Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften 2013

Meldestatistik: 71 Meldungen / 70 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen 1.128
43849 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 1.082
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten 920
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 907
610358 Lars Keppner 2003 TV Bitz
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten
607854 Fabrice Traub 2002 TSV Bisingen
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen
615469 Fabian Schurer 2003 TV Weilstetten
615638 Niklas Plath 2004 TB Tailfingen
615420 Thomas Geiger 2003 VfL Ostdorf
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 1.332
45545 Mike Narr 2002 TV Weilstetten 1.312
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 1.243
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 1.046
615434 Simon Klaiber 2003 TSV Nusplingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 1.859
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 1.832
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen 1.749
43327 Martin Göz 2000 TSG Balingen 1.654
44390 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 1.376
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen
45753 Lars Hug 2000 TSV Geislingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 2.022
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 1.921
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen
44580 Timo Rais 1998 TB Tailfingen
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen
40828 Rick Saueressig 1998 TSG Balingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605688 Anna Conzelmann 2003 TSG Balingen 1.204
619100 Lina Single 2003 TV Onstmettingen 1.168
616219 Jana Schmid 2003 TSV Geislingen
616132 Lea Riccobono 2003 TSV Geislingen
615597 Laura Pengel 2002 TSV Meßstetten
618741 Esther Hertzler 2003 TV Weilstetten
616343 Lea Mayer 2003 TV Weilstetten
46624 Miriam Jäckle 2003 TV Weilstetten
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen
611178 Lara Potel 2002 TSV Dormettingen
615424 Melissa Sundara 2003 TSV Meßstetten
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 1.509
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 1.464
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 1.348
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 1.241
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 1.216
611469 Jana Kozuha 2002 TSV Bisingen
605688 Anna Conzelmann 2003 TSG Balingen
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten 1.841
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 1.787
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 1.619
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen
44718 Svenja Heyer 2000 TSV Meßstetten
44716 Selina Ehresmann 2000 TSV Meßstetten
44719 Lena Siber 2001 TSV Meßstetten
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten
44497 Patrizia Rapp 2001 TV Weilstetten
45752 Viktoria Pauli 2001 TSV Geislingen
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen
44717 Mirinda Sundara 2000 TSV Meßstetten
44082 Emily Plath 2001 TB Tailfingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen
44207 Lea Lichownik 1999 TB Tailfingen
44722 Laura Wiench 1998 TSV Geislingen
615471 Nadja Leykam 1999 TSV Geislingen