbus 10,43
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog 12,94
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,22
7086 Peter Hensel 2001 BB VfL Spremberg
7184 Patrick Selleng 2001 BB LC Cottbus
600753 Sascha Schmidt 2001 BB LC Cottbus
602560 Nic Kunath 2001 BB LC Cottbus
7185 Leon-Pascal Schich 2001 BB LC Cottbus
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600753 Sascha Schmidt 2001 BB LC Cottbus 1,39
7176 Darius Maus 2001 BB LC Cottbus 1,33
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
7184 Patrick Selleng 2001 BB LC Cottbus
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,02
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 4,86
7176 Darius Maus 2001 BB LC Cottbus 4,39
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg 3,73
7084 Henry Hensel 2001 BB VfL Spremberg
7086 Peter Hensel 2001 BB VfL Spremberg
602574 Justin-Nick Klee 2001 BB TSG Lübbenau 63
7376 Ricardo Leisner 2001 BB LC Cottbus
7184 Patrick Selleng 2001 BB LC Cottbus
600753 Sascha Schmidt 2001 BB LC Cottbus
602560 Nic Kunath 2001 BB LC Cottbus
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 10,20
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg 7,64
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg 6,66
6552 Marcel Holz 2001 BB SV Linde Schönewalde 6,29
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend M13
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,81
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 8,33
6657 Franz Willi Wanjura 2000 BB TSG Lübbenau 63 8,73
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602642 Neal Lieschke 2000 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 2:21,66
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:40,41
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 9,33
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 9,43
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,75
7127 Sascha Voß 2000 BB VfL Spremberg
6803 Justin Kauna 2000 BB SC Trebbin
602642 Neal Lieschke 2000 BB LC Jüterbog
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
6552 Marcel Holz 2001      
6638 Leon Steinkrug 2002      
  TSV Senftenberg #1 BB  
6651 Tim Witzke 2000      
  LC Cottbus #1 BB  
7376 Ricardo Leisner 2001      
7176 Darius Maus 2001      
7184 Patrick Selleng 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 1,60
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,54
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,40
6803 Justin Kauna 2000 BB SC Trebbin 1,39
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 5,49
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 5,45
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 5,08
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,66
7127 Sascha Voß 2000 BB VfL Spremberg 4,08
6657 Franz Willi Wanjura 2000 BB TSG Lübbenau 63
6689 Luca Rößler 2000 BB LC Cottbus
602642 Neal Lieschke 2000 BB LC Jüterbog
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 11,32
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,65
6657 Franz Willi Wanjura 2000 BB TSG Lübbenau 63 9,77
7127 Sascha Voß 2000 BB VfL Spremberg 7,21
Jugend M14
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 8,02
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,44
600925 Felix Narstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600344 Erik Ehrenberg 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6564 Christian Götte 1999 BB LC Cottbus
7477 Tobias Rehnus 1999 BB LC Cottbus
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 41,51
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600925 Felix Narstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600344 Erik Ehrenberg 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607056 Artur Beimler 2000 BB LC Cottbus
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus
7477 Tobias Rehnus 1999 BB LC Cottbus
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7007 Kevin Calaku 1999 BB LC Jüterbog 2:38,60
6272 Florian Hasse 1999 BB LC Cottbus
602595 Damian Strubing 1999 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6233 Tom Schöne 1999 BB VfL Spremberg 10,38
6232 Toni Zepezauer 1999 BB VfL Spremberg 11,87
6564 Christian Götte 1999 BB LC Cottbus
6272 Florian Hasse 1999 BB LC Cottbus
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6233 Tom Schöne 1999 BB VfL Spremberg 1,46
6232 Toni Zepezauer 1999 BB VfL Spremberg 1,40
600925 Felix Narstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 5,32
6233 Tom Schöne 1999 BB VfL Spremberg 4,98 -4,1
6564 Christian Götte 1999 BB LC Cottbus 4,41 -1,3
6232 Toni Zepezauer 1999 BB VfL Spremberg 4,24
600925 Felix Narstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog 13,59
6437 Paul Herrmann 1999 BB TSV Senftenberg 9,92
602243 Tim Seger 1999 BB SV Linde Schönewalde
600925 Felix Narstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601595 Jan Bringmann 1999 BB LC Cottbus
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5867 Joshua Böhrenz 1998 BB VfL Spremberg 7,41
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4978 Nico Knöfel 1998 BB SV Linde Schönewalde
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4978 Nico Knöfel 1998 BB SV Linde Schönewalde 2:18,81
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 9,27
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
6888 Markus Birkner 2000      
6955 Nicolas Kirsch 1999      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
601706 Tim-Eric Höhne 1998      
4978 Nico Knöfel 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 1,81
5694 Nils Hanusch 1998 BB TSV Senftenberg 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 6,21 +0,0
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,04
5867 Joshua Böhrenz 1998 BB VfL Spremberg 5,85 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601706 Tim-Eric Höhne 1998 BB SV Linde Schönewalde 13,19
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,55
7085 Duc Viet Hoang Le 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,76
6267 Maurice Merting 1997 BB TSG Lübbenau 63
600906 Tom Uhle 1997 BB TSV Senftenberg
6348 Jan Nahrstedt 1997 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
602748 Christian Krüger 1997 BB SV Chemie Guben 1990
602638 Tim Götzel 1997 BB LC Cottbus
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 23,77 -0,1
4775 Konrad Dobra 1997 BB SV Linde Schönewalde 25,26 +1,2
7085 Duc Viet Hoang Le 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 25,74
4803 Marvin Bucke 1997 BB SV Linde Schönewalde
600906 Tom Uhle 1997 BB TSV Senftenberg
6348 Jan Nahrstedt 1997 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5677 Conny Karras 1996 BB LC Cottbus 2:07,81
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
4803 Marvin Bucke 1997      
4775 Konrad Dobra 1997      
  TSV Senftenberg #1 BB  
5316 Tom Schulz 1997      
600906 Tom Uhle 1997      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,05
5497 Jakob Karsunke 1997 BB TSV Senftenberg 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6,12 +0,2
5316 Tom Schulz 1997 BB TSV Senftenberg 5,74 -0,8
7085 Duc Viet Hoang Le 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 5,73 -0,3
4803 Marvin Bucke 1997 BB SV Linde Schönewalde 5,28 -0,6
6267 Maurice Merting 1997 BB TSG Lübbenau 63
4975 Julian Preussler 1996 BB VfL Spremberg
6348 Jan Nahrstedt 1997 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
602748 Christian Krüger 1997 BB SV Chemie Guben 1990
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4775 Konrad Dobra 1997 BB SV Linde Schönewalde 11,44
6267 Maurice Merting 1997 BB TSG Lübbenau 63
6348 Jan Nahrstedt 1997 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
602748 Christian Krüger 1997 BB SV Chemie Guben 1990
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6924 Dominik Palm 1995 BB TSV Senftenberg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7322 Paul Hotze 1994 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
6924 Dominik Palm 1995      
6922 Johannes Mader 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6922 Johannes Mader 1995 BB TSV Senftenberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6924 Dominik Palm 1995 BB TSV Senftenberg 6,11 -1,0
6922 Johannes Mader 1995 BB TSV Senftenberg 5,82
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6924 Dominik Palm 1995 BB TSV Senftenberg
Kinder W8
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08 8,54
8687 Lenya Noack 2005 BB RSV Mellensee 08 8,72
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,25
8686 Emely Wuthe 2005 BB RSV Mellensee 08 9,79
8692 Maxi Höhne 2005 BB SV Chemie Guben 1990
602740 Marielle Günzel 2005 BB VfL Spremberg
602742 Lina Zepezauer 2005 BB VfL Spremberg
600894 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
600895 Maximiliane Maier 2005 BB SV Linde Schönewalde
600896 Claire Pfützner 2005 BB SV Linde Schönewalde
9134 Angelina Dutschmann 2006 BB TSV Senftenberg
8699 Kalila Koritnyk 2005 BB TSV Senftenberg
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg
602749 Johanna Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990
602575 Johanna Wolke 2005 BB LC Cottbus
601619 Neele Hollnick 2005 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:56,38
8692 Maxi Höhne 2005 BB SV Chemie Guben 1990
602742 Lina Zepezauer 2005 BB VfL Spremberg
600894 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
600896 Claire Pfützner 2005 BB SV Linde Schönewalde
600902 Anna-Lena Jurisch 2005 BB TSV Senftenberg
8699 Kalila Koritnyk 2005 BB TSV Senftenberg
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg
602749 Johanna Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602740 Marielle Günzel 2005 BB VfL Spremberg
602742 Lina Zepezauer 2005 BB VfL Spremberg
600894 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
600895 Maximiliane Maier 2005 BB SV Linde Schönewalde
600896 Claire Pfützner 2005 BB SV Linde Schönewalde
9134 Angelina Dutschmann 2006 BB TSV Senftenberg
8699 Kalila Koritnyk 2005 BB TSV Senftenberg
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8692 Maxi Höhne 2005 BB SV Chemie Guben 1990
602749 Johanna Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990
602575 Johanna Wolke 2005 BB LC Cottbus
601619 Neele Hollnick 2005 BB LC Cottbus
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08
8687 Lenya Noack 2005 BB RSV Mellensee 08
8686 Emely Wuthe 2005 BB RSV Mellensee 08
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Anna Pötsch 2004 BB TSV Senftenberg 8,33
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 8,45
8303 Linda Woznicka 2004 BB TSV Senftenberg 8,46
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 8,46
601753 Pauline Förster 2004 BB VfL Spremberg
8232 Justine Lange 2004 BB SV Chemie Guben 1990
8231 Julia Müller 2004 BB SV Chemie Guben 1990
601922 Zoe- Chayenne Schenk 2004 BB SV Chemie Guben 1990
600014 Livia Valentin 2004 SN TVL Freiberg
600020 Lena Bachmann 2004 SN TVL Freiberg
601608 Sarah Göhle 2004 BB LC Cottbus
602592 Linda Witschas 2004 BB LC Cottbus
602601 Fehr Liliane 2004 BB LC Cottbus
8415 Janne Heine 2004 BB LC Cottbus
600936 Lea Wundra 2004 BB LC Cottbus
600941 Frida Tschorn 2004 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 3:05,05
8304 Anna Pötsch 2004 BB TSV Senftenberg 3:13,48
601753 Pauline Förster 2004 BB VfL Spremberg
8303 Linda Woznicka 2004 BB TSV Senftenberg
8232 Justine Lange 2004 BB SV Chemie Guben 1990
8231 Julia Müller 2004 BB SV Chemie Guben 1990
8358 Sara Nadori 2004 BB SV Chemie Guben 1990
600014 Livia Valentin 2004 SN TVL Freiberg
600020 Lena Bachmann 2004 SN TVL Freiberg
600933 Chatize Ranitz 2004 BB LC Cottbus
600940 Nele Appelt 2004 BB LC Cottbus
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601753 Pauline Förster 2004 BB VfL Spremberg
8304 Anna Pötsch 2004 BB TSV Senftenberg
8303 Linda Woznicka 2004 BB TSV Senftenberg
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg
8231 Julia Müller 2004 BB SV Chemie Guben 1990
8232 Justine Lange 2004 BB SV Chemie Guben 1990
601922 Zoe- Chayenne Schenk 2004 BB SV Chemie Guben 1990
600014 Livia Valentin 2004 SN TVL Freiberg
600020 Lena Bachmann 2004 SN TVL Freiberg
601608 Sarah Göhle 2004 BB LC Cottbus
602592 Linda Witschas 2004 BB LC Cottbus
602601 Fehr Liliane 2004 BB LC Cottbus
600933 Chatize Ranitz 2004 BB LC Cottbus
600936 Lea Wundra 2004 BB LC Cottbus
600940 Nele Appelt 2004 BB LC Cottbus
600941 Frida Tschorn 2004 BB LC Cottbus
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08
Kinder W10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,01
7820 Charlot Bursch 2003 BB SV Chemie Guben 1990 8,30
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,42
7778 Michelle Dobrzynski 2003 BB TSV Senftenberg 8,71
601353 Tara Kurzhals 2003 BB RSV Mellensee 08 8,85
7782 Sophie Mader 2003 BB TSV Senftenberg 8,96
8261 Pauline Kloas 2003 BB TSG Lübbenau 63
600904 Johanna Schimmack 2003 BB TSV Senftenberg
601923 Gina- Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7821 Lucy Gärtner 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7823 Jenna Pfeifer 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7839 Laura Krüger 2003 BB SV Chemie Guben 1990
8918 Alexandra Sorkodumow 2003 BB SV Chemie Guben 1990
600931 Nele Hentschel 2003 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7336 Anna-Lena Klonnek 2003 BB SV Linde Schönewalde 3:00,57
7820 Charlot Bursch 2003 BB SV Chemie Guben 1990 3:05,68
8261 Pauline Kloas 2003 BB TSG Lübbenau 63
7823 Jenna Pfeifer 2003 BB SV Chemie Guben 1990
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7780 Linda Goller 2003 BB TSV Senftenberg
7778 Michelle Dobrzynski 2003 BB TSV Senftenberg
7782 Sophie Mader 2003 BB TSV Senftenberg
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601923 Gina- Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7821 Lucy Gärtner 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7823 Jenna Pfeifer 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7820 Charlot Bursch 2003 BB SV Chemie Guben 1990
600014 Livia Valentin 2004 SN TVL Freiberg
600020 Lena Bachmann 2004 SN TVL Freiberg
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,30
7780 Linda Goller 2003 BB TSV Senftenberg 1,10
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,10
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8261 Pauline Kloas 2003 BB TSG Lübbenau 63
7780 Linda Goller 2003 BB TSV Senftenberg
7778 Michelle Dobrzynski 2003 BB TSV Senftenberg
7782 Sophie Mader 2003 BB TSV Senftenberg
600904 Johanna Schimmack 2003 BB TSV Senftenberg
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601923 Gina- Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7821 Lucy Gärtner 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7823 Jenna Pfeifer 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7820 Charlot Bursch 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7839 Laura Krüger 2003 BB SV Chemie Guben 1990
8918 Alexandra Sorkodumow 2003 BB SV Chemie Guben 1990
600931 Nele Hentschel 2003 BB LC Cottbus
601353 Tara Kurzhals 2003 BB RSV Mellensee 08
Kinder W11
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600454 Anne- Christin Bubner 2002 BB LC Cottbus 7,41
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,60
7367 Lilly Jaehn 2002 BB LC Cottbus 7,76
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,76
600463 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus 7,79
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,84
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63 7,87
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,91
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB SV Chemie Guben 1990 7,93
600242 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg 8,01
602699 Lina-Sophie Mildner 2002 BB LC Cottbus 8,01
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,08
7425 Lena Schötz 2002 BB VfL Spremberg 8,10
600205 Mira Höhne 2002 BB SV Chemie Guben 1990 8,17
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,19
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus 8,19
7413 Lorena Rostalsky 2002 BB SV Linde Schönewalde 8,23
7427 Leonie Schönwälder 2002 BB VfL Spremberg 8,34
600376 Pauline Rausch 2002 BB TSV Senftenberg 8,41
600459 Marlene Fiebig 2003 BB LC Cottbus 8,56
7426 Luisa Schötz 2002 BB VfL Spremberg 8,57
600244 Nancy Burghardt 2002 BB TSV Senftenberg
600274 Laura Nitzsche 2002 BB TSV Senftenberg
600204 Christiane Wolf 2002 BB SV Chemie Guben 1990
602582 Julia Basantny 2002 BB LC Cottbus
602700 Isabell Grätz 2003 BB LC Cottbus
601623 Leoni Biechteler 2003 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:40,00
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:48,97
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:50,22
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:53,14
600242 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg 3:02,36
7427 Leonie Schönwälder 2002 BB VfL Spremberg 3:07,08
7425 Lena Schötz 2002 BB VfL Spremberg 3:09,92
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:13,83
7415 Jessica Bauer 2002 BB SV Linde Schönewalde 3:18,30
600274 Laura Nitzsche 2002 BB TSV Senftenberg
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,28
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,72
600242 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7426 Luisa Schötz 2002 BB VfL Spremberg
600205 Mira Höhne 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB SV Chemie Guben 1990
600204 Christiane Wolf 2002 BB SV Chemie Guben 1990
600454 Anne- Christin Bubner 2002 BB LC Cottbus
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus
602700 Isabell Grätz 2003 BB LC Cottbus
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,56
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,40
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,36
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,21
7413 Lorena Rostalsky 2002 BB SV Linde Schönewalde
600454 Anne- Christin Bubner 2002 BB LC Cottbus
600463 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
7427 Leonie Schönwälder 2002 BB VfL Spremberg
600244 Nancy Burghardt 2002 BB TSV Senftenberg
7413 Lorena Rostalsky 2002 BB SV Linde Schönewalde
600274 Laura Nitzsche 2002 BB TSV Senftenberg
600376 Pauline Rausch 2002 BB TSV Senftenberg
600242 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg
7425 Lena Schötz 2002 BB VfL Spremberg
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7426 Luisa Schötz 2002 BB VfL Spremberg
600205 Mira Höhne 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7367 Lilly Jaehn 2002 BB LC Cottbus
602700 Isabell Grätz 2003 BB LC Cottbus
602699 Lina-Sophie Mildner 2002 BB LC Cottbus
600459 Marlene Fiebig 2003 BB LC Cottbus
600463 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend W12
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6338 Danila Kircheis 2001 BB SV Linde Schönewalde 9,21
7098 Laura- Cecile Koch 2001 BB SV Chemie Guben 1990 9,37
600475 Nele Merten 2001 BB TSV Senftenberg 9,57
7083 Anna Heinrich 2001 BB SV Chemie Guben 1990 9,74
607058 Charlotte Wolbring 2001 BB TSV Senftenberg
600899 Julia Czaika 2001 BB TSV Senftenberg
600897 Vivien Schütze 2001 BB TSV Senftenberg
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg
138765 Aline Kresse 2001 SN TVL Freiberg
600017 Emily Eilenberger 2001 SN TVL Freiberg
600021 Franziska Beger 2001 SN TVL Freiberg
600929 Celina Przyrembel 2001 BB LC Cottbus
606802 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 2:31,81
7180 Franziska Schulze 2001 BB LC Cottbus 2:39,67
600754 Paula Kohlstock 2002 BB LC Cottbus 2:46,18
138765 Aline Kresse 2001 SN TVL Freiberg 2:47,00
606818 Hannah Moch 2002 BB LC Cottbus 2:53,17
7898 Maria-Elisa Amsel 2003 BB LC Cottbus 3:00,84
600017 Emily Eilenberger 2001 SN TVL Freiberg
600021 Franziska Beger 2001 SN TVL Freiberg
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,56
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg 11,24
7180 Franziska Schulze 2001 BB LC Cottbus 11,59
7083 Anna Heinrich 2001 BB SV Chemie Guben 1990 12,04
607057 Luisa Goller 2001 BB TSV Senftenberg 12,32
607059 Emelin Barg 2001 BB VfL Spremberg 13,15
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
138765 Aline Kresse 2001 SN TVL Freiberg
7367 Lilly Jaehn 2002 BB LC Cottbus
606818 Hannah Moch 2002 BB LC Cottbus
600754 Paula Kohlstock 2002 BB LC Cottbus
7898 Maria-Elisa Amsel 2003 BB LC Cottbus
606802 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607059 Emelin Barg 2001 BB VfL Spremberg 1,37
6637 Emma-Theres Gola 2001 BB SV Linde Schönewalde 1,35
606818 Hannah Moch 2002 BB LC Cottbus 1,27
607057 Luisa Goller 2001 BB TSV Senftenberg 1,25
606802 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,20
600475 Nele Merten 2001 BB TSV Senftenberg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,92
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg 4,66 +0,0
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,25
607058 Charlotte Wolbring 2001 BB TSV Senftenberg 4,12
606802 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,08
7180 Franziska Schulze 2001 BB LC Cottbus 3,89
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,85
7083 Anna Heinrich 2001 BB SV Chemie Guben 1990 3,81
607059 Emelin Barg 2001 BB VfL Spremberg 3,80
6338 Danila Kircheis 2001 BB SV Linde Schönewalde 3,64
6637 Emma-Theres Gola 2001 BB SV Linde Schönewalde 3,61
600475 Nele Merten 2001 BB TSV Senftenberg 3,61
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,42
600899 Julia Czaika 2001 BB TSV Senftenberg
138765 Aline Kresse 2001 SN TVL Freiberg
600017 Emily Eilenberger 2001 SN TVL Freiberg
600021 Franziska Beger 2001 SN TVL Freiberg
7898 Maria-Elisa Amsel 2003 BB LC Cottbus
600929 Celina Przyrembel 2001 BB LC Cottbus
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,55
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,52
607057 Luisa Goller 2001 BB TSV Senftenberg 6,10
7098 Laura- Cecile Koch 2001 BB SV Chemie Guben 1990 5,97
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg 5,90
600897 Vivien Schütze 2001 BB TSV Senftenberg
138765 Aline Kresse 2001 SN TVL Freiberg
600017 Emily Eilenberger 2001 SN TVL Freiberg
600021 Franziska Beger 2001 SN TVL Freiberg
Jugend W13
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7004 Klara Oliver Reichel 2000 BB LC Cottbus 8,64
607055 Skadi Schier 2000 BB LC Cottbus 8,67
6590 Leonie Nowotnick 2000 BB VfL Spremberg 8,71
6663 Julia Gumprecht 2000 BB SV Chemie Guben 1990 9,46
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63
6649 Michelle Bittroff 2000 BB TSV Senftenberg
6821 Aileen Schulz 2000 BB TSV Senftenberg
7077 Charleen Bambor 2000 BB VfL Spremberg
6664 Gina-Marie Schade 2000 BB SV Chemie Guben 1990
6665 Esther-Sophie Blankenhagen 2000 BB SV Chemie Guben 1990
600927 Anna Zachäi 2000 BB SV Chemie Guben 1990
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6038 Sophie Knöfel 2000 BB SV Linde Schönewalde 2:40,78
5844 Meike Zettl 2000 BB SV Linde Schönewalde 2:55,62
6667 Carolin Pulm 2000 BB SV Chemie Guben 1990
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7004 Klara Oliver Reichel 2000 BB LC Cottbus 10,02
7005 Leonie Tröger 2000 BB LC Cottbus 10,61
6663 Julia Gumprecht 2000 BB SV Chemie Guben 1990 10,73
6649 Michelle Bittroff 2000 BB TSV Senftenberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138226 Elisa Halang 2000 SN TVL Freiberg 1,59
6590 Leonie Nowotnick 2000 BB VfL Spremberg 1,46
6667 Carolin Pulm 2000 BB SV Chemie Guben 1990
7005 Leonie Tröger 2000 BB LC Cottbus
7004 Klara Oliver Reichel 2000 BB LC Cottbus
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7004 Klara Oliver Reichel 2000 BB LC Cottbus 5,15
138226 Elisa Halang 2000 SN TVL Freiberg 4,64 +0,0
6664 Gina-Marie Schade 2000 BB SV Chemie Guben 1990 4,49
6821 Aileen Schulz 2000 BB TSV Senftenberg 4,44
6590 Leonie Nowotnick 2000 BB VfL Spremberg 4,24
6663 Julia Gumprecht 2000 BB SV Chemie Guben 1990 4,16
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 3,90
6649 Michelle Bittroff 2000 BB TSV Senftenberg
6665 Esther-Sophie Blankenhagen 2000 BB SV Chemie Guben 1990
600927 Anna Zachäi 2000 BB SV Chemie Guben 1990
607055 Skadi Schier 2000 BB LC Cottbus
6678 Vanessa Faber 2000 BB LC Cottbus
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6145 Alena-Marie Kunde 2000 BB SV Linde Schönewalde 10,66
7005 Leonie Tröger 2000 BB LC Cottbus 10,38
138226 Elisa Halang 2000 SN TVL Freiberg 8,64
6664 Gina-Marie Schade 2000 BB SV Chemie Guben 1990 8,35
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 6,65
7077 Charleen Bambor 2000 BB VfL Spremberg
6665 Esther-Sophie Blankenhagen 2000 BB SV Chemie Guben 1990
Jugend W14
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 8,31
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,42
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 8,49
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 8,67
6199 Sarah Schneider 1999 BB SV Chemie Guben 1990 8,83
6191 Lauren Schönemann 1999 BB TSV Senftenberg 9,09
600530 Emely Fischer 1999 BB TSV Senftenberg
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg
7175 Nina Milius 2001 BB LC Cottbus
6249 Anna Janina Kling 1999 BB RSV Mellensee 08
6802 Charlott Kauna 1999 BB SC Trebbin
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 45,55
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 46,65
600530 Emely Fischer 1999 BB TSV Senftenberg
7783 Lea Hanusch 1999 BB TSV Senftenberg
600898 Ann-Sophie Semsch 1999 BB TSV Senftenberg
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6802 Charlott Kauna 1999 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5451 Maria Widmer 1999 BB SV Linde Schönewalde 2:35,28
6249 Anna Janina Kling 1999 BB RSV Mellensee 08 2:37,78
7783 Lea Hanusch 1999 BB TSV Senftenberg 2:59,04
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 9,54
606124 Paula-Josephine Natho 1999 BB LC Cottbus 9,77
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 9,92
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 10,37
6199 Sarah Schneider 1999 BB SV Chemie Guben 1990 10,45
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,76
7175 Nina Milius 2001 BB LC Cottbus 12,43
138226 Elisa Halang 2000 SN TVL Freiberg
6249 Anna Janina Kling 1999 BB RSV Mellensee 08
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 1,46
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,45
6269 Jessica Rinka 1999 BB TSG Lübbenau 63 1,40
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 1,30
600898 Ann-Sophie Semsch 1999 BB TSV Senftenberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 5,08 +0,1
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 4,86
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 4,84
6199 Sarah Schneider 1999 BB SV Chemie Guben 1990 4,73 -2,1
6191 Lauren Schönemann 1999 BB TSV Senftenberg 4,71 +0,2
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 4,50 +2,4
600530 Emely Fischer 1999 BB TSV Senftenberg 4,41
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,39
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,17 +0,0
6269 Jessica Rinka 1999 BB TSG Lübbenau 63 3,97 +0,0
7175 Nina Milius 2001 BB LC Cottbus 3,57
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 10,32 +0,2
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606124 Paula-Josephine Natho 1999 BB LC Cottbus
Jugend W15
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990 8,19
6650 Susanne Jank 1998 BB TSV Senftenberg 8,38
600241 Jessica Willrich 1998 BB TSV Senftenberg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990 42,73
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990 9,67
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg 1,60
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 1,46
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg 2,31
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6650 Susanne Jank 1998 BB TSV Senftenberg 5,03
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 4,97
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990 4,96 -0,3
600241 Jessica Willrich 1998 BB TSV Senftenberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 8,40
5359 Nadine Reschke 1997 BB VfL Spremberg
6187 Janka Ulrich 1996 BB TSV Senftenberg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 27,01 -2,5
4580 Lara Luisa Wolff 1997 BB SV Linde Schönewalde
6187 Janka Ulrich 1996 BB TSV Senftenberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4580 Lara Luisa Wolff 1997 BB SV Linde Schönewalde
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg 1,63
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg 3,00
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 5,05
5359 Nadine Reschke 1997 BB VfL Spremberg 4,53 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg 10,76 +0,7
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5296 Elisa Zettl 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,48
5421 Sophie Schemainda 1997 BB SV Chemie Guben 1990
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg 2,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6923 Anne Noack 1995 BB TSV Senftenberg 8,06
1831 Emma Lena Schulze 1995 BB SV Linde Schönewalde