Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DSMM U16, U14, 3-Kampf U12

Meldestatistik: 31 Meldungen / 17 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600959 Leopold Doppler 2003 BY TSV Ismaning
606236 Simon Mächler 2003 BY SV Lohhof
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 2:37,46
600493 Anton Roos 2002 BY TSV Ismaning
601647 Philipp Frank 2002 BY TSV Weilheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601647 Philipp Frank 2002 BY TSV Weilheim
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600959 Leopold Doppler 2003 BY TSV Ismaning
600493 Anton Roos 2002 BY TSV Ismaning
602684 Fabian Holland 2002 BY SV Lohhof
606236 Simon Mächler 2003 BY SV Lohhof
600523 Alexander Horstmann 2002 BY TSV Ismaning
601647 Philipp Frank 2002 BY TSV Weilheim
Kinder W10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602680 Lisa Käsbauer 2003 BY TSV Ismaning
602681 Sophia Lauerbach 2003 BY TSV Ismaning
602497 Marie Künzinger 2003 BY TSV Ismaning
601847 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub
601437 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601437 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 1,21
601847 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 1,20
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265035 Marie Baier 2002 BY SV Lohhof
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602680 Lisa Käsbauer 2003 BY TSV Ismaning
602681 Sophia Lauerbach 2003 BY TSV Ismaning
602497 Marie Künzinger 2003 BY TSV Ismaning
602682 Helena Schneck 2002 BY TSV Ismaning
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof
265035 Marie Baier 2002 BY SV Lohhof
270580 Felicitas Taupert 2004 BY TSV Trudering
601602 Luisa von Mikusch-Buchberg 2003 BY TSV Trudering
601847 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub
601437 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar