Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 38. Landesoffenes Schülersportfest

Meldestatistik: 514 Meldungen / 314 Teilnehmer / 55 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 3:06,74
49122 Leon Hellmuth 2005 SG Dettingen/Donau 3:15,65
611670 Tobias Reinecke 2005 SV Winnenden
48267 Felix Kehrer 2005 TUS Metzingen
611778 Carlo Luzzi 2005 TUS Metzingen
47588 Jakob Bunz 2006 TSV Wendlingen
Kinder M9
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45782 Nico Nebenführ 2004 TB Neuffen 2:55,74
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen 3:02,94
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 3:11,19
46192 Luca Lausberger 2004 TB Neuffen 3:11,88
602963 Shane Röder 2004 SG Dettingen/Donau 3:17,74
47628 Eric Schubert 2004 TSV Eltingen 3:18,55
607130 Lukas Frey 2004 VfL Kirchheim/Teck
609633 Tom Schneider 2004 TSG Esslingen
Kinder M10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611602 Tobias Müller 2003 SG Dettingen/Donau 2:53,33
46654 Ferdinand Eichholz 2003 SV Bonlanden 3:03,00
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 3:08,58
620685 Jonas Weis 2003 TSV Zizishausen 3:13,66
613027 Timo Binder 2003 TV Nellingen 3:15,45
47795 Leon Quoos 2003 TSV Neuhausen
46830 Luis Rieker 2003 TSV Heiningen
43697 Ben Schiele 2003 TSG Schnaitheim
47066 Noah Schiele 2003 TSG Schnaitheim
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
610244 Timo Florian Fröschle 2003 TSV Neuhausen
Kinder M11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Geronimo Kirchner 2002 TSG Esslingen 2:43,77
609098 Luis Maisch 2002 TSV Köngen 2:47,09
47589 Lukas Bunz 2002 TSV Wendlingen 2:56,64
45783 Max Nebenführ 2002 TB Neuffen 3:01,66
46723 Sven Willmann 2002 TSV Bernhausen 3:11,20
46591 Jörn Brodbeck 2002 TUS Metzingen
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44655 Samuel Leinbach 2001 LG Teck 10,96
44656 Jakob Oelkrug 2001 LG Teck 11,00
45835 Marc Hecker 2001 TG Nürtingen 11,07
46533 Anton Utz 2001 LG Filder 11,58
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 11,89
607529 Jan Türkoglu 2001 LG Filder 12,15
607050 Torben Barth 2001 TSV Oberboihingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44655 Samuel Leinbach 2001 LG Teck 2:35,92
44462 Kai-Lucca Meslin 2001 SV Unterjesingen 2:36,47
610640 André Zapotocky 2001 TSG Esslingen 2:47,75
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 3:01,58
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1,25
603769 Ayman Abdel-Fattah 2001 LG Filder 1,16
44655 Samuel Leinbach 2001 LG Teck
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44656 Jakob Oelkrug 2001 LG Teck 4,23
45835 Marc Hecker 2001 TG Nürtingen 4,11
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 3,89
46533 Anton Utz 2001 LG Filder 3,75
607529 Jan Türkoglu 2001 LG Filder 3,58
603769 Ayman Abdel-Fattah 2001 LG Filder 3,54
607050 Torben Barth 2001 TSV Oberboihingen 3,10
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43613 Dominik Bauer 2001 LG Filder 8,90
603769 Ayman Abdel-Fattah 2001 LG Filder 5,90
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43613 Dominik Bauer 2001 LG Filder 26,24
44656 Jakob Oelkrug 2001 LG Teck
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 10,77
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 10,78
43476 David Kreß 2000 LG Filder 10,81
42982 Jonas Gleich 2000 TSV Oberboihingen 11,04
42981 Daniel Platzner 2000 TSV Oberboihingen 11,35
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 11,65
42980 Soeren Barth 2000 TSV Oberboihingen 12,09
612259 Sten Möhring 2000 LG Filder
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 2:35,71
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 2:39,90
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim 2:50,60
45657 Lars Freitag 2000 TSG Esslingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim 1,38
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 1,25
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611141 Gabriel Wankmüller 2000 TG Nürtingen 5,25
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 4,44
42982 Jonas Gleich 2000 TSV Oberboihingen 4,27
43476 David Kreß 2000 LG Filder 4,26
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 4,26
42981 Daniel Platzner 2000 TSV Oberboihingen 4,22
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim 4,14
42979 Jan Scherer 2000 TSV Oberboihingen 4,14
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 4,05
42980 Soeren Barth 2000 TSV Oberboihingen 3,08
43095 Fabian Gerusel 2000 LG Staufeneck-Eislingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim 9,12
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 8,58
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 7,18
43476 David Kreß 2000 LG Filder 7,10
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43223 Moritz Schlemmer 2000 LG Filder 27,41
42979 Jan Scherer 2000 TSV Oberboihingen 24,00
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 15,05
43095 Fabian Gerusel 2000 LG Staufeneck-Eislingen
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42389 Tom Frick 1999 TV Plochingen 12,61 +0,1
619650 Alexander Maier 1999 TV Unterlenningen 12,80 -0,2
42794 Lukas Marx 1999 TG Nürtingen 12,85 -0,5
611141 Gabriel Wankmüller 2000 TG Nürtingen 13,21 -0,5
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 13,40 +0,4
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 13,60 +0,0
610655 Florian Drinkler 1999 LG Filder 15,20 +0,9
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41642 Paul-Lukas Rümmelin 1999 TUS Metzingen 2:27,94
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42389 Tom Frick 1999 TV Plochingen 1,55
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 1,50
42794 Lukas Marx 1999 TG Nürtingen 1,30
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 5,11 -0,1
42389 Tom Frick 1999 TV Plochingen 4,97 +0,0
41642 Paul-Lukas Rümmelin 1999 TUS Metzingen 4,56
43094 Simon Lerch 1999 LG Staufeneck-Eislingen 4,44 +0,0
619650 Alexander Maier 1999 TV Unterlenningen 4,34 +1,0
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 4,31
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 12,44
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 9,95
44731 Julian Rehberger 1999 LG Filder 8,42
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44731 Julian Rehberger 1999 LG Filder 25,63
42794 Lukas Marx 1999 TG Nürtingen 24,74
43094 Simon Lerch 1999 LG Staufeneck-Eislingen
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41949 Friedrich Rieker 1998 TV Plochingen 11,88 +1,2
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 12,06 +1,0
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 12,25 +1,5
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41949 Friedrich Rieker 1998 TV Plochingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 1,64
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 6,13 +0,0
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 5,84 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 15,89
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 12,72
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms 8,71
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 38,28
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 38,10
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms 30,02
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Neuffen #1   33,14
45782 Nico Nebenführ 2004      
46192 Luca Lausberger 2004      
48745 Richard Fischer 2005      
45786 Leon Schall 2004      
  TUS Metzingen #1   34,35
48267 Felix Kehrer 2005      
611778 Carlo Luzzi 2005      
47361 Linus Dobberstein 2004      
46434 Jona Koch 2004      
  TSV Neuhausen #1  
609882 Sven Thierauf 2005      
610708 Joshua Pape 2004      
3-Kampf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 953
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 944
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 941
47242 Pascal Schnepp 2004 SV Bonlanden 887
47628 Eric Schubert 2004 TSV Eltingen 850
46192 Luca Lausberger 2004 TB Neuffen 812
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 795
607130 Lukas Frey 2004 VfL Kirchheim/Teck 745
609924 Elias Wirth 2004 TV Bissingen/Teck 742
47314 Fionn Zügel 2004 TSV Baltmannsweiler 697
602963 Shane Röder 2004 SG Dettingen/Donau 695
45782 Nico Nebenführ 2004 TB Neuffen 692
47471 Lorenz Fahrion 2004 TSV Köngen 687
48267 Felix Kehrer 2005 TUS Metzingen 665
609922 Timo Müller 2005 TV Bissingen/Teck 646
615869 Andrej Popovic 2004 VfL Kirchheim/Teck 639
49122 Leon Hellmuth 2005 SG Dettingen/Donau 636
611778 Carlo Luzzi 2005 TUS Metzingen 628
609206 Marius Keller 2004 TSG Salach 621
644339 Luca Hörnig 2004 TSV Köngen 604
609208 Louis Rummel 2005 TSG Salach 600
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen 596
615194 Jannik Gölz 2005 VfL Kirchheim/Teck 588
609923 Robin Müller 2005 TV Bissingen/Teck 587
49106 Fabian Löw 2005 TSV Denkendorf 578
610708 Joshua Pape 2004 TSV Neuhausen 568
610705 Jonas Shatri 2004 TSG Esslingen 564
616430 Sebastian Kohn 2004 TSV Grötzingen 539
615326 Louis Rapp 2004 TSG Salach 531
611756 Alexander Doll 2006 TV Unterlenningen 523
615137 Jakob Holl 2004 TSV RSK Esslingen 522
615873 Ruben Slavik 2004 VfL Kirchheim/Teck 516
616238 Leon Müller 2005 TSV Zizishausen 441
609476 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen 349
613012 Tristan Gehring 2006 TSV Köngen 262
616278 Lennon Slavik 2008 VfL Kirchheim/Teck 91
609882 Sven Thierauf 2005 TSV Neuhausen
615822 Luis Baumeister 2004 SKV Unterensingen
609093 Jannes Deuscher 2005 TSV Köngen
611714 Hannes Melchinger 2007 TSV Köngen
611715 Melchinger Max 2006 TSV Köngen
611716 Daniel Wetzel 2004 TSV Köngen
615151 Julian Engel 2006 TSV Zizishausen
615250 Sven Ebert 2006 TSV Zizishausen
620527 Dominik Krasniqi 2006 TSV Zizishausen
611769 Lukas Köntopf 2005 SV Bonlanden
611785 Yann Steier 2007 TSV Köngen
620960 Simon Reiterer 2004 VfL Kirchheim/Teck
606129 Enrike Hube 2004 VfL Kirchheim/Teck
609680 Lukas Hornung 2004 TSV RSK Esslingen
609633 Tom Schneider 2004 TSG Esslingen
611791 Noah Wiesemann 2007 SG Dettingen/Donau
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1   30,56
46432 Yannick Bantel 2003      
46435 Finn Koch 2003      
46570 Maurice Gohl 2003      
46591 Jörn Brodbeck 2002      
  TSV Neuhausen #1   33,97
47795 Leon Quoos 2003      
610244 Timo Florian Fröschle 2003      
45751 Johannes Pape 2002      
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46591 Jörn Brodbeck 2002 TUS Metzingen 1.099
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1.045
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen 1.038
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 1.037
45751 Johannes Pape 2002 TSV Neuhausen 1.031
605279 Lukas Eitel 2002 TSV Baltmannsweiler 1.027
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 1.015
46830 Luis Rieker 2003 TSV Heiningen 1.002
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen 984
606094 Tobias Marx 2003 TV Bissingen/Teck 976
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 961
46654 Ferdinand Eichholz 2003 SV Bonlanden 947
609222 Cedric Boehm 2002 TG Nürtingen 900
48935 Daniel Zweigle 2002 TV Bempflingen 880
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 825
611602 Tobias Müller 2003 SG Dettingen/Donau 821
45783 Max Nebenführ 2002 TB Neuffen 792
609274 Kirill Triebskorn 2003 TG Nürtingen 731
46389 Nico Köntopf 2003 SV Bonlanden 682
46723 Sven Willmann 2002 TSV Bernhausen 582
610244 Timo Florian Fröschle 2003 TSV Neuhausen 558
603768 Samuel Alber 2003 TSV Bernhausen
611685 Nicola Auderer 2003 TG Donzdorf
47795 Leon Quoos 2003 TSV Neuhausen
609098 Luis Maisch 2002 TSV Köngen
604900 Jonathan Fetzer 2003 TSV Köngen
47202 Timo Missalek 2002 TSG Steinheim
605247 Tom Rath 2003 TSG Steinheim
43697 Ben Schiele 2003 TSG Schnaitheim
47066 Noah Schiele 2003 TSG Schnaitheim
620685 Jonas Weis 2003 TSV Zizishausen
607533 Niklas Wiesemann 2002 SG Dettingen/Donau
611794 Samuel Prokein 2002 TSV Wendlingen
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610440 Nora Schall 2006 TB Neuffen
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen
611755 Linn Kazmaier 2006 TV Unterlenningen
Kinder W9
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 2:58,78
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim 2:59,04
616084 Anne Bux 2004 TSV Eltingen 3:11,04
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 3:16,31
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 3:19,50
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim 3:36,37
606522 Dana Kaiser 2004 SG Dettingen/Donau 3:45,38
607532 Nina Traub 2004 SG Dettingen/Donau 3:50,47
607530 Nina Sauter 2004 SG Dettingen/Donau 3:57,73
611368 Gelfort Alicia 2004 TG Nürtingen
615763 Franziska Strobel 2004 TSV Eltingen
Kinder W10
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen 2:46,04
46873 Maren Bachmann 2003 TV Nellingen 3:01,75
611771 Rebecca Beutter 2003 TV Nellingen 3:04,43
602928 Mia Eickmann 2003 SG Dettingen/Donau 3:07,14
604636 Nele Anton 2003 TB Neuffen 3:12,66
46859 Kim Stark 2003 SG Dettingen/Donau 3:12,67
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003 SV Winnenden 3:18,24
615792 Lucie Gerstner 2003 SV Vaihingen 3:22,63
46326 Clara Heidinger 2003 TSV Schmiden 3:27,17
609695 Catalina Gerolstein 2003 TSV RSK Esslingen 3:37,41
605146 Nina Floeter 2003 TSV Bernhausen 3:43,44
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen
611744 Lilli Kohn 2003 TSG Schnaitheim
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen
Kinder W11
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:48,40
620837 Leoni Bickle 2002 TSG Schnaitheim 2:52,66
609251 Siska Lohr 2002 TG Nürtingen 3:00,41
45495 Marialuisa Benedetto 2002 TG Nürtingen 3:01,82
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 3:08,69
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 3:09,23
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 3:11,31
43691 Alena Stang 2002 TSG Schnaitheim 3:12,62
607531 Katja Traub 2002 SG Dettingen/Donau 3:56,37
611161 Isabel Hafner 2002 GSV Dürnau
611162 Carolin Hafner 2002 GSV Dürnau
44704 Emma Pommerenke 2002 TSG Schnaitheim
610077 Gohl Xenia 2002 TUS Metzingen
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603400 Laura Trif 2001 TSV Oberboihingen 8,11
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter 10,40
44232 Linea Beck 2001 LG Filder 11,26
44536 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau 11,34
609267 Britta Schneider 2001 TG Nürtingen 11,48
47912 Louisa Knapp 2001 TG Nürtingen 11,90
616520 Gallmann Celine 2001 TV Murrhardt
609214 Amelie Fischer 2001 TB Neuffen
613020 Victoria Malhofer 2001 LG Filder
43873 Hannah Fischer 2001 TSV Grötzingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44536 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau 2:42,65
609214 Amelie Fischer 2001 TB Neuffen 3:37,04
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 SV Jungingen 1,44
44536 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau 1,42
616520 Gallmann Celine 2001 TV Murrhardt
609214 Amelie Fischer 2001 TB Neuffen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 SV Jungingen 4,46
603400 Laura Trif 2001 TSV Oberboihingen 4,19
44536 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau 4,18
609267 Britta Schneider 2001 TG Nürtingen 4,11
44232 Linea Beck 2001 LG Filder 4,06
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter 3,96
47912 Louisa Knapp 2001 TG Nürtingen 3,96
609906 Emily Jahn 2001 TSV Oberboihingen 3,58
609214 Amelie Fischer 2001 TB Neuffen 3,05
613020 Victoria Malhofer 2001 LG Filder
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45480 Stefanie Weinbrenner 2001 TSV Oberboihingen 5,05
39318 Mandy Münkle 2001 SV Jungingen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43873 Hannah Fischer 2001 TSV Grötzingen
43872 Annika Hess 2002 TSV Grötzingen
609906 Emily Jahn 2001 TSV Oberboihingen
44232 Linea Beck 2001 LG Filder
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42977 Jasmin Hitzelberger 2000 TSV Oberboihingen 10,71
43091 Julia Rapp 2000 LG Staufeneck-Eislingen 10,6
43191 Vanessa Cermelj 2000 TSV Trochtelfingen 11,02
42612 Lea Hufnagel 2000 TG Nürtingen 11,03
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder 11,35
43092 Annika Kalmer 2000 LG Staufeneck-Eislingen 11,90
619497 Katharina Bunk 2000 TSV Zizishausen 11,95
615438 Teresa Müller 2000 TSV Zizishausen 11,97
603242 Annika Gaugele 2000 LG Filder 12,59
611758 Jana Nowosadko 2000 TG Nürtingen
611754 Nele Höneß 2000 LG Teck
44502 Lisa Alber 2000 LG Filder
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610612 Jasmin Stickel 2000 TG Nürtingen 2:42,12
610639 Helen Zwölfer 2000 TSG Esslingen 2:49,38
603242 Annika Gaugele 2000 LG Filder 3:01,65
603798 Fiona Jörß 2000 LG Filder 3:16,32
610866 Simone Buck 2000 TSV Trochtelfingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43092 Annika Kalmer 2000 LG Staufeneck-Eislingen 1,34
44502 Lisa Alber 2000 LG Filder
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43191 Vanessa Cermelj 2000 TSV Trochtelfingen 4,68
42977 Jasmin Hitzelberger 2000 TSV Oberboihingen 4,42
43092 Annika Kalmer 2000 LG Staufeneck-Eislingen 4,41
43091 Julia Rapp 2000 LG Staufeneck-Eislingen 4,39
42612 Lea Hufnagel 2000 TG Nürtingen 3,99
619497 Katharina Bunk 2000 TSV Zizishausen 3,58
615438 Teresa Müller 2000 TSV Zizishausen 3,45
603242 Annika Gaugele 2000 LG Filder 3,34
611758 Jana Nowosadko 2000 TG Nürtingen
611754 Nele Höneß 2000 LG Teck
610866 Simone Buck 2000 TSV Trochtelfingen
44502 Lisa Alber 2000 LG Filder
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619497 Katharina Bunk 2000 TSV Zizishausen 5,63
615438 Teresa Müller 2000 TSV Zizishausen 5,43
603242 Annika Gaugele 2000 LG Filder
44502 Lisa Alber 2000 LG Filder
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43191 Vanessa Cermelj 2000 TSV Trochtelfingen 19,46
42977 Jasmin Hitzelberger 2000 TSV Oberboihingen 17,81
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim 13,58 +1,5
44705 Yvonne Kaltenbach 1999 TG Nürtingen 13,83 -0,3
42611 Luzie Goltz 1999 TG Nürtingen 13,85 +0,5
42489 Marielle Appenzeller 1999 TSG Ehingen 13,90 +0,3
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim 14,02 +0,9
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 14,24 +1,1
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 14,30 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43316 Pia Kummer 1999 VfL Ostelsheim 2:36,64
42145 Verena Uhlig 1999 TSV Trochtelfingen 2:55,13
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41785 Martina Dambacher 1999 LG Limes-Rems 1,48
44705 Yvonne Kaltenbach 1999 TG Nürtingen 1,43
42489 Marielle Appenzeller 1999 TSG Ehingen 1,42
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 1,40
609940 Lena Völkle 1999 LG Neckar-Erms 1,35
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 4,58
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 4,53
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 4,33 +0,0
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim 4,26 +0,3
609940 Lena Völkle 1999 LG Neckar-Erms 3,88 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 11,21
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 10,74
42489 Marielle Appenzeller 1999 TSG Ehingen 9,23
42249 Chiara Di Lieto 1999 LG Neckar-Erms 6,63
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 38,47
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 37,45
42145 Verena Uhlig 1999 TSV Trochtelfingen 32,08
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 20,22
42249 Chiara Di Lieto 1999 LG Neckar-Erms 18,16
42489 Marielle Appenzeller 1999 TSG Ehingen
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 12,60 +1,4
43510 Jessica Kürschner 1998 TG Nürtingen 14,30 +0,0
45818 Theresa Proba 1998 LG Neckar-Erms 14,78 +0,0
610616 Mona Zander 1998 TG Nürtingen 15,53 -0,3
44739 Melanie Weis 1998 TV Murrhardt
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45818 Theresa Proba 1998 LG Neckar-Erms 2:50,87
42158 Nathalie Gallmann 1998 TV Murrhardt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 1,55
42916 Regina Lea Maucher 1998 SV Rot Stuttgart 1,43
44739 Melanie Weis 1998 TV Murrhardt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 5,19 -0,7
45818 Theresa Proba 1998 LG Neckar-Erms 3,70 +0,4
44739 Melanie Weis 1998 TV Murrhardt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 11,90
40611 Laura Gehrung 1998 LG Neckar-Erms 9,19
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 29,62
40611 Laura Gehrung 1998 LG Neckar-Erms 23,05
42916 Regina Lea Maucher 1998 SV Rot Stuttgart
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46465 Sandrina Sprengel 2004 TV Hechingen 1.224
47312 Tabea Eitel 2004 TSV Baltmannsweiler 1.075
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen 1.067
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim 1.005
616084 Anne Bux 2004 TSV Eltingen 993
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 953
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 895
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 867
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen 853
48978 Mia Sigel 2005 TV Bissingen/Teck 851
615763 Franziska Strobel 2004 TSV Eltingen 851
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 842
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 834
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 826
607131 Saskia Frey 2004 VfL Kirchheim/Teck 804
615897 Jara Kübler 2004 VfL Kirchheim/Teck 802
616236 Jule Rieber 2006 TSV Zizishausen 781
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen 781
609630 Milla Zügel 2006 TSV Baltmannsweiler 766
607530 Nina Sauter 2004 SG Dettingen/Donau 738
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim 729
611457 Miriam Moldaschl 2005 VfL Kirchheim/Teck 722
609664 Lea Blenke 2005 TSV Wendlingen 713
606522 Dana Kaiser 2004 SG Dettingen/Donau 697
610790 Leni Kaiser 2004 SV Bonlanden 680
610266 Alina Weiss 2004 TSG Esslingen 665
611368 Gelfort Alicia 2004 TG Nürtingen 656
611461 Lilia Finger 2005 VfL Kirchheim/Teck 649
610635 Lisa Otto 2005 TV Bissingen/Teck 632
609130 Sarah Kaiser 2005 TSV Denkendorf 625
49467 Alia Schwarz 2006 TSV Denkendorf 610
608452 Concetta Amler 2004 TSV Denkendorf 534
609015 Emma-Helen Krell 2006 SV Unterjesingen 520
611775 Cécile Fischer 2006 TUS Metzingen 505
609667 Pia Zapotocky 2005 TSG Esslingen 498
607532 Nina Traub 2004 SG Dettingen/Donau 486
615910 Sophia Bunk 2004 TSV Zizishausen 451
611458 Julia Moldaschl 2007 VfL Kirchheim/Teck 451
609099 Laura Nagel 2005 TSV Köngen 448
620701 Teresa Frische 2005 TSV Zizishausen 367
611790 Dana Höferlin 2004 TSG Esslingen 304
611755 Linn Kazmaier 2006 TV Unterlenningen 251
610440 Nora Schall 2006 TB Neuffen 223
620229 Finja Kemmner 2005 SKV Unterensingen
616552 Anja Baumeister 2007 SKV Unterensingen
609092 Laura De Luca 2004 TSV Köngen
603233 Pia Gaugele 2004 TSV Köngen
611717 Liv Christensen 2008 TSV Köngen
609681 Elisa Hornung 2006 TSV RSK Esslingen
607868 Anna Setzer 2004 TSG Steinheim
608336 Mara Gerlinger 2004 TSF Welzheim
609094 Tess Domon 2004 TSV Köngen
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen
616580 Michal Bordne 2004 TV Plieningen
616581 Valéria Knill 2004 TV Plieningen
612267 Luisa Holl 2006 TSV RSK Esslingen
611786 Lucia Dienat 2007 TSV Köngen
611788 Emely Zapotocky 2006 TSG Esslingen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   28,95
44914 Hanna Abu Marahiel 2002      
44911 Jacqueline Hamann 2002      
44912 Nina Genger 2002      
44910 Pia Kohler 2002      
  TG Nürtingen #1   30,26
609271 Annalena Six 2002      
609231 Celine Gelfort 2002      
609257 Nicola Puggé 2002      
611367 Emma Nowosadtko 2003      
  TUS Metzingen #1   31,41
610077 Gohl Xenia 2002      
46437 Janina Nanfaro 2003      
47691 Joline Schollbach 2003      
610039 Selina Leibfarth 2002      
  TSF Welzheim #1   34,12
608337 Sophie Haarer 2004      
615630 Linda Baireuther 2003      
611058 Erja Trittler 2004      
611041 Marlene Jahnel 2002      
608336 Mara Gerlinger 2004      
  SV Winnenden #1  
603994 Hannah Wagner 2002      
605252 Malina Minkov 2002      
606424 Anna Völckel 2002      
46747 Helena Köder 2003      
611739 Josie Erhardt 2002      
  TSG Schnaitheim #1  
43691 Alena Stang 2002      
44704 Emma Pommerenke 2002      
611744 Lilli Kohn 2003      
620837 Leoni Bickle 2002      
  TSV Bernhausen #1  
605146 Nina Floeter 2003      
603770 Samira Abdel-Fattah 2003      
609147 Emma Schweizer 2003      
3-Kampf  (70 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 TSV Berkheim 1.329
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 1.273
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 1.254
609231 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen 1.174
609257 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 1.167
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.161
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen 1.160
602928 Mia Eickmann 2003 SG Dettingen/Donau 1.143
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.134
609111 Valeska Bundschuh 2003 TSV Neuhausen 1.124
43872 Annika Hess 2002 TSV Grötzingen 1.118
45607 Emily Krüger 2002 TV Nellingen 1.109
44704 Emma Pommerenke 2002 TSG Schnaitheim 1.098
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen 1.096
610039 Selina Leibfarth 2002 TUS Metzingen 1.088
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 1.087
603267 Celina El Midani 2002 TSV Denkendorf 1.075
44633 Lina Hofmann 2002 TG Donzdorf 1.074
603990 Maria Oelkrug 2002 TV Bissingen/Teck 1.069
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 1.060
609251 Siska Lohr 2002 TG Nürtingen 1.058
45529 Charlotte Harting 2002 TG Nürtingen 1.031
609271 Annalena Six 2002 TG Nürtingen 1.003
47315 Mara Zügel 2003 TSV Baltmannsweiler 998
45495 Marialuisa Benedetto 2002 TG Nürtingen 990
611161 Isabel Hafner 2002 GSV Dürnau 980
44354 Katharina Kohn 2002 TSV Grötzingen 973
44914 Hanna Abu Marahiel 2002 VfL Sindelfingen 967
604636 Nele Anton 2003 TB Neuffen 961
609260 Cassandra Reich 2003 TG Nürtingen 952
44632 Carlotta Pauly 2002 TG Donzdorf 945
43691 Alena Stang 2002 TSG Schnaitheim 944
615792 Lucie Gerstner 2003 SV Vaihingen 930
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 924
615360 Lilian Paul 2003 TV Unterlenningen 924
609147 Emma Schweizer 2003 TSV Bernhausen 914
611162 Carolin Hafner 2002 GSV Dürnau 900
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 898
46859 Kim Stark 2003 SG Dettingen/Donau 885
43529 Laura Richter 2002 TG Donzdorf 881
615630 Linda Baireuther 2003 TSF Welzheim 862
610414 Jolanda Eitel 2002 TG Donzdorf 853
603770 Samira Abdel-Fattah 2003 TSV Bernhausen 848
611041 Marlene Jahnel 2002 TSF Welzheim 847
46873 Maren Bachmann 2003 TV Nellingen 827
603376 Magdalena Daum 2002 SV Bonlanden 821
607053 Justine Kolb 2003 TSV Wendlingen 725
607531 Katja Traub 2002 SG Dettingen/Donau 467
43530 Maria Manca 2002 TG Donzdorf
46112 Hannah Geiger 2003 TG Donzdorf
603450 Veronika Reisch 2002 TSV Köngen
613823 Emely Theissler 2003 TG Nürtingen
608197 Franziska Cronauer 2002 TSG Steinheim
603994 Hannah Wagner 2002 SV Winnenden
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden
606424 Anna Völckel 2002 SV Winnenden
46747 Helena Köder 2003 SV Winnenden
611739 Josie Erhardt 2002 SV Winnenden
609179 Jolene Harrison 2002 TSG Steinheim
605252 Malina Minkov 2002 SV Winnenden
611744 Lilli Kohn 2003 TSG Schnaitheim
620837 Leoni Bickle 2002 TSG Schnaitheim
46326 Clara Heidinger 2003 TSV Schmiden
605798 Jule Leimers 2003 SV Bonlanden
611771 Rebecca Beutter 2003 TV Nellingen
46870 Lisa Hutzler 2003 TV Nellingen
605146 Nina Floeter 2003 TSV Bernhausen
610077 Gohl Xenia 2002 TUS Metzingen
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen
609695 Catalina Gerolstein 2003 TSV RSK Esslingen
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Nürtingen #1   44,02
47912 Louisa Knapp 2001      
609267 Britta Schneider 2001      
42612 Lea Hufnagel 2000      
42851 Leonie Stolz 2000      
611758 Jana Nowosadko 2000      
610612 Jasmin Stickel 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Nürtingen #1   56,89
42611 Luzie Goltz 1999      
44705 Yvonne Kaltenbach 1999      
43510 Jessica Kürschner 1998      
610616 Mona Zander 1998