Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-, Jugend-, Männer- und Frauensportfest

Meldestatistik: 270 Meldungen / 88 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W6: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602372 Luis Moskon 2005 WE VfL Gladbeck 1921
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921
602373 Louis Pourier 2005 WE VfL Gladbeck 1921
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602372 Luis Moskon 2005 WE VfL Gladbeck 1921
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921
602373 Louis Pourier 2005 WE VfL Gladbeck 1921
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602372 Luis Moskon 2005 WE VfL Gladbeck 1921 3,40
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 3,06
602373 Louis Pourier 2005 WE VfL Gladbeck 1921 2,61
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602372 Luis Moskon 2005 WE VfL Gladbeck 1921 32,50
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 26,00
602373 Louis Pourier 2005 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606059 Tim Lukas Schröder 2003 WE FC Schalke 04 8,01
608157 Lukas Geyer 2003 WE SuS Bertlich 9,26
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich 9,40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich 3:26,86
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606059 Tim Lukas Schröder 2003 WE FC Schalke 04 1,20
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich 1,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606059 Tim Lukas Schröder 2003 WE FC Schalke 04 4,14
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich
608157 Lukas Geyer 2003 WE SuS Bertlich
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606059 Tim Lukas Schröder 2003 WE FC Schalke 04 41,00
608157 Lukas Geyer 2003 WE SuS Bertlich 35,50
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich 31,00
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152534 Jonas Grünig 2002 WE DJK GW Ennepetal 7,73
502342 Julian Winking 2002 WE VfL Gladbeck 1921 7,89
502774 Jan Luca Rapien 2002 WE VfL Gladbeck 1921 8,51
602350 Levent Schmidt 2002 WE VfL Gladbeck 1921 8,64
601127 Kim Bischoff 2002 NO DJK Adler 07 Bottrop
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152534 Jonas Grünig 2002 WE DJK GW Ennepetal 3:05,05
502774 Jan Luca Rapien 2002 WE VfL Gladbeck 1921 3:05,07
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152534 Jonas Grünig 2002 WE DJK GW Ennepetal 1,28
502342 Julian Winking 2002 WE VfL Gladbeck 1921 1,16
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152534 Jonas Grünig 2002 WE DJK GW Ennepetal 4,55 +0,0
502342 Julian Winking 2002 WE VfL Gladbeck 1921 4,05
502774 Jan Luca Rapien 2002 WE VfL Gladbeck 1921 3,48
602350 Levent Schmidt 2002 WE VfL Gladbeck 1921 3,34
601127 Kim Bischoff 2002 NO DJK Adler 07 Bottrop
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152534 Jonas Grünig 2002 WE DJK GW Ennepetal 37,50
602350 Levent Schmidt 2002 WE VfL Gladbeck 1921 33,00
502774 Jan Luca Rapien 2002 WE VfL Gladbeck 1921 26,00
502342 Julian Winking 2002 WE VfL Gladbeck 1921 26,00
601127 Kim Bischoff 2002 NO DJK Adler 07 Bottrop
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500824 Moritz Polster 2001 WE SuS Bertlich 11,86
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602337 Yasin Schmidt 2001 WE VfL Gladbeck 1921 3,81
500824 Moritz Polster 2001 WE SuS Bertlich 3,74
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500824 Moritz Polster 2001 WE SuS Bertlich 9,36
602337 Yasin Schmidt 2001 WE VfL Gladbeck 1921 5,27
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602337 Yasin Schmidt 2001 WE VfL Gladbeck 1921 16,59
500824 Moritz Polster 2001 WE SuS Bertlich
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150220 Ben Rose 2000 WE LG Ratio Münster 10,05
152133 Maurice Reiff 2000 WE SuS Bertlich 10,75
152135 Maximilian Müller 2000 WE SuS Bertlich 12,03
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150220 Ben Rose 2000 WE LG Ratio Münster 9,89
152133 Maurice Reiff 2000 WE SuS Bertlich 11,50
152135 Maximilian Müller 2000 WE SuS Bertlich 12,85
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150220 Ben Rose 2000 WE LG Ratio Münster 1,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152133 Maurice Reiff 2000 WE SuS Bertlich 4,73
152135 Maximilian Müller 2000 WE SuS Bertlich 3,80
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152133 Maurice Reiff 2000 WE SuS Bertlich 9,56
150220 Ben Rose 2000 WE LG Ratio Münster 9,53
152134 Joel Kuczewski 2000 WE SuS Bertlich 8,40
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152133 Maurice Reiff 2000 WE SuS Bertlich 28,92
152135 Maximilian Müller 2000 WE SuS Bertlich
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150845 Lukas Grünig 1999 WE DJK GW Ennepetal 13,95 +0,4
150846 Lukas Rehbach 1999 WE DJK GW Ennepetal 14,17 +0,1
148586 Alexander Pardella 1999 WE TV Horst-Emscher 14,4 +0,0
605981 Felix Lange 1999 WE SuS Bertlich
603612 Philipp Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
603613 Felix Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150845 Lukas Grünig 1999 WE DJK GW Ennepetal
150846 Lukas Rehbach 1999 WE DJK GW Ennepetal
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150846 Lukas Rehbach 1999 WE DJK GW Ennepetal 1,42
150845 Lukas Grünig 1999 WE DJK GW Ennepetal 1,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149052 Maximilian Krügerke 1999 WE TV Gladbeck 1912 5,43
150845 Lukas Grünig 1999 WE DJK GW Ennepetal 4,66
150846 Lukas Rehbach 1999 WE DJK GW Ennepetal 4,22 +0,8
606305 Miles Sidzik 1999 WE TV Gladbeck 1912
605981 Felix Lange 1999 WE SuS Bertlich
603612 Philipp Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
603613 Felix Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
148586 Alexander Pardella 1999 WE TV Horst-Emscher
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149052 Maximilian Krügerke 1999 WE TV Gladbeck 1912 10,40
150846 Lukas Rehbach 1999 WE DJK GW Ennepetal 7,91
606305 Miles Sidzik 1999 WE TV Gladbeck 1912
603612 Philipp Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
603613 Felix Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
148586 Alexander Pardella 1999 WE TV Horst-Emscher
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606305 Miles Sidzik 1999 WE TV Gladbeck 1912 29,62
605981 Felix Lange 1999 WE SuS Bertlich
603612 Philipp Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
603613 Felix Tyws 1999 WE TV Horst-Emscher
148586 Alexander Pardella 1999 WE TV Horst-Emscher
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149047 André Krüger 1998 WE VfL Gladbeck 1921 1,52
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14485 Lars Neuber 1996 WE VfL Gladbeck 1921 11,50 +0,0
13721 Florian Zellewitz 1997 WE TV Gladbeck 1912 11,90 +0,0
602218 Julian Meuer 1996 WE VfL Gladbeck 1921 12,24 +0,1
14194 Jan Hundenborn 1996 WE SuS Bertlich
148584 Michael Motzen 1996 WE TV Horst-Emscher
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14485 Lars Neuber 1996 WE VfL Gladbeck 1921 23,09 -0,8
13721 Florian Zellewitz 1997 WE TV Gladbeck 1912 24,46
15013 Julian Drost 1998 WE TV Gladbeck 1912 24,65 +0,0
602218 Julian Meuer 1996 WE VfL Gladbeck 1921 24,86 +0,7
148584 Michael Motzen 1996 WE TV Horst-Emscher
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14485 Lars Neuber 1996 WE VfL Gladbeck 1921
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
162988 Benjamin Weßling 1996 NO LAZ Mönchengladbach 6,94 +1,6
14194 Jan Hundenborn 1996 WE SuS Bertlich 5,66
15013 Julian Drost 1998 WE TV Gladbeck 1912 5,39 -0,1
13721 Florian Zellewitz 1997 WE TV Gladbeck 1912
148805 Tobias Dombrowski 1997 WE SuS Bertlich
148584 Michael Motzen 1996 WE TV Horst-Emscher
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148805 Tobias Dombrowski 1997 WE SuS Bertlich 12,92
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602218 Julian Meuer 1996 WE VfL Gladbeck 1921 43,41
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12041 Simon Wolowitz 1994 WE DJK GW Ennepetal
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12041 Simon Wolowitz 1994 WE DJK GW Ennepetal 11,09
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5365 Sven Watermann 1991 WE DJK GW Ennepetal
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4717 Marcel Neuber 1993 WE VfL Gladbeck 1921
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5365 Sven Watermann 1991 WE DJK GW Ennepetal 6,09
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5365 Sven Watermann 1991 WE DJK GW Ennepetal
Kinder W6
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607311 Lynn Jarosch 2008 WE VfL Gladbeck 1921
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608212 Inga Wortmann 2005 WE TuS Sythen
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921
603571 Katharina Wittig 2005 WE VfL Gladbeck 1921
602375 Melissa Kort 2005 WE VfL Gladbeck 1921
603621 Mara Miletzki 2005 WE VfL Gladbeck 1921
502945 Lea Geyer 2005 WE SuS Bertlich
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921
603571 Katharina Wittig 2005 WE VfL Gladbeck 1921
602375 Melissa Kort 2005 WE VfL Gladbeck 1921
603621 Mara Miletzki 2005 WE VfL Gladbeck 1921
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921 3,02
608212 Inga Wortmann 2005 WE TuS Sythen 2,72
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921 2,61
603571 Katharina Wittig 2005 WE VfL Gladbeck 1921 2,52
602375 Melissa Kort 2005 WE VfL Gladbeck 1921 2,51
603621 Mara Miletzki 2005 WE VfL Gladbeck 1921
502945 Lea Geyer 2005 WE SuS Bertlich
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602375 Melissa Kort 2005 WE VfL Gladbeck 1921 17,50
603571 Katharina Wittig 2005 WE VfL Gladbeck 1921 13,00
608212 Inga Wortmann 2005 WE TuS Sythen 12,00
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921 11,00
502945 Lea Geyer 2005 WE SuS Bertlich 10,50
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921 8,50
603621 Mara Miletzki 2005 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W9
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152826 Sina Rapien 2004 WE VfL Gladbeck 1921
152819 Jill Cara Jarosch 2004 WE VfL Gladbeck 1921
152815 Anabell Dobrzinski 2004 WE VfL Gladbeck 1921
152820 Sidney Reimann 2004 WE VfL Gladbeck 1921
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152826 Sina Rapien 2004 WE VfL Gladbeck 1921
152819 Jill Cara Jarosch 2004 WE VfL Gladbeck 1921
152815 Anabell Dobrzinski 2004 WE VfL Gladbeck 1921
152820 Sidney Reimann 2004 WE VfL Gladbeck 1921
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152819 Jill Cara Jarosch 2004 WE VfL Gladbeck 1921 3,41
152826 Sina Rapien 2004 WE VfL Gladbeck 1921 3,00
152815 Anabell Dobrzinski 2004 WE VfL Gladbeck 1921 2,45
152820 Sidney Reimann 2004 WE VfL Gladbeck 1921
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152826 Sina Rapien 2004 WE VfL Gladbeck 1921 19,00
152819 Jill Cara Jarosch 2004 WE VfL Gladbeck 1921 12,00
152815 Anabell Dobrzinski 2004 WE VfL Gladbeck 1921 7,50
152820 Sidney Reimann 2004 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605562 Sarah Wilms 2003 WE TuS Sythen 8,16
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921 8,29
152823 Sophie Dier 2003 WE VfL Gladbeck 1921 8,37
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921 8,51
152825 Lena Hoffmann 2003 WE VfL Gladbeck 1921 8,57
152821 Edona Krasniqi 2003 WE VfL Gladbeck 1921 8,87
152822 Lea Stwertetschka 2003 WE VfL Gladbeck 1921 9,00
506004 Sophie Feldeisen 2003 WE FC Schalke 04 9,27
601125 Sophie Fockenberg 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
601126 Charlotte Garus 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
601128 Allegra Hantel 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3:05,10
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3:09,10
506004 Sophie Feldeisen 2003 WE FC Schalke 04 3:13,30
152822 Lea Stwertetschka 2003 WE VfL Gladbeck 1921
601129 Maxine Kolbe 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
501708 Franka Riedel 2003 WE FC Schalke 04
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921 1,20
152823 Sophie Dier 2003 WE VfL Gladbeck 1921 1,08
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921 1,04
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3,73
605562 Sarah Wilms 2003 WE TuS Sythen 3,73
152823 Sophie Dier 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3,70
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3,61
152822 Lea Stwertetschka 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3,20
152821 Edona Krasniqi 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3,16
152825 Lena Hoffmann 2003 WE VfL Gladbeck 1921 3,04
601125 Sophie Fockenberg 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
601126 Charlotte Garus 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
601128 Allegra Hantel 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
506004 Sophie Feldeisen 2003 WE FC Schalke 04
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921 35,50
152823 Sophie Dier 2003 WE VfL Gladbeck 1921 32,00
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921 28,50
605562 Sarah Wilms 2003 WE TuS Sythen 23,50
152822 Lea Stwertetschka 2003 WE VfL Gladbeck 1921 19,50
152825 Lena Hoffmann 2003 WE VfL Gladbeck 1921 19,00
152821 Edona Krasniqi 2003 WE VfL Gladbeck 1921
601125 Sophie Fockenberg 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
601126 Charlotte Garus 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
601128 Allegra Hantel 2003 NO DJK Adler 07 Bottrop
506004 Sophie Feldeisen 2003 WE FC Schalke 04
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608211 Maren Groneberg 2002 WE TuS Sythen 7,89
602207 Sarah Braun 2002 WE VfL Gladbeck 1921 8,28
502341 Giulia Postel 2002 WE VfL Gladbeck 1921 8,43
602356 Chantal Arndt 2002 WE VfL Gladbeck 1921 9,03
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602207 Sarah Braun 2002 WE VfL Gladbeck 1921 2:54,71
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602207 Sarah Braun 2002 WE VfL Gladbeck 1921 1,16
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608211 Maren Groneberg 2002 WE TuS Sythen 3,93
602207 Sarah Braun 2002 WE VfL Gladbeck 1921 3,84
502341 Giulia Postel 2002 WE VfL Gladbeck 1921 3,70
602356 Chantal Arndt 2002 WE VfL Gladbeck 1921 3,05
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502341 Giulia Postel 2002 WE VfL Gladbeck 1921 33,00
608211 Maren Groneberg 2002 WE TuS Sythen 21,00
602356 Chantal Arndt 2002 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Paula Conzen 2001 WE VfL Gladbeck 1921 11,95
603607 Jana Röchling 2001 WE VfL Gladbeck 1921
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Paula Conzen 2001 WE VfL Gladbeck 1921
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Paula Conzen 2001 WE VfL Gladbeck 1921
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Paula Conzen 2001 WE VfL Gladbeck 1921 3,38
603607 Jana Röchling 2001 WE VfL Gladbeck 1921
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Paula Conzen 2001 WE VfL Gladbeck 1921 4,68
603607 Jana Röchling 2001 WE VfL Gladbeck 1921
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Paula Conzen 2001 WE VfL Gladbeck 1921 8,85
603607 Jana Röchling 2001 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602334 Christin Gehrmann 2000 WE VfL Gladbeck 1921 11,82
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152177 Emely Rickert 2000 WE VfL Gladbeck 1921 1,34
602334 Christin Gehrmann 2000 WE VfL Gladbeck 1921 1,16
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602334 Christin Gehrmann 2000 WE VfL Gladbeck 1921 3,75
152177 Emely Rickert 2000 WE VfL Gladbeck 1921
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602334 Christin Gehrmann 2000 WE VfL Gladbeck 1921 5,71
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152177 Emely Rickert 2000 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150856 Lea Unnebrink 1999 WE VfL Gladbeck 1921 13,99 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 13,25 +3,5
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 1,32
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150104 Mara Michelle Leiting 1999 WE TV Gladbeck 1912 5,00 +0,0
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 4,40 +0,0
15138 Lena Lewen 1999 WE TV Gladbeck 1912 4,38 +0,0
15148 Helena Preute 1999 WE TV Gladbeck 1912 4,01 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 10,03
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 34,48
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150855 Annika Gruhlke 1998 WE VfL Gladbeck 1921 14,23 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150855 Annika Gruhlke 1998 WE VfL Gladbeck 1921 13,96 +0,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150855 Annika Gruhlke 1998 WE VfL Gladbeck 1921 1,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150855 Annika Gruhlke 1998 WE VfL Gladbeck 1921 4,53 +0,5
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14084 Lea Neese 1996 WE TB Rauxel 12,47 +0,9
163538 Janina Tennler 1996 NO Altenessener Turnverein 12,79 +0,0
148332 Julia Böhne 1997 WE TB Rauxel 14,31 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14084 Lea Neese 1996 WE TB Rauxel 27,14
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600070 Pia Stelzl 1997 NO LAZ Mönchengladbach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163538 Janina Tennler 1996 NO Altenessener Turnverein 5,25 +0,6
148330 Michelle Althaus 1997 WE TB Rauxel 5,13
148332 Julia Böhne 1997 WE TB Rauxel 4,04 -2,2
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148330 Michelle Althaus 1997 WE TB Rauxel 39,48
148332 Julia Böhne 1997 WE TB Rauxel 20,69
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11471 Katharina Formanski 1995 WE SuS Bertlich
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10786 Julia Wimmers 1994 WE TuS Sythen 27,70 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11471 Katharina Formanski 1995 WE SuS Bertlich
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11471 Katharina Formanski 1995 WE SuS Bertlich
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9790 Kristina Ohlmeyer 1992 WE SuS Bertlich 13,10 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9790 Kristina Ohlmeyer 1992 WE SuS Bertlich 1,55
1457 Jacqueline Huber 1992 WE SuS Bertlich 1,48
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9790 Kristina Ohlmeyer 1992 WE SuS Bertlich 5,30
7541 Judith Schönknecht 1993 WE TB Rauxel 4,70 +1,1
1457 Jacqueline Huber 1992 WE SuS Bertlich 4,30
7537 Hannah Jäckel 1993 WE TB Rauxel
603601 Julia Diekmann 1993 WE TV Gladbeck 1912
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7541 Judith Schönknecht 1993 WE TB Rauxel 28,73