Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Staffelmeisterschaften

Meldestatistik: 2 Meldungen / 9 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M9: 4 x 50 m Staffel  
Kinder M11: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Jugend M13: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Jugend M15: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Kinder W9: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W11: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Jugend W13: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Jugend W15: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M9
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M11
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M13
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W9
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W11
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W13
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Wellingdorfer TV #1 SH  
185710 Pauline Helm 1999      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
177190 Franziska Eggers 1989      
177910 Finja Kröger 1991      
181240 Wilma Huneke 1990      
28154 Maria Tauber 1992      
188300 Anna Lena Kolze 1990      
173840 Maria Harms 1988      
600459 Inga Tauber 1995      
173980 Nina Lange 1995      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht