Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. DJMM-Endkampf Jugend U14/U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 439 Meldungen / 439 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (103 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44211 Mikka Schröder 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44289 Micha Seidel 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43947 Viktor Broszeit 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43028 Jannes Eggs 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43988 Jonas Schwab 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43989 Pascal Ott 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44356 Paul Rist 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43963 Linus Gahn 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43983 Johannes Hofmann 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44598 Georg Wolf 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
41794 Frodwin Tchassem 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44449 Jakob Kehrer 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44448 Philipp Eckl 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43964 Nils Ekler 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
40069 Philipp Jona Eisenmenger 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
41858 Kai Schalajko 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43548 Lucas Osterauer 2000 LG Filder
44560 Matti Siegel 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43613 Dominik Bauer 2001 LG Filder
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder
43486 Fabio Ankner 2000 SSV Ulm 1846
42805 Stephan Dumitru 2000 SSV Ulm 1846
42804 David Eiermann 2000 SSV Ulm 1846
44446 Norman Feinberg 2000 SSV Ulm 1846
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
42801 Mattis Köpf 2000 SSV Ulm 1846
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846
44018 Jannik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846
44379 David Kramer 2001 SSV Ulm 1846
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen
42776 Jannik Lindenau 2000 VfL Sindelfingen
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen
43757 Hannes Beilner 2001 VfL Sindelfingen
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
42476 Paul Kohler 2000 VfL Sindelfingen
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42473 Thomas Nagel 2000 VfL Sindelfingen
42716 Tim Bauer 2000 VfL Sindelfingen
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42618 Tim Zeppmeisel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44514 Marvin Petzold 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44414 Florian Takács 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44416 Alexander Zerrer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Masuhr 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43782 Paul Lennart Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43779 Leon Obenland 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43774 Magnus Teschner 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42638 Max Rinderknecht 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42940 Yannik Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44593 Marcel Riehl 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
42963 Samuel Hampel 2000 LG Filstal
44646 Simon Dudium 2001 LG Filstal
43834 Louis Keilwerth 2001 LG Filstal
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal
44326 Johannes Dannenmann 2000 LG Filstal
43837 Max Berner 2001 LG Filstal
620757 Stöckle Luis 2001 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
43179 Malte Vater 2000 LG Filstal
44490 Jannik Schneller 2000 LG Filstal
43696 Finn Urbaniak 2001 LG Filstal
43275 Lars Wallner 2000 LG Filstal
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
43107 Christian Grillo 2000 LG Staufen
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen
40627 Samuel Zeidler 2000 LG Staufen
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen
44152 Franz Reitlinger 2001 LG Staufen
44621 Justus Rein 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
44616 Jonathan Brandt 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
44625 David Soldner 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44270 David Steiner 2001 LG Filder
43476 David Kreß 2000 LG Filder
44355 Joel Ray 2001 LG Filder
43225 Lars Breuer 2000 LG Filder
43223 Moritz Schlemmer 2000 LG Filder
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder
42343 Tobias Walter 2000 LG Filder
43495 Marcel Fetzer 2000 LG Filder
44603 Julian Dietrich 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44624 Dimitri Tonidis 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (107 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39992 David Günther 1998 StG Eltingen Renningen
44526 Kevin Abanah 1998 StG Eltingen Renningen
39925 Pascal Schröder 1998 StG Eltingen Renningen
43595 Luca Petruzzelli 1999 StG Eltingen Renningen
42050 Max Wierse 1999 StG Eltingen Renningen
42577 Nils Froede 1998 StG Eltingen Renningen
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
42345 Beat Schaible 1999 LG Neckar-Enz
42705 Noel-Francis Tür 1999 LG Neckar-Enz
40591 Thomas Bach 1998 LG Neckar-Enz
44493 Timm Eisenmenger 1998 LG Neckar-Enz
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
40656 Robin Schneider 1998 LG Neckar-Enz
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen
43581 Polichronis Tsipos 1999 LG Kernen
44645 Linus Mehl 1999 LG Kernen
43579 Felix Glenz 1999 LG Kernen
44642 Kai Dintner 1999 LG Kernen
43298 Gerrit Neugebauer 1998 LG Kernen
43462 Paul Lehmann 1998 LG Kernen
43304 Paul Martini 1998 LG Kernen
42588 Sascha Pfleiderer 1998 LG Kernen
38967 Franz Kästner 1998 LG Kernen
42587 Marc Haberzettl 1998 LG Kernen
40419 Leon Beck 1998 LG Kernen
38960 Philipp Jauch 1998 LG Kernen
44644 Julian Eder 1998 LG Kernen
44643 Lukas Mergenthaler 1999 LG Kernen
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal
41814 Ben Grundstein 1999 LG Filstal
42081 Felix Hartmut Wolf 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40944 Linus Goldschmitt 1998 SSV Ulm 1846
40222 Rafael Thalhofer 1998 SSV Ulm 1846
39915 Manuel Kamitz 1998 SSV Ulm 1846
43487 Patrick Hanisch 1998 SSV Ulm 1846
41745 Alexander Rösch 1998 SSV Ulm 1846
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846
44445 Jamo Jung 1999 SSV Ulm 1846
43248 Silas Michael Kaatz 1999 SSV Ulm 1846
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen
41476 Mika Schütte 1999 VfL Sindelfingen
40454 Daniel Genger 1998 VfL Sindelfingen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen
43461 Luke Roy 1998 VfL Sindelfingen
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
41822 Marco Lenz 1999 LG Filstal
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal
42964 Max Rosenauer 1999 LG Filstal
41817 Julian Schönle 1998 LG Filstal
44622 Marco Hübner 1998 LG Filstal
620816 Kai Schöbel 1998 LG Filstal
620817 David Rathgeber 1998 LG Filstal
43839 Julian Staudenmaier 1998 LG Filstal
611612 Hannes Erhardt 1999 LG Filstal
44636 Tim Zerlaut 1998 LG Filstal
40571 Jonas Daubenschüz 1998 LG Filstal
39910 Tobias Saja 1998 LG Filstal
611613 Örscüoglu Kubilay 1998 LG Filstal
39937 Martin Mergenthaler 1998 StG Eltingen Renningen
39933 Tim Philippin 1998 StG Eltingen Renningen
41514 Maximilian Dillitzer 1999 StG Eltingen Renningen
41443 Velten Schneider 1999 StG Eltingen Renningen
43719 André Vu 1998 StG Eltingen Renningen
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen
41344 Patrick Scherr 1999 LG Staufen
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
40138 Steffen Barthle 1998 LG Staufen
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen
40141 Tim Rupp 1998 LG Staufen
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44115 Sven Durst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44635 Jonas Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41696 Jan Baumann 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (111 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43923 Lara Wiedmann 2000 LG Staufen
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder
43612 Lara Aichele 2001 LG Filder
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder
44258 Jael Springer 2001 LG Filder
44232 Linea Beck 2001 LG Filder
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder
44047 Nicolette Partsch 2001 LG Filder
43614 Alexa El Midani 2001 LG Filder
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder
42677 Antonia Schwingenschlögl 2000 LG Filder
43474 Clara Hiergeist 2000 LG Filder
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000 LG Filder
42738 Alessa Kaiser 2000 LG Filder
44502 Lisa Alber 2000 LG Filder
603251 Jonna Auer 2000 LG Filder
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
42542 Anne Schiffers 2000 LG Neckar-Enz
42835 Anna-Lena Lang 2000 LG Neckar-Enz
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
44494 Cordula Wolff 2001 LG Neckar-Enz
44481 Jule Stephan 2001 LG Neckar-Enz
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
44222 Lara Haar 2001 LG Neckar-Enz
44295 Sophie Eiselen 2001 LG Neckar-Enz
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen
43116 Sophia Ladwig 2000 TUS Metzingen
43115 Emma Klarmann 2000 TUS Metzingen
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen
43117 Laura Nanfaro 2000 TUS Metzingen
43114 Alexandra Heeger 2000 TUS Metzingen
610077 Gohl Xenia 2002 TUS Metzingen
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42743 Hannah Lidle 2000 StG Welzheim-Winnenden
42745 Vanessa Grabl 2000 StG Welzheim-Winnenden
42324 Lena Klingler 2000 StG Welzheim-Winnenden
42744 Chiara Stoll 2000 StG Welzheim-Winnenden
43575 Comfort Vershika 2000 StG Welzheim-Winnenden
44359 Lucy Vershika 2001 StG Welzheim-Winnenden
44365 Deniz Ayce Polat 2001 StG Welzheim-Winnenden
44518 Janet Wohlfahrt 2000 StG Welzheim-Winnenden
44358 Louisa Benz 2000 StG Welzheim-Winnenden
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
611594 Emily Seibold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43773 Hanna Marie Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
611595 Clara Knöpke 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42624 Gwendoline Sailer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
611596 Nina Dierolf 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44043 Desirée Benzinger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44631 Nele Bareiß 2000 StG Welzheim-Winnenden
42746 Antonia Kadach 2000 StG Welzheim-Winnenden
42635 Martha Mildner 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42637 Julia Rall 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
44585 Maike Schneck 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43815 Jana Luippold 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43822 Madeleine Wheeler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal
42339 Noemi Haslanger 2000 LG Filstal
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal
44331 Valentina Ost 2000 LG Filstal
43838 Larissa Staudenmaier 2000 LG Filstal
42337 Lara Holzwarth 2000 LG Filstal
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal
43183 Ameli Weller 2000 LG Filstal
42338 Kiara Maier 2000 LG Filstal
44649 Mirja Simon 2002 LG Filstal
43537 Lena Wiedmann 2000 LG Filstal
43921 Mira Merholz 2000 LG Staufen
44148 Jana Kleesattel 2000 LG Staufen
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen
44153 Laura Gross 2000 LG Staufen
43108 Marie Kindel 2000 LG Staufen
43109 Jule Sauter 2000 LG Staufen
43105 Laura Waldenmaier 2000 LG Staufen
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
44143 Pia Barth 2001 LG Staufen
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen
44137 Eva Koblischke 2001 LG Staufen
44141 Sabrina Scherr 2001 LG Staufen
44423 Inessa Boellmann 2000 StG Welzheim-Winnenden
44424 Anna Schmalzried 2001 StG Welzheim-Winnenden
44357 Larissa Glatzel 2000 StG Welzheim-Winnenden
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder
44329 Lilli Lindner 2001 LG Filstal
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (118 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41447 Luisa Ianne 1999 StG Eltingen Renningen
39922 Lisa Horvath 1998 StG Eltingen Renningen
43086 Natalie Knabe 1998 StG Eltingen Renningen
39927 Vanessa Patrici Albrecht 1998 StG Eltingen Renningen
44257 Alisa Schaible 1999 StG Eltingen Renningen
41452 Antonia Marx 1999 StG Eltingen Renningen
43222 Selina Illenseer 1998 LG Filder
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder
40118 Alena Dolderer 1998 LG Filder
42082 Ines Breuer 1998 LG Filder
43566 Louisa Krüger 1998 LG Filder
42310 Lisa Heimsch 1998 LG Filder
44543 Vanessa Kopp 1999 LG Filder
40460 Lina Folger 1998 SSV Ulm 1846
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846
42603 Jana Hermle 1998 SSV Ulm 1846
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846
38480 Naemi Ristl 1998 SSV Ulm 1846
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
42062 Nicole Straubinger 1998 SSV Ulm 1846
44447 Johanna Hauser 1998 SSV Ulm 1846
42800 Isabelle Kohl 1999 SSV Ulm 1846
41170 Franziska Lukas 1999 SSV Ulm 1846
44380 Ines Miller 1999 SSV Ulm 1846
41905 Hanna Rieger 1999 SSV Ulm 1846
41767 Amelie Siedl 1999 SSV Ulm 1846
41990 Lisa Würkner 1999 LG Hohenlohe
44611 Sarah Tittl 1999 LG Hohenlohe
41984 Sina Ehrenbrink 1999 LG Hohenlohe
44607 Jessica Grzadzielski 1999 LG Hohenlohe
41988 Cordelia Halbmann 1998 LG Hohenlohe
42250 Ursula Heß 1999 LG Hohenlohe
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe
41992 Wiebke Kemmer 1998 LG Hohenlohe
41994 Jessica Kraft 1998 LG Hohenlohe
44612 Celina Mohnke 1999 LG Hohenlohe
41987 Samira Quenzer 1999 LG Hohenlohe
44482 Viktoria Lenz 1999 LG Hohenlohe
41985 Patrizia Lehr 1998 LG Hohenlohe
44606 Victoria Haas 1999 LG Hohenlohe
44608 Laura Müller 1998 LG Hohenlohe
43224 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal
39664 Maike Rosenberger 1998 LG Filstal
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal
41929 Kirke Bohnert 1998 LG Filstal
39665 Kim-Marie Kienle 1998 LG Filstal
39668 Sophie Mang 1998 LG Filstal
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal
41014 Annika Schroeder 1999 LG Filstal
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal
43830 Ina Stöckle 1999 LG Filstal
43836 Kira Moser 1998 LG Filstal
44640 Lea Barth 1999 LG Filstal
39934 Alina Schäfer 1998 StG Eltingen Renningen
41512 Anne Trauer 1998 StG Eltingen Renningen
39939 Clara Niethammer 1998 StG Eltingen Renningen
39930 Anja Mergenthaler 1998 StG Eltingen Renningen
44039 Mareike Sauter 1999 StG Eltingen Renningen
43027 Franziska Sauter 1999 StG Eltingen Renningen
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 StG Eltingen Renningen
41367 Julia Amendt 1999 StG Eltingen Renningen
43166 Fabienne Frank 1999 StG Eltingen Renningen
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen
41677 Lara-Maxi Prosch 1999 LG Staufen
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen
40771 Katharina Abt 1998 LG Staufen
41903 Arirat Arpert 1998 LG Staufen
41901 Sophie Bauder 1998 LG Staufen
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen
40488 Leonie Gäßler 1998 LG Staufen
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen
40417 Alicia Hägele 1998 LG Staufen
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen
43925 Laura Merholz 1998 LG Staufen
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen
40850 Denise Welik 1998 LG Staufen
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG
41752 Lene Hochuli 1999 Unterländer LG
40496 Anne-Katharine Weiß 1998 Unterländer LG
40495 Tamara Henkel 1998 Unterländer LG
41505 Alica Geiger 1999 Unterländer LG
41504 Jessica Geiger 1999 Unterländer LG
40133 Anke Schlipf 1998 Unterländer LG
41832 Chiara Popp 1999 Unterländer LG
620237 Hasenfuß Anna 1999 Unterländer LG
41893 Melissa Spitzl 1998 Unterländer LG
41282 Annika Bachmann 1999 Unterländer LG
40620 Noemi Gerhäusser 1998 Unterländer LG
41283 Jessica Gleich 1999 Unterländer LG
39517 Rasa Fuchs 1998 Unterländer LG
41444 Jasmin Pansa 1999 StG Eltingen Renningen
614210 Janica Schwarz 1999 Unterländer LG
41832 Chiara Popp 1999 Unterländer LG
41833 Anna Hasenfuß 1999 Unterländer LG
40586 Julia Rühle 1998 LG Filder
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder
42437 Arbnora Ameti 1999 LG Filder
43958 Marie Schuler 1999 LG Filder
39935 Kristin Baumann 1998 StG Eltingen Renningen
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42185 Hannah Bommer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40344 Clara Gönnenwein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42217 Laura Crespo Carniello 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB