Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Sportfest

Meldestatistik: 93 Meldungen / 41 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder M11: Hochsprung /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 700g  
Kinder W10: Hochsprung /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
272728 Max Kleineidam 2003 BY TSV Reichertshofen
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen
602648 Borys Kowalski 2003 BY TSV Reichertshofen
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen
Kinder M11
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602643 Niclas Mühlbauer 2002 BY TSV Reichertshofen
266138 Daniel Graßl 2002 BY DJK Ingolstadt
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268350 Maximilian Amberger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,03
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268350 Maximilian Amberger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,34
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 11,26
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,33
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 12,64
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 2:30,03
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 1,34
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,28
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,64
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,51
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 30,25
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,08 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,96 +0,5
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,59 +0,0
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,27 -0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,23 +0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,43
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 33,86
259215 Thomas Adolf 1998 BY DJK Ingolstadt
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,28
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt
253726 Michael Adolf 1996 BY DJK Ingolstadt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,83
253726 Michael Adolf 1996 BY DJK Ingolstadt
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 47,41
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 37,23
253726 Michael Adolf 1996 BY DJK Ingolstadt
Kinder W10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602666 Cintia Koch 2003 BY TSV Jetzendorf
270537 Katharina Froschmeier 2003 BY TSV Jetzendorf
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602644 Johanna Ludwig 2003 BY TSV Reichertshofen
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen
602666 Cintia Koch 2003 BY TSV Jetzendorf
270537 Katharina Froschmeier 2003 BY TSV Jetzendorf
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY TSV Reichertshofen 10,79
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,16
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,29
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 11,47
265516 Vanessa Hüttner 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,77
265058 Annalena Berthold 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY TSV Reichertshofen 2:46,34
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 2:56,46
601693 Marie Plöckl 2001 BY TSV Reichertshofen 3:15,97
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY TSV Reichertshofen 11,94
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 12,21
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY TSV Reichertshofen 4,60
265058 Annalena Berthold 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,35
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,07
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 3,87
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 3,38 +0,2
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265516 Vanessa Hüttner 2001 BY TSV 1861 Mainburg 23,70
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 19,30
601693 Marie Plöckl 2001 BY TSV Reichertshofen 18,24
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,60
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt 10,85
263098 Isabelle Gütlein 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,20
265100 Viviana Fleischer 2000 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265100 Viviana Fleischer 2000 BY DJK Ingolstadt
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,09
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt 1,51
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,67
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt 4,40
263098 Isabelle Gütlein 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,01
265100 Viviana Fleischer 2000 BY DJK Ingolstadt
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265885 Jenny Birzl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
266368 Sophie Eckl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265752 Nicole List 1999 BY TSV Reichertshofen 2:39,83
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
266368 Sophie Eckl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265885 Jenny Birzl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,46
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265885 Jenny Birzl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,41 +0,5
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,20 +0,6
266368 Sophie Eckl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
265752 Nicole List 1999 BY TSV Reichertshofen
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,22
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258547 Sandra Peterhoff 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,98 +0,1
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg 14,19 +1,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258547 Sandra Peterhoff 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,70 +0,0
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258547 Sandra Peterhoff 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 21,82
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23154 Jessica Steinicke 1990 BY DJK Ingolstadt 1,51
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23154 Jessica Steinicke 1990 BY DJK Ingolstadt
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23154 Jessica Steinicke 1990 BY DJK Ingolstadt