Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Heinrich Niehus Gedächtnissportfest

Meldestatistik: 146 Meldungen / 78 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Jugend W12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99550 Johannes Kempel 2001 TH SV Sömmerda 12,17
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39280 Leon Kaboth 2001 NI LG Eichsfeld 7:18,56
601209 Jonah Polyga 2003 NI TSC Eisdorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99550 Johannes Kempel 2001 TH SV Sömmerda 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99550 Johannes Kempel 2001 TH SV Sömmerda 3,57
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44120 Darion Jared Jobs 2000 NI MTV Hondelage
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf
37560 Alexander Vollmer 2000 NI LG Eichsfeld
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44120 Darion Jared Jobs 2000 NI MTV Hondelage
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 12,20 +0,3
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 41,99
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld 48,17
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 4,56 -0,3
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf 12,35 +0,9
95070 Lukas Dennhardt 1998 TH SV Sömmerda
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf 40,12
95070 Lukas Dennhardt 1998 TH SV Sömmerda
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf 1,51
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf 4,99 +0,0
95070 Lukas Dennhardt 1998 TH SV Sömmerda
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,49 +1,0
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 11,86 +1,3
85670 Maximilian Kempel 1996 TH SV Sömmerda 12,02 +0,0
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow 12,10 +0,6
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn 12,47 +1,2
100010 Robert Bläß 1997 TH SV Sömmerda
41077 Luca-Wiim Wolf 1997 NI LG Eichsfeld
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 23,86 -1,2
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 23,93 +1,3
35047 Benjamin Küch 1996 NI LG Salzgitter 24,19 +0,9
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 24,34 +1,0
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow 24,43 -0,8
100010 Robert Bläß 1997 TH SV Sömmerda
41077 Luca-Wiim Wolf 1997 NI LG Eichsfeld
85670 Maximilian Kempel 1996 TH SV Sömmerda
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,00
35047 Benjamin Küch 1996 NI LG Salzgitter 1,88
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 1,71
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 6,18 +0,1
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6,12 +0,2
85670 Maximilian Kempel 1996 TH SV Sömmerda 5,91
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn 5,67 +1,8
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 5,64 +0,0
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
100010 Robert Bläß 1997 TH SV Sömmerda
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow 12,48
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150807 Konstantin Ummen 1995 WE LF Lüchtringen 1983
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover
41082 Jan Meissner 1994 NI LG Hannover
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf
Männer
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI VfL Wolfsburg 11,46 +2,8
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 11,51 +0,0
24686 Benjamin Wegner 1985 NI MTV Gifhorn 11,87 +1,2
24888 Gert Deppe 1964 NI OTB Osnabrück 12,77 +1,9
34234 Wolfgang Küstner 1966 NI LG Göttingen 13,06 -0,1
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 13,28
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen 14,96 +2,3
29255 René Weimann 1990 NI TSV Neustadt
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28118 Jan Brunken 1991 NI LG Göttingen 22,98 +0,2
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 23,24 +0,0
24686 Benjamin Wegner 1985 NI MTV Gifhorn 23,77 +0,0
24888 Gert Deppe 1964 NI OTB Osnabrück 25,42 +0,0
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 27,43 +0,1
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen 32,11 -1,3
21809 Julien Karn 1986 NI VfL Wolfsburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:46,10
609200 Helmut Ringhand 1946 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI TSV Kirchdorf 9:40,05
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig 10:37,71
41025 Dirk Röpke 1967 NI LAV 07 Bad Harzburg 12:28,50
4002 Andreas Lange 1958 NI LG Osterode
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613319 Fernando Bertram 1992 NI LG Eichsfeld
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld
28118 Jan Brunken 1991 NI LG Göttingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI VfL Wolfsburg 6,51 +0,1
34234 Wolfgang Küstner 1966 NI LG Göttingen
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22621 Peter Donnerstag 1966 NI FC Lindau 11,85
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode 10,48
39667 Valter Josic 1975 NI LG Göttingen 9,96
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen 8,14*
41058 Dr. Rainer Donnerstag 1939 NI FC Lindau
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode 31,48
39667 Valter Josic 1975 NI LG Göttingen 22,57
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40409 Delia Wagner 2001 NI LG Eichsfeld
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 46,57
37006 Leoni Wagner 1999 NI LG Eichsfeld
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld 7:39,33
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 8:13,87
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 1,48
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig 1,41
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 1,36
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 4,61 +0,0
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 4,53 +1,7
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 16,94
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608087 Julia Missing 1998 WE LF Lüchtringen 1983
608085 Leoni Ohagen 1998 WE LF Lüchtringen 1983
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 14,66 +0,0
96910 Johanna Vanderheyden 1997 TH SV Sömmerda
86940 Julia Jeschke 1997 TH SV Sömmerda
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34333 Patrizia Spanke 1997 NI LG Salzgitter 2:19,94
11329 Nathalie Hupp 1998 WE LF Lüchtringen 1983 2:24,67
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 1,48
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 1,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 4,70 +1,2
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 4,50 +2,0
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 4,11 +0,3
96910 Johanna Vanderheyden 1997 TH SV Sömmerda
86940 Julia Jeschke 1997 TH SV Sömmerda
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 13,16
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 13,06
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 8,76
96910 Johanna Vanderheyden 1997 TH SV Sömmerda
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 33,78
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 33,15
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 17,75
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95640 Luise Vanderheyden 1995 TH SV Sömmerda
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95640 Luise Vanderheyden 1995 TH SV Sömmerda
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34370 Nele Aschenbrenner 1995 NI MTV Bockenem
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34370 Nele Aschenbrenner 1995 NI MTV Bockenem
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118690 Rebekka Haase 1993 SN LV 90 Erzgebirge 11,79 -1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118690 Rebekka Haase 1993 SN LV 90 Erzgebirge 24,09 -1,9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
9726 Elisabeth Gebauer 1954 NI LG Eichsfeld
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 12:14,8
40735 Silke Röpke 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg 15:50,20
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg
9726 Elisabeth Gebauer 1954 NI LG Eichsfeld
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI TSV Kirchdorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23913 Julia Schmalz 1984 NI LG Osterode
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35198 Daniela Henkel 1963 NI LG Göttingen 8,44*
41178 Kimberly Erlebach 1993 NI MTV Bockenem
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35198 Daniela Henkel 1963 NI LG Göttingen 17,93
41178 Kimberly Erlebach 1993 NI MTV Bockenem