Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DAMM Endkampf M35-M70/W35-W60

Meldestatistik: 31 Meldungen / 31 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: DMM Gruppe 1  
Senioren M40: DMM Gruppe 1  
Senioren M50: DMM Gruppe 1  
Senioren M60: DMM Gruppe 1  
Senioren M70: DMM Gruppe 1  
Seniorinnen W35: DMM Gruppe 1  
Seniorinnen W40: DMM Gruppe 1  
Seniorinnen W50: DMM Gruppe 1  
Seniorinnen W60: DMM Gruppe 1  
 
Senioren M35
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
DMM Gruppe 1  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13024 Jens Alber 1947 BA LG Radolfzell
609 Karl Bürkle 1944 BA LG Radolfzell
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell
12363 Max Rebholz 1949 BA LG Radolfzell
554 Friedrich Breyer 1950 BA LG Radolfzell
11293 Bernward Zimmermann 1948 BA LG Radolfzell
7165 Klaus-Dieter Simon 1944 BA LG Radolfzell
17017 Klaus-Jürgen Müller 1950 BA LG Radolfzell
3320 Xaver Müller 1953 BA LG Radolfzell
7708 Reiner Sugg 1952 BA LG Radolfzell
Senioren M70
DMM Gruppe 1  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg
3884 Ralf Borowski 1940 BA LAG Obere Murg
21543 Heinz Gerstner 1939 BA LAG Obere Murg
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg
1744 Roland Heiler 1938 BA LAG Obere Murg
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
3662 Jürgen Radke 1937 BA LAG Obere Murg
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
3829 Klaus Riesenacker 1937 BA LAG Obere Murg
4168 Egon Spissinger 1938 BA LAG Obere Murg
13190 Gerhard-Valentin Wipfler 1941 BA LAG Obere Murg
Seniorinnen W35
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
DMM Gruppe 1  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11836 Karin Feißt 1956 BA StG Breisgau-Team
11837 Gisela Pletschen 1956 BA StG Breisgau-Team
21455 Sabine Keller 1959 BA StG Breisgau-Team
7696 Maria Ruthardt 1956 BA StG Breisgau-Team
11089 Iris Schillinger 1956 BA StG Breisgau-Team
21483 Barbara Schmelzle 1959 BA StG Breisgau-Team
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA StG Breisgau-Team
10641 Rosemarie Bär 1961 BA StG Breisgau-Team
Seniorinnen W60
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht