Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffener Werfertag

Meldestatistik: 73 Meldungen / 26 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 6,10
43173 Jannik Loch 2002 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 18,47
43173 Jannik Loch 2002 NI LG Osterode
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 33,28
43173 Jannik Loch 2002 NI LG Osterode
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 31,70
43173 Jannik Loch 2002 NI LG Osterode
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV 28,90
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 32,40
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 11,04
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 30,90
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 26,20
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
36661 Julius Koch 1997 NI LG Göttingen
41258 Martin Koch 1997 NI LG Göttingen
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
36661 Julius Koch 1997 NI LG Göttingen
41258 Martin Koch 1997 NI LG Göttingen
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 34,62
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
36661 Julius Koch 1997 NI LG Göttingen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf 13,43
31221 Michel Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33049 Philipp Haid 1995 NI Einbecker SV 26,06
31221 Michel Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33049 Philipp Haid 1995 NI Einbecker SV 43,99
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf 42,35
31221 Michel Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601814 Ricarda Reinholz 2001 NI LG Osterode 6,19
603003 Kaja Strüver 2001 NI LG Osterode
602825 Gesa Göldner 2001 NI LG Osterode
602983 Anne Zucker 2001 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603003 Kaja Strüver 2001 NI LG Osterode
601814 Ricarda Reinholz 2001 NI LG Osterode
602825 Gesa Göldner 2001 NI LG Osterode
602983 Anne Zucker 2001 NI LG Osterode
Hammerwurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603003 Kaja Strüver 2001 NI LG Osterode
601814 Ricarda Reinholz 2001 NI LG Osterode
602825 Gesa Göldner 2001 NI LG Osterode
602983 Anne Zucker 2001 NI LG Osterode
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601814 Ricarda Reinholz 2001 NI LG Osterode 16,59
603003 Kaja Strüver 2001 NI LG Osterode
602825 Gesa Göldner 2001 NI LG Osterode
602983 Anne Zucker 2001 NI LG Osterode
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt 8,55
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt 23,88
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 8,43
33880 Fabienne Becker 1999 NI MTV Gittelde 8,01
602984 Mira Mißling 1999 NI LG Osterode
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 25,87
33880 Fabienne Becker 1999 NI MTV Gittelde 25,71
602984 Mira Mißling 1999 NI LG Osterode
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 50,81
33880 Fabienne Becker 1999 NI MTV Gittelde 20,40
602984 Mira Mißling 1999 NI LG Osterode
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 27,51
33880 Fabienne Becker 1999 NI MTV Gittelde 23,32
602984 Mira Mißling 1999 NI LG Osterode
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,98
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,93
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,76
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,29
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 24,48
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 13,16
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 13,06
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 32,91
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 41,73
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht