Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für IBL Nachwuchs-Mehrkampf-Meisterschaften 2013

Meldestatistik: 91 Meldungen / 91 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.702
38404 Falk Thomann 2000 LG Sigmaringen 1.687
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 1.669
42854 Jannik Fritz 2000 SV Oberteuringen 1.631
21132 Tom Bichsel 2001 BA TuS Steißlingen 1.615
42961 Claudius Kroflin 2000 TV Kressbronn 1.613
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim 1.611
40933 Eros De Angelis 2000 VfB LC Friedrichshafen 1.574
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim 1.510
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen 1.496
43197 Johannes Hofer 2001 TV 1846 Isny 1.494
263300 Simon Schedel 2000 BY TV Erkheim 1.452
261923 Tobias Laurin 2001 BY TSV Wiggensbach 1.308
44712 Laurin Lichtmess 2001 TV Kressbronn
601540 Pascal Sobeck 2000 TV02 Langenargen
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell
42858 Jannic Keller 2000 SV Oberteuringen
602309 Ferdinand Schwehr 2000 BA TV Engen
22796 Roman Schoch 2000 BA TV Engen
22795 Viktor Kirchmann 2000 BA TV Engen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34781 Oliver Przemus 1998 LG Sigmaringen 2.308
41207 Joshua Martey 1998 LG Sigmaringen 2.294
40869 Philipp Seubert 1999 VfB LC Friedrichshafen 2.194
40510 Frederik Sobeck 1998 TV02 Langenargen 2.151
38403 Maid Kicin 1998 LG Sigmaringen 2.016
40062 Tim Slawik 1998 VfB LC Friedrichshafen 1.970
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 1.936
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 1.893
39433 Christian Eberhardt 1998 TV Kressbronn 1.804
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.766
41542 Florian Hiller 1999 LG Welfen 1.756
40920 Felix Amann 1999 SV Oberteuringen 1.748
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 1.887
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim 1.878
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen 1.871
261872 Elisabeth Garber 2000 BY SV Steinheim 1.791
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 1.778
44271 Anna Esenwein 2001 LG Oberschwaben 1.717
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 1.680
42331 Tina Baus 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.641
261874 Antonia Balk 2000 BY SV Steinheim 1.615
261876 Franziska Schlegel 2001 BY SV Steinheim 1.605
262559 Denise Fischer 2000 BY VfL Buchloe 1.594
603185 Ina Göser 2001 LG Östl.Bodenseekreis 1.585
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 1.567
262820 Laura Wolff 2000 BY TSV Marktoberdorf 1.533
604458 Sophia Gruber 2002 LG Oberschwaben 1.359
604668 Jasmin Gresser 2001 LG Östl.Bodenseekreis 1.250
44272 Laurena Rapp 2001 LG Oberschwaben
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell
603182 Sarah Erath 2000 LG Östl.Bodenseekreis
266206 Nina Herb 2000 BY SV Steinheim
266205 Angelina Preschl 2000 BY SV Steinheim
40602 Madeleine Födisch 2000 LG Östl.Bodenseekreis
41741 Carina Maria Hurst 2001 LG Östl.Bodenseekreis
26104 Iris Amann 2001 SV Oberteuringen
44098 Nora Pankiewicz 2001 SV Oberteuringen
265324 Valentin Hilger 2001 BY TSV Wiggensbach
44099 Emelie Szabo 2001 SV Oberteuringen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38894 Ida Mauch 1998 LG Sigmaringen 1.993
624603 Katharina Gries 1998 BY TSV Oberreitnau 1.980
261590 Elena Knestel 1998 BY TSV Wiggensbach 1.966
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 1.905
257374 Johanna Klos 1998 BY TSV Wiggensbach 1.896
41715 Lea Göser 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.857
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.841
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen 1.792
630690 Lisa Fackelmayer 1999 BY TSV Oberreitnau 1.790
262822 Hanna Haf 1999 BY TSV Marktoberdorf 1.773
40065 Leah Sittel 1998 VfB LC Friedrichshafen 1.754
41717 Annabel Hölzle 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.716
40236 Chiara Hummel 1998 LG Oberschwaben 1.705
262996 Anna Herfert 1999 BY TSV Marktoberdorf 1.692
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe 1.649
261591 Anna Sapienza 2000 BY TSV Wiggensbach 1.638
262821 Susanne Assemann 1999 BY TSV Marktoberdorf 1.585
261595 Vanessa Kailan 1999 BY TSV Wiggensbach 1.569
41722 Selina Ströbele 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.541
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.505
261592 Annabelle Schmidt 1998 BY TSV Wiggensbach 1.425
43407 Franziska Jehle 1998 LG Welfen
41726 Nathalie Wurster 1998 LG Östl.Bodenseekreis
265954 Sandra Deuring 1998 BY SV Steinheim
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA TV Engen
40063 Emma Blum 1998 VfB LC Friedrichshafen
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen