Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbst-Mehrkampf

Meldestatistik: 32 Meldungen / 32 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Männer: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Frauen: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
Jugend M14
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262196 Philipp Seidel 2000 BY TSV Schleißheim
260036 Jeremiah Kollhuber 1999 BY TSV Schleißheim
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
Jugend M15
9-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 4.604
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 4.439
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 4.324
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 4.174
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 6.450
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt 6.135
256475 Sebastian Huber 1997 BY TSV Schleißheim
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Schleißheim 5.942
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253344 Qurin Kratzer 1990 BY TSV Schleißheim
254844 Michael Reiß 1961 BY TSV Schleißheim
14526 Florian Weber 1984 BY TSV Schleißheim
630618 Uwe Biermann 1959 BY TuS Bad Aibling
23684 Matthias Loipersberger 1988 BY TSV Schleißheim
22484 Matthias Riedel 1987 BY TSV Schleißheim
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 3.460
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim 3.256
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt 3.039
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG Sempt 2.994
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim
Jugend W15
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 3.605
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 3.329
261012 Julia Unterstraßer 1998 BY TSV Schleißheim 2.507
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (4 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 5.273
614631 Leslie Durner 1996 BY TSV Schleißheim 4.070
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt 3.684
254520 Anita Rogler 1996 BY TSV Schleißheim
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 4.015
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt 3.618
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 3.439
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht