Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften KLV Ostholstein Teil 2

Meldestatistik: 404 Meldungen / 155 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Kinder W8: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M8
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600244 Henrik Ladehoff 2005 SH Bosauer SV 2,77
600243 Niklas Ladehoff 2005 SH Bosauer SV 2,64
600186 Kim Lukas Thara 2006 SH Bosauer SV 2,52
600208 Thore Böttcher 2006 SH Polizei SV Eutin 2,34
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz
600138 Tom Mittag 2005 SH TSV Grömitz
600268 Konrad Lunau 2006 SH TSV Lensahn
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
600144 Finn Clausen 2005 SH TSV Grömitz
600145 Jonas Braun 2005 SH TSV Grömitz
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin
600364 Finn Merlin Schlüter 2006 SH Polizei SV Eutin
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600145 Jonas Braun 2005 SH TSV Grömitz 23,00
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz
600138 Tom Mittag 2005 SH TSV Grömitz
600268 Konrad Lunau 2006 SH TSV Lensahn
600144 Finn Clausen 2005 SH TSV Grömitz
600208 Thore Böttcher 2006 SH Polizei SV Eutin
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin
600364 Finn Merlin Schlüter 2006 SH Polizei SV Eutin
600244 Henrik Ladehoff 2005 SH Bosauer SV
600243 Niklas Ladehoff 2005 SH Bosauer SV
600186 Kim Lukas Thara 2006 SH Bosauer SV
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
Kinder M9
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223422 Till Ehrich 2004 SH Polizei SV Eutin 3,00
600194 Moritz Keller 2004 SH TSV Ratekau 2,75
600163 Jannick Nath 2004 SH TSV Heiligenhafen 2,64
600162 Luca Dierks 2004 SH TSV Heiligenhafen 2,62
600158 Jasper Kroll 2004 SH TSV Heiligenhafen 2,61
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz
600267 Heinrich Lunau 2004 SH TSV Lensahn
600333 Daniel Baasch 2004 SH TSV Grömitz
600214 Frohberg Mattes 2004 SH Polizei SV Eutin
600228 Lasse Rehse 2004 SH Polizei SV Eutin
600222 Jaden Lohmann 2004 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz
600267 Heinrich Lunau 2004 SH TSV Lensahn
600333 Daniel Baasch 2004 SH TSV Grömitz
223422 Till Ehrich 2004 SH Polizei SV Eutin
600214 Frohberg Mattes 2004 SH Polizei SV Eutin
600228 Lasse Rehse 2004 SH Polizei SV Eutin
600222 Jaden Lohmann 2004 SH Polizei SV Eutin
600194 Moritz Keller 2004 SH TSV Ratekau
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz
600029 Jakob Kruse 2003 SH TSV Grömitz
600169 Nico Bendfeldt 2003 SH TSV Grömitz
600128 Falk Asbach 2003 SH Polizei SV Eutin
600129 Jonas Heschl 2003 SH Polizei SV Eutin
223445 Bahne Triebwasser 2003 SH Polizei SV Eutin
600133 Finnegan Rachfahl 2003 SH Polizei SV Eutin
600366 Dan Even Segler 2003 SH TSV Heiligenhafen
600193 Torben Böcker 2003 SH TSV Ratekau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz
600029 Jakob Kruse 2003 SH TSV Grömitz
600133 Finnegan Rachfahl 2003 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600129 Jonas Heschl 2003 SH Polizei SV Eutin 20,00
223445 Bahne Triebwasser 2003 SH Polizei SV Eutin 19,00
600128 Falk Asbach 2003 SH Polizei SV Eutin 17,00
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz
600029 Jakob Kruse 2003 SH TSV Grömitz
600169 Nico Bendfeldt 2003 SH TSV Grömitz
600133 Finnegan Rachfahl 2003 SH Polizei SV Eutin
600193 Torben Böcker 2003 SH TSV Ratekau
Kinder M11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600015 Timon Burmeister 2002 SH TSV Grömitz 7,40
600014 Max Horn 2002 SH TSV Grömitz 8,10
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 8,20
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 8,80
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz
201290 Jonas Kuczera 2002 SH TSV Grömitz
600274 Justin Prehn 2002 SH TSV Lensahn
600112 Thies Frohberg 2002 SH Polizei SV Eutin
604691 Julian Hauss 2002 SH Polizei SV Eutin
600168 Joris Scheel 2002 SH TSV Heiligenhafen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz
600015 Timon Burmeister 2002 SH TSV Grömitz
600014 Max Horn 2002 SH TSV Grömitz
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz
201290 Jonas Kuczera 2002 SH TSV Grömitz
600274 Justin Prehn 2002 SH TSV Lensahn
600112 Thies Frohberg 2002 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600015 Timon Burmeister 2002 SH TSV Grömitz 44,00
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 40,50
600014 Max Horn 2002 SH TSV Grömitz 37,00
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 32,50
604691 Julian Hauss 2002 SH Polizei SV Eutin 27,50
600168 Joris Scheel 2002 SH TSV Heiligenhafen 21,50
600112 Thies Frohberg 2002 SH Polizei SV Eutin 21,00
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz
201290 Jonas Kuczera 2002 SH TSV Grömitz
600274 Justin Prehn 2002 SH TSV Lensahn
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 11,78
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 11,97
600121 Luca Pascale Nitsche 2001 SH Polizei SV Eutin 12,23
600117 Thore Ewert 2001 SH Polizei SV Eutin 12,60
600018 Lennard Gehrmann 2001 SH TSV Grömitz
600266 Christian Lunau 2001 SH TSV Lensahn
600082 David Schliep 2001 SH Polizei SV Eutin
600122 Manuel Luca Lehrer 2001 SH Polizei SV Eutin
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin
600057 Yannick Gieseler 2001 SH Bosauer SV
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen
601622 Kay Rabe 2001 SH Bosauer SV
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600266 Christian Lunau 2001 SH TSV Lensahn
600082 David Schliep 2001 SH Polizei SV Eutin
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin
600122 Manuel Luca Lehrer 2001 SH Polizei SV Eutin
600117 Thore Ewert 2001 SH Polizei SV Eutin
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin
600121 Luca Pascale Nitsche 2001 SH Polizei SV Eutin
600057 Yannick Gieseler 2001 SH Bosauer SV
601622 Kay Rabe 2001 SH Bosauer SV
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600117 Thore Ewert 2001 SH Polizei SV Eutin 34,50
600057 Yannick Gieseler 2001 SH Bosauer SV 34,50
600122 Manuel Luca Lehrer 2001 SH Polizei SV Eutin 33,50
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 33,00
600121 Luca Pascale Nitsche 2001 SH Polizei SV Eutin 31,00
600018 Lennard Gehrmann 2001 SH TSV Grömitz
600266 Christian Lunau 2001 SH TSV Lensahn
600082 David Schliep 2001 SH Polizei SV Eutin
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen
601622 Kay Rabe 2001 SH Bosauer SV
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600066 Tom Anderson 2000 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600066 Tom Anderson 2000 SH Polizei SV Eutin
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600066 Tom Anderson 2000 SH Polizei SV Eutin
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 13,57 +0,4
600252 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 14,02 -0,5
196790 Philip Blankenburg 1999 SH TSV Heiligenhafen 14,04 +3,7
600012 Timo Kuczera 1999 SH TSV Grömitz
600068 Linus Bedei 1999 SH Polizei SV Eutin
183700 Thore Steenken 1999 SH Polizei SV Eutin
600089 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin
197520 Bastian Mannerow 1999 SH TSV Heiligenhafen
600165 Bjarne Ehmcke-Kasch 1999 SH TSV Ratekau
600166 Johannes Krüger 1999 SH TSV Ratekau
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600252 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 1,60
600012 Timo Kuczera 1999 SH TSV Grömitz
600068 Linus Bedei 1999 SH Polizei SV Eutin
183700 Thore Steenken 1999 SH Polizei SV Eutin
600089 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen
600151 Joris Jähn 1999 SH Bosauer SV
600165 Bjarne Ehmcke-Kasch 1999 SH TSV Ratekau
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 8,88
600252 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 7,97
600012 Timo Kuczera 1999 SH TSV Grömitz
600068 Linus Bedei 1999 SH Polizei SV Eutin
183700 Thore Steenken 1999 SH Polizei SV Eutin
600089 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin
600151 Joris Jähn 1999 SH Bosauer SV
197520 Bastian Mannerow 1999 SH TSV Heiligenhafen
196790 Philip Blankenburg 1999 SH TSV Heiligenhafen
600166 Johannes Krüger 1999 SH TSV Ratekau
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600074 Jonathan Hecht 1998 SH Polizei SV Eutin 13,46 -0,4
600028 Paul Horner 1998 SH TSV Grömitz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600074 Jonathan Hecht 1998 SH Polizei SV Eutin 1,48
600028 Paul Horner 1998 SH TSV Grömitz
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600074 Jonathan Hecht 1998 SH Polizei SV Eutin 7,61
600028 Paul Horner 1998 SH TSV Grömitz
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
223731 Henrik Faasel 2004      
223973 Tim Faasel 2006      
600138 Tom Mittag 2005      
600144 Finn Clausen 2005      
600145 Jonas Braun 2005      
600333 Daniel Baasch 2004      
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
223541 Luca Erfmann 2005      
600291 Moritz Gabriel 2006      
600162 Luca Dierks 2004      
600158 Jasper Kroll 2004      
600163 Jannick Nath 2004      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
600364 Finn Merlin Schlüter 2006      
600228 Lasse Rehse 2004      
600222 Jaden Lohmann 2004      
600208 Thore Böttcher 2006      
  Polizei SV Eutin #2 SH  
600214 Frohberg Mattes 2004      
600218 Thies Jäde 2006      
223422 Till Ehrich 2004      
  Bosauer SV #1 SH  
600244 Henrik Ladehoff 2005      
600243 Niklas Ladehoff 2005      
600186 Kim Lukas Thara 2006      
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
600015 Timon Burmeister 2002      
202820 Leander Hoff 2003      
600014 Max Horn 2002      
201250 Hendrik Knoop 2002      
600029 Jakob Kruse 2003      
201290 Jonas Kuczera 2002      
600169 Nico Bendfeldt 2003      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
600128 Falk Asbach 2003      
600129 Jonas Heschl 2003      
223445 Bahne Triebwasser 2003      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Lensahn #1 SH  
600266 Christian Lunau 2001      
600274 Justin Prehn 2002      
600331 Finn Grenheit 2001      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
199170 Daniel Garschke 2001      
600112 Thies Frohberg 2002      
600066 Tom Anderson 2000      
600082 David Schliep 2001      
  Polizei SV Eutin #2 SH  
600122 Manuel Luca Lehrer 2001      
600117 Thore Ewert 2001      
198790 Mika Jokschat 2001      
600121 Luca Pascale Nitsche 2001      
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
187880 Lukas Meier 2001      
197510 Nick Schmahl 2001      
600366 Dan Even Segler 2003      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
187890 Philipp Meier 1999      
197520 Bastian Mannerow 1999      
196790 Philip Blankenburg 1999      
600003 Uri Schäfer 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Kido-Sun Chung 1996 SH Bosauer SV 12,17 +0,2
600150 Niklas Gutzeit 1997 SH Bosauer SV
600251 Henry Mücke 1996 SH Bosauer SV
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600150 Niklas Gutzeit 1997 SH Bosauer SV
600251 Henry Mücke 1996 SH Bosauer SV
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Kido-Sun Chung 1996 SH Bosauer SV 9,13
600251 Henry Mücke 1996 SH Bosauer SV
Kinder W8
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600176 Amelie Krell 2005 SH TSV Grömitz
600139 Aida Mittag 2006 SH TSV Grömitz
600230 Jana Rupp 2005 SH Polizei SV Eutin
600219 Lara Melina Koop 2005 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600219 Lara Melina Koop 2005 SH Polizei SV Eutin 13,50
600230 Jana Rupp 2005 SH Polizei SV Eutin 9,00
600176 Amelie Krell 2005 SH TSV Grömitz
600139 Aida Mittag 2006 SH TSV Grömitz
Kinder W9
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600033 Anna Gehrmann 2004 SH TSV Grömitz
600175 Sofia Krell 2004 SH TSV Grömitz
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz
223387 Kim Vietze 2004 SH TSV Grömitz
600275 Anastasia Prehn 2004 SH TSV Lensahn
600276 Fiona Prehn 2004 SH TSV Lensahn
600261 Karina Rjabichin 2004 SH TSV Lensahn
600142 Larissa Breitlow 2004 SH TSV Grömitz
600147 Ronja Piehl 2004 SH TSV Grömitz
600207 Karlotta Böttcher 2004 SH Polizei SV Eutin
600216 Anna-Lena Hardorp 2004 SH Polizei SV Eutin
600221 Jessica Lau 2004 SH Polizei SV Eutin
600217 Leonie Herlitz 2004 SH Polizei SV Eutin
600180 Luisa Lepeschka 2004 SH Bosauer SV
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600207 Karlotta Böttcher 2004 SH Polizei SV Eutin 24,50
223387 Kim Vietze 2004 SH TSV Grömitz 16,50
600216 Anna-Lena Hardorp 2004 SH Polizei SV Eutin 14,00
600033 Anna Gehrmann 2004 SH TSV Grömitz
600175 Sofia Krell 2004 SH TSV Grömitz
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz
600275 Anastasia Prehn 2004 SH TSV Lensahn
600276 Fiona Prehn 2004 SH TSV Lensahn
600261 Karina Rjabichin 2004 SH TSV Lensahn
600142 Larissa Breitlow 2004 SH TSV Grömitz
600147 Ronja Piehl 2004 SH TSV Grömitz
600221 Jessica Lau 2004 SH Polizei SV Eutin
600217 Leonie Herlitz 2004 SH Polizei SV Eutin
600180 Luisa Lepeschka 2004 SH Bosauer SV
Kinder W10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz 8,80
600031 Jassin Kautz 2003 SH TSV Grömitz 9,20
600037 Emma Schick 2003 SH TSV Grömitz 10,20
600282 Martje Zbytni 2003 SH TSV Lensahn
600154 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
600131 Lavinja Peci 2003 SH Polizei SV Eutin
600136 Lilith Sophie Herbst 2003 SH Polizei SV Eutin
600135 Zoe Menz 2003 SH Polizei SV Eutin
203350 Isa Frank 2003 SH TSV Heiligenhafen
204910 Gina Lawrenz 2003 SH TSV Heiligenhafen
600184 Lisa Rabe 2003 SH Bosauer SV
600183 Katja Rabe 2003 SH Bosauer SV
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600031 Jassin Kautz 2003 SH TSV Grömitz
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz
600037 Emma Schick 2003 SH TSV Grömitz
600282 Martje Zbytni 2003 SH TSV Lensahn
600154 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
600131 Lavinja Peci 2003 SH Polizei SV Eutin
600136 Lilith Sophie Herbst 2003 SH Polizei SV Eutin
600135 Zoe Menz 2003 SH Polizei SV Eutin
203350 Isa Frank 2003 SH TSV Heiligenhafen
204910 Gina Lawrenz 2003 SH TSV Heiligenhafen
600184 Lisa Rabe 2003 SH Bosauer SV
600183 Katja Rabe 2003 SH Bosauer SV
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz 29,50
600136 Lilith Sophie Herbst 2003 SH Polizei SV Eutin 22,00
600037 Emma Schick 2003 SH TSV Grömitz 21,00
600031 Jassin Kautz 2003 SH TSV Grömitz 16,50
600282 Martje Zbytni 2003 SH TSV Lensahn
600131 Lavinja Peci 2003 SH Polizei SV Eutin
600184 Lisa Rabe 2003 SH Bosauer SV
600135 Zoe Menz 2003 SH Polizei SV Eutin
600183 Katja Rabe 2003 SH Bosauer SV
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz 7,90
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz
600271 Luisa Nindel 2002 SH TSV Lensahn
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH TSV Lensahn
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin
600106 Gesine Spiess 2002 SH Polizei SV Eutin
600123 Klara Steenken 2002 SH Polizei SV Eutin
600134 Freya Ewert 2002 SH Polizei SV Eutin
600125 Katrine Stokke 2002 SH Polizei SV Eutin
600055 Carolin Tewes 2002 SH Bosauer SV
600191 Paula Altmann 2002 SH TSV Ratekau
600248 Anna Bach 2002 SH TSV Ratekau
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz
600271 Luisa Nindel 2002 SH TSV Lensahn
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH TSV Lensahn
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin
600106 Gesine Spiess 2002 SH Polizei SV Eutin
600123 Klara Steenken 2002 SH Polizei SV Eutin
600134 Freya Ewert 2002 SH Polizei SV Eutin
600125 Katrine Stokke 2002 SH Polizei SV Eutin
600055 Carolin Tewes 2002 SH Bosauer SV
600191 Paula Altmann 2002 SH TSV Ratekau
600248 Anna Bach 2002 SH TSV Ratekau
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600248 Anna Bach 2002 SH TSV Ratekau 24,50
600123 Klara Steenken 2002 SH Polizei SV Eutin 23,50
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin 22,50
600106 Gesine Spiess 2002 SH Polizei SV Eutin 21,00
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 20,50
600055 Carolin Tewes 2002 SH Bosauer SV 18,50
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz 18,00
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz
600271 Luisa Nindel 2002 SH TSV Lensahn
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH TSV Lensahn
600134 Freya Ewert 2002 SH Polizei SV Eutin
600125 Katrine Stokke 2002 SH Polizei SV Eutin
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600120 Svea Schröder 2001 SH Polizei SV Eutin 12,53
600119 Finja Schröder 2001 SH Polizei SV Eutin 12,64
202670 Nicola Schattka 2001 SH TSV Grömitz
600265 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Lensahn
600269 Kaja Haugwitz 2001 SH TSV Lensahn
198140 Luisa Reck 2001 SH TSV Lensahn
600279 Lisa Rehfeld 2001 SH TSV Lensahn
600047 Leonie Dohm 2001 SH TSV Grömitz
197940 Amelie Werner 2001 SH TSV Grömitz
600060 Sarah Steen 2001 SH Bosauer SV
600056 Michelle Thara 2001 SH Bosauer SV
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202670 Nicola Schattka 2001 SH TSV Grömitz
600265 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Lensahn
600269 Kaja Haugwitz 2001 SH TSV Lensahn
198140 Luisa Reck 2001 SH TSV Lensahn
600279 Lisa Rehfeld 2001 SH TSV Lensahn
600047 Leonie Dohm 2001 SH TSV Grömitz
197940 Amelie Werner 2001 SH TSV Grömitz
600120 Svea Schröder 2001 SH Polizei SV Eutin
600119 Finja Schröder 2001 SH Polizei SV Eutin
600060 Sarah Steen 2001 SH Bosauer SV
600056 Michelle Thara 2001 SH Bosauer SV
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600119 Finja Schröder 2001 SH Polizei SV Eutin 25,50
600120 Svea Schröder 2001 SH Polizei SV Eutin 25,00
600056 Michelle Thara 2001 SH Bosauer SV 15,50
202670 Nicola Schattka 2001 SH TSV Grömitz
600265 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Lensahn
600269 Kaja Haugwitz 2001 SH TSV Lensahn
198140 Luisa Reck 2001 SH TSV Lensahn
600279 Lisa Rehfeld 2001 SH TSV Lensahn
600047 Leonie Dohm 2001 SH TSV Grömitz
197940 Amelie Werner 2001 SH TSV Grömitz
600060 Sarah Steen 2001 SH Bosauer SV
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600007 Rebekka Kojellis 2000 SH TSV Grömitz 11,59
196770 Josi Felin Bente 2000 SH TSV Grömitz
196760 Clara Fenja Burmeister 2000 SH TSV Grömitz
600008 Lisa Horn 2000 SH TSV Grömitz
600039 Anna-Lena Knoop 2000 SH TSV Grömitz
600046 Solena Schier 2000 SH TSV Grömitz
600263 Maria-Caroline Fiebig 2000 SH TSV Lensahn
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196770 Josi Felin Bente 2000 SH TSV Grömitz
196760 Clara Fenja Burmeister 2000 SH TSV Grömitz
600008 Lisa Horn 2000 SH TSV Grömitz
600039 Anna-Lena Knoop 2000 SH TSV Grömitz
600007 Rebekka Kojellis 2000 SH TSV Grömitz
600046 Solena Schier 2000 SH TSV Grömitz
600263 Maria-Caroline Fiebig 2000 SH TSV Lensahn
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600007 Rebekka Kojellis 2000 SH TSV Grömitz 36,50
196770 Josi Felin Bente 2000 SH TSV Grömitz
196760 Clara Fenja Burmeister 2000 SH TSV Grömitz
600008 Lisa Horn 2000 SH TSV Grömitz
600039 Anna-Lena Knoop 2000 SH TSV Grömitz
600263 Maria-Caroline Fiebig 2000 SH TSV Lensahn
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199820 Sophie Lawrenz 1999 SH TSV Heiligenhafen 15,21 +3,2
600264 Melina-Sophie Fiebig 1999 SH TSV Lensahn
600270 Katharina Nindel 1999 SH TSV Lensahn
600273 Mercedes Prehn 1999 SH TSV Lensahn
600067 Merle Bahr 1999 SH Polizei SV Eutin
600083 Lisa Schliep 1999 SH Polizei SV Eutin
600076 Jakima Lutz 1999 SH Polizei SV Eutin
600064 Annika Aßmann 1999 SH Polizei SV Eutin
600094 Chiara Memenga 1999 SH Polizei SV Eutin
600027 Merle Schmackelsen 1999 SH TSV Grömitz
600253 Lea Gellusch 1999 SH Bosauer SV
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600264 Melina-Sophie Fiebig 1999 SH TSV Lensahn
600270 Katharina Nindel 1999 SH TSV Lensahn
600273 Mercedes Prehn 1999 SH TSV Lensahn
600067 Merle Bahr 1999 SH Polizei SV Eutin
600083 Lisa Schliep 1999 SH Polizei SV Eutin
600076 Jakima Lutz 1999 SH Polizei SV Eutin
600064 Annika Aßmann 1999 SH Polizei SV Eutin
600094 Chiara Memenga 1999 SH Polizei SV Eutin
600027 Merle Schmackelsen 1999 SH TSV Grömitz
600253 Lea Gellusch 1999 SH Bosauer SV
199820 Sophie Lawrenz 1999 SH TSV Heiligenhafen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600264 Melina-Sophie Fiebig 1999 SH TSV Lensahn
600273 Mercedes Prehn 1999 SH TSV Lensahn
600270 Katharina Nindel 1999 SH TSV Lensahn
600064 Annika Aßmann 1999 SH Polizei SV Eutin
199820 Sophie Lawrenz 1999 SH TSV Heiligenhafen
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601038 Luisa Panten 1998 SH TSV Ratekau 15,11 +2,1
600328 Marisa Adaobi Egwuatu 1998 SH Polizei SV Eutin
600098 Jacqueline Thurow 1998 SH Polizei SV Eutin
600096 Clara Milech 1998 SH Polizei SV Eutin
600101 Birte Mannitz 1998 SH Polizei SV Eutin
600079 Jana Sach 1998 SH Polizei SV Eutin
601031 Chiara Barantke 1998 SH TSV Ratekau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600328 Marisa Adaobi Egwuatu 1998 SH Polizei SV Eutin
600098 Jacqueline Thurow 1998 SH Polizei SV Eutin
600096 Clara Milech 1998 SH Polizei SV Eutin
600101 Birte Mannitz 1998 SH Polizei SV Eutin
600079 Jana Sach 1998 SH Polizei SV Eutin
601031 Chiara Barantke 1998 SH TSV Ratekau
601038 Luisa Panten 1998 SH TSV Ratekau
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600096 Clara Milech 1998 SH Polizei SV Eutin
600079 Jana Sach 1998 SH Polizei SV Eutin
601031 Chiara Barantke 1998 SH TSV Ratekau
601038 Luisa Panten 1998 SH TSV Ratekau
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
600033 Anna Gehrmann 2004      
223386 Finja Plath 2004      
223387 Kim Vietze 2004      
600142 Larissa Breitlow 2004      
600139 Aida Mittag 2006      
600147 Ronja Piehl 2004      
600176 Amelie Krell 2005      
600175 Sofia Krell 2004      
  TSV Lensahn #1 SH  
600275 Anastasia Prehn 2004      
600276 Fiona Prehn 2004      
600261 Karina Rjabichin 2004      
  Polizei SV Eutin #2 SH  
600207 Karlotta Böttcher 2004      
600216 Anna-Lena Hardorp 2004      
600230 Jana Rupp 2005      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
600219 Lara Melina Koop 2005      
600221 Jessica Lau 2004      
600217 Leonie Herlitz 2004      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Lensahn #1 SH  
600271 Luisa Nindel 2002      
200580 Finja Pfeiffer 2002      
600282 Martje Zbytni 2003      
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
600154 Lena Erfmann 2003      
203350 Isa Frank 2003      
204910 Gina Lawrenz 2003      
  TSV Grömitz #1 SH  
223388 Jasmin Braun 2002      
197920 Bente Kropp 2002      
201270 Johanna Kojellis 2003      
600031 Jassin Kautz 2003      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
600136 Lilith Sophie Herbst 2003      
600135 Zoe Menz 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
196770 Josi Felin Bente 2000      
196760 Clara Fenja Burmeister 2000      
600008 Lisa Horn 2000      
600039 Anna-Lena Knoop 2000      
600007 Rebekka Kojellis 2000      
202670 Nicola Schattka 2001      
600046 Solena Schier 2000      
600047 Leonie Dohm 2001      
197940 Amelie Werner 2001      
  TSV Lensahn #1 SH  
600263 Maria-Caroline Fiebig 2000      
600265 Finja Haugwitz 2001      
600269 Kaja Haugwitz 2001      
198140 Luisa Reck 2001      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
196760 Clara Fenja Burmeister 2000      
600008 Lisa Horn 2000      
202670 Nicola Schattka 2001      
600046 Solena Schier 2000      
197940 Amelie Werner 2001      
  TSV Lensahn #1 SH  
600263 Maria-Caroline Fiebig 2000      
600265 Finja Haugwitz 2001      
600269 Kaja Haugwitz 2001      
200580 Finja Pfeiffer 2002      
198140 Luisa Reck 2001      
600279 Lisa Rehfeld 2001      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
600120 Svea Schröder 2001      
600119 Finja Schröder 2001      
600131 Lavinja Peci 2003      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Lensahn #1 SH  
600264 Melina-Sophie Fiebig 1999      
600270 Katharina Nindel 1999      
600273 Mercedes Prehn 1999      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
600076 Jakima Lutz 1999      
600067 Merle Bahr 1999      
600101 Birte Mannitz 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600054 Franziska Steen 1996 SH Bosauer SV
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht