Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Husselmeeting

Meldestatistik: 331 Meldungen / 95 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe 8,33
601964 Timo Stemmer 2004 WE SC Olpe 9,03
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe 9,26
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601964 Timo Stemmer 2004 WE SC Olpe
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe 28,00
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe 28,00
601964 Timo Stemmer 2004 WE SC Olpe 24,00
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 7,82
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe 8,45
605818 Lenny Schneider 2003 WE TSV Hagen 1860 8,51
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe 8,81
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860 8,84
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 2:52,96
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860 3:18,09
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
605818 Lenny Schneider 2003      
150198 Tim Sommerhage 2003      
606056 Dennis Ullmann 2003      
  SC Olpe #1 WE  
601964 Timo Stemmer 2004      
601717 Moritz Hücking 2004      
504120 Jan Siveri 2004      
601719 Jarne Spille 2003      
603501 Nick Weber 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 1,15
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860 1,05
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 4,10
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860 3,45
605818 Lenny Schneider 2003 WE TSV Hagen 1860 3,34
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 42,00
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860 27,00
605818 Lenny Schneider 2003 WE TSV Hagen 1860 26,50
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe 23,50
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150193 Maximilian Beckenbach 2002 WE TSV Hagen 1860 7,98
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860 8,14
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 8,51
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860 3:05,56
150193 Maximilian Beckenbach 2002 WE TSV Hagen 1860
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150200 Arnjo Sittig 2002      
150193 Maximilian Beckenbach 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150193 Maximilian Beckenbach 2002 WE TSV Hagen 1860 1,30
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860 1,05
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150193 Maximilian Beckenbach 2002 WE TSV Hagen 1860 4,16
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860 3,97
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 41,00
150193 Maximilian Beckenbach 2002 WE TSV Hagen 1860 39,50
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860 31,50
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500804 Lennart Wiebusch 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 10,65
500807 Pascal Görlich 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 10,71
150204 Felix Gieseler 2001 WE TSV Hagen 1860 11,02
150202 Nils Kuhfuß 2001 WE TSV Hagen 1860 12,08
150201 Benjamin Lehnert 2001 WE TSV Hagen 1860
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150204 Felix Gieseler 2001 WE TSV Hagen 1860 2:45,09
151246 Jan Eiden 2001 WE SC Olpe 2:45,97
500804 Lennart Wiebusch 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 2:52,53
150202 Nils Kuhfuß 2001 WE TSV Hagen 1860 2:59,84
150201 Benjamin Lehnert 2001 WE TSV Hagen 1860
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150204 Felix Gieseler 2001      
150202 Nils Kuhfuß 2001      
150201 Benjamin Lehnert 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500807 Pascal Görlich 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 1,30
150202 Nils Kuhfuß 2001 WE TSV Hagen 1860 1,20
500804 Lennart Wiebusch 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 1,20
150204 Felix Gieseler 2001 WE TSV Hagen 1860 1,15
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500807 Pascal Görlich 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 4,20
150204 Felix Gieseler 2001 WE TSV Hagen 1860 4,19
500804 Lennart Wiebusch 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 4,16 +0,0
150202 Nils Kuhfuß 2001 WE TSV Hagen 1860 3,13
150201 Benjamin Lehnert 2001 WE TSV Hagen 1860
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500807 Pascal Görlich 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 6,96
150202 Nils Kuhfuß 2001 WE TSV Hagen 1860 5,66
150204 Felix Gieseler 2001 WE TSV Hagen 1860 5,63
150201 Benjamin Lehnert 2001 WE TSV Hagen 1860
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150205 Jonas Dresel 2001 WE TSV Hagen 1860 25,47
500807 Pascal Görlich 2001 WE SF Eintr. Gevelsberg 22,39
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152033 Florian Oberlies 2000 WE SF Eintr. Gevelsberg 10,15
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860 10,89
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860 2:49,59
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150043 Thorben Carl 2000      
152087 Niklas Schardt 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152033 Florian Oberlies 2000 WE SF Eintr. Gevelsberg 1,45
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860 1,22
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860 4,27
152087 Niklas Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 3,50
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152033 Florian Oberlies 2000 WE SF Eintr. Gevelsberg 10,58
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860 6,22
152087 Niklas Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 5,48
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau 12,44 -1,2
151070 Maximilian Fischer 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg 13,40 +0,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151070 Maximilian Fischer 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau 5,85 +1,2
151070 Maximilian Fischer 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg 4,72
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau 9,80
151070 Maximilian Fischer 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg 8,18
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500528 Luca Offermann 1998 WE SF Eintr. Gevelsberg 11,87 -2,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500528 Luca Offermann 1998 WE SF Eintr. Gevelsberg 1,83
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500528 Luca Offermann 1998 WE SF Eintr. Gevelsberg 6,24
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500528 Luca Offermann 1998 WE SF Eintr. Gevelsberg 31,81
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150721 Paul Breitbarth 1997 WE LC Attendorn 12,42 +0,2
15167 Moritz Hachmeister 1997 WE TSV Hagen 1860 12,71 +2,2
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15167 Moritz Hachmeister 1997 WE TSV Hagen 1860 5,11
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601939 Lina Meier 2004 WE SC Olpe
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601939 Lina Meier 2004 WE SC Olpe 18,50
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151566 Annica Deblitz 2003 WE SC Olpe 7,86
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 8,41
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter 8,43
603484 Joana Mari Rosales Küthe 2003 WE TSV Hagen 1860 8,63
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 8,67
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 8,69
606055 Julia Otromke 2003 WE TSV Hagen 1860 9,97
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 3:18,40
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 3:26,82
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
503076 Linnea Höfling 2003      
503077 Kaja Menk 2003      
603484 Joana Mari Rosales Küthe 2003      
606055 Julia Otromke 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 1,10
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 1,05
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 4,00
151566 Annica Deblitz 2003 WE SC Olpe 3,93 +0,5
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 3,55
603484 Joana Mari Rosales Küthe 2003 WE TSV Hagen 1860 3,40
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 3,13
606055 Julia Otromke 2003 WE TSV Hagen 1860 2,75
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter 32,00
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 26,50
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 22,00
151566 Annica Deblitz 2003 WE SC Olpe 19,00
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 18,00
603484 Joana Mari Rosales Küthe 2003 WE TSV Hagen 1860 14,50
606055 Julia Otromke 2003 WE TSV Hagen 1860 12,00
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 7,59
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860 7,86
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860 8,24
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 8,28
150214 Hanna Carl 2002 WE TSV Hagen 1860 8,47
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607864 Celina Reinhardt 2002 WE TSV Herdecke 2:54,48
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860 3:01,12
501151 Antonia Krahn 2002 WE TSV Herdecke 3:13,55
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860 3:27,00
150214 Hanna Carl 2002 WE TSV Hagen 1860
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150214 Hanna Carl 2002      
150213 Diana Gotal 2002      
608077 Hannah Wiemers 2002      
  SC Olpe #1 WE  
151566 Annica Deblitz 2003      
151145 Luisa Schürhoff 2002      
151151 Christin Schneider 2002      
152932 Johanna Reißner 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860 1,31
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 1,26
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860 1,05
501151 Antonia Krahn 2002 WE TSV Herdecke
607864 Celina Reinhardt 2002 WE TSV Herdecke
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860 4,40
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 4,13 +0,6
150214 Hanna Carl 2002 WE TSV Hagen 1860 4,06
607864 Celina Reinhardt 2002 WE TSV Herdecke 4,06
501151 Antonia Krahn 2002 WE TSV Herdecke 3,68
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860 3,60
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 3,27
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860 30,00
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 29,50
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860 27,50
150214 Hanna Carl 2002 WE TSV Hagen 1860 15,00
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860 10,27
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860 10,75
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 10,92
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 10,96
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 11,00
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 11,06
150206 Lena Sommerhage 2001 WE TSV Hagen 1860 11,19
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 11,22
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 11,30
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe 12,04
608068 Friederike Mette 2001 WE TSV Hagen 1860 12,10
608328 Aleyna Dastan 2001 WE TSV Hagen 1860 13,01
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860 2:38,34
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 2:38,38
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860 2:49,60
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 3:05,65
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 3:07,99
608068 Friederike Mette 2001 WE TSV Hagen 1860 3:09,32
150206 Lena Sommerhage 2001 WE TSV Hagen 1860 3:09,61
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150209 Lisa Kowald 2001      
150196 Annalena Struck 2001      
  TSV Hagen 1860 #2 WE  
150212 Romy Gottschalk 2001      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
151250 Jill Weier 2001      
151249 Franka Linse 2001      
151247 Marlitt Spille 2001      
151150 Johanna Nies 2001      
  TSV Hagen 1860 #3 WE  
150206 Lena Sommerhage 2001      
  TSV Hagen 1860 #4 WE  
608328 Aleyna Dastan 2001      
608068 Friederike Mette 2001      
  TSV Herdecke #1 WE  
608505 Marit Lehmann 2001      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 1,38
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 1,36
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 1,36
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 1,30
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 1,30
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 1,25
608068 Friederike Mette 2001 WE TSV Hagen 1860 1,20
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860 1,17
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 4,31 +0,5
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860 4,27
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 4,27 -0,4
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860 4,25
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 4,15 +0,1
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 4,10
150206 Lena Sommerhage 2001 WE TSV Hagen 1860 3,98
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 3,96 +0,2
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 3,88 +0,7
608068 Friederike Mette 2001 WE TSV Hagen 1860 3,50
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe 3,29 +0,0
608328 Aleyna Dastan 2001 WE TSV Hagen 1860 2,85
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 7,26
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 6,65
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 6,30
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860 6,14
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 6,07
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860 5,72
608068 Friederike Mette 2001 WE TSV Hagen 1860 5,70
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe 5,60
608328 Aleyna Dastan 2001 WE TSV Hagen 1860 4,97
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 4,38
150206 Lena Sommerhage 2001 WE TSV Hagen 1860
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 23,10
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 19,80
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 19,50
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 19,05
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 18,45
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter 10,45
150332 Greta Wulf 2000 WE SC Fretter 10,59
148980 Cathrin Eiden 2000 WE SC Olpe 10,71
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 10,84
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 10,97
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860 11,04
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860 11,14
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860 11,17
600068 Victoria Krause 2000 NO Wuppertaler Sportverein 11,22
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860 11,23
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter 11,24
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe 11,30
150041 Lisa Büttner 2000 WE TSV Hagen 1860 11,50
150045 Liska Grüber 2000 WE TSV Hagen 1860 11,76
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter 11,81
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter 2:35,04
600069 Nowakowski Clara 2000 NO Wuppertaler Sportverein 2:36,00
150044 Alexandra Geißler 2000 WE TSV Hagen 1860 2:48,08
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860 2:49,55
150045 Liska Grüber 2000 WE TSV Hagen 1860 2:57,98
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe 2:59,22
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 3:00,44
150041 Lisa Büttner 2000 WE TSV Hagen 1860 3:08,56
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 3:12,34
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860
152653 Cecilia Buchner 2000 WE TSV Herdecke
152424 Antonia Nevoigt 2000 WE TSV Herdecke
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150047 Lena Schardt 2000      
150050 Lisa Söhnchen 2000      
150040 Yelda Ali Oglu 2000      
150585 Michelle Woggon 2000      
  TSV Hagen 1860 #2 WE  
150042 Julia Brylka 2000      
  TSV Hagen 1860 #3 WE  
150041 Lisa Büttner 2000      
150045 Liska Grüber 2000      
150049 Pauline Schnietz 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
151148 Charlotte Watermann 2001      
148980 Cathrin Eiden 2000      
150331 Alina Franke 2000      
150332 Greta Wulf 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
151276 Anna Willing 2000      
150333 Dana-Sophie Henke 2000      
150372 Hanne Gunkel 2000      
151248 Josephine Nebel 2001      
  TSV Herdecke #1 WE  
152653 Cecilia Buchner 2000      
152424 Antonia Nevoigt 2000      
608504 Jasmin Fuhrmann 2000      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860 1,36
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 1,30
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 1,30
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860 1,25
150041 Lisa Büttner 2000 WE TSV Hagen 1860 1,25
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860 1,25
150045 Liska Grüber 2000 WE TSV Hagen 1860 1,13
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148980 Cathrin Eiden 2000 WE SC Olpe 4,64
150332 Greta Wulf 2000 WE SC Fretter 4,44 +1,3
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860 4,42
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 4,38
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 4,26
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860 4,19
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter 4,16 -0,4
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860 4,08
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter 3,93 -0,1
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860 3,75
150041 Lisa Büttner 2000 WE TSV Hagen 1860 3,60
150045 Liska Grüber 2000 WE TSV Hagen 1860 3,53
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe 3,47 +0,0
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600068 Victoria Krause 2000 NO Wuppertaler Sportverein 9,20
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860 8,76
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter 7,44
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 7,29
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860 6,89
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 6,72
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860 6,69
150045 Liska Grüber 2000 WE TSV Hagen 1860 5,72
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600068 Victoria Krause 2000 NO Wuppertaler Sportverein 36,50
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 28,17
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860 26,21
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 25,33
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150922 Katharina Vieweg 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg 14,32 +0,6
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 14,33 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150922 Katharina Vieweg 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg 1,30
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150922 Katharina Vieweg 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg 4,59
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 4,42 -0,5
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 4,31 +0,3
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148977 Marie Hachenberg 1999 WE SC Olpe 8,72
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 8,20
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 7,05
150922 Katharina Vieweg 1999 WE SF Eintr. Gevelsberg 6,80
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 18,41
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe
148977 Marie Hachenberg 1999 WE SC Olpe
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148443 Marie Ries 1998 WE SC Olpe 12,37 +0,5
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden 12,68 +1,7
148808 Clara Luisa Knebel 1998 WE SG Wenden 13,18 -0,7
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 13,62 -0,9
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 13,90 +1,7
148979 Sarah Langemann 1998 WE SC Olpe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
148976 Lea Feldmann 1999      
148979 Sarah Langemann 1998      
500530 Anja Beckmann 1998      
616820 Tessa Ochel 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 1,53
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 4,62 +1,4
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden 4,56 +0,3
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 4,30 -1,5
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 8,75
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 18,94
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe 12,51 +2,8
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe 12,86 +1,4
14271 Jana Kohlberger 1996 WE TuS AdH Weidenau 12,94 +1,6
148116 Tamara Müller 1997 WE SC Olpe 13,30 +2,8
6046 Karina Heuel 1996 WE SC Olpe 13,44 +1,3
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe 13,47 +1,3
15166 Lena Josten 1997 WE TSV Hagen 1860 13,51 -1,7
13732 Annabelle Müller 1996 WE TSV Hagen 1860 13,61 +1,6
13729 Anne-Sophie Busch 1996 WE TSV Hagen 1860 14,25 +0,2
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
148443 Marie Ries 1998      
148807 Sophia Werthenbach 1998      
14361 Johanna Heuel 1996      
12699 Julia Springob 1996      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
500408 Irini Grigoriadou 1997      
148808 Clara Luisa Knebel 1998      
148116 Tamara Müller 1997      
6046 Karina Heuel 1996      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14271 Jana Kohlberger 1996 WE TuS AdH Weidenau 4,87 -0,3
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe 4,84 +0,2
13732 Annabelle Müller 1996 WE TSV Hagen 1860 4,73 -1,0
15166 Lena Josten 1997 WE TSV Hagen 1860 4,52
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe
148116 Tamara Müller 1997 WE SC Olpe
6046 Karina Heuel 1996 WE SC Olpe
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe
13729 Anne-Sophie Busch 1996 WE TSV Hagen 1860
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht