Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften Vierkampf Weibl. u. männl.

Meldestatistik: 138 Meldungen / 82 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
43451 Julian Moeken 2001 NI LC Nordhorn
601008 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
612863 Florian Helming 2001 NI LC Nordhorn
39765 Josha Lindemann 2000 NI VfL Lingen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
612863 Florian Helming 2001 NI LC Nordhorn
40207 David Ginten 2001 NI SC Spelle-Venhaus
40209 Elias Müer 2001 NI SC Spelle-Venhaus
43451 Julian Moeken 2001 NI LC Nordhorn
601008 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
39765 Josha Lindemann 2000 NI VfL Lingen
männliche Jugend U16
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39926 Kai Magel 1998 NI VfL Lingen
36903 Marian Struck 1998 NI VfL Lingen
39766 Jan Ostendorf 1999 NI VfL Lingen
39519 Tobias Tegeder 1999 NI VfL Lingen
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen
39761 Jannis Lindemann 1999 NI VfL Lingen
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte
40773 Tobias Merschendorf 1998 NI SV Sparta Werlte
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
38218 Kai Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte
40750 Jonas Janssen 1998 NI SV Sparta Werlte
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Tobias Brookmann 1999 NI TuS Neuenhaus 1.938
39926 Kai Magel 1998 NI VfL Lingen
40078 Christoph Hinrichs 1999 NI SV Sigiltra Sögel
38513 Hendrik Seyen 1998 NI SC Spelle-Venhaus
36903 Marian Struck 1998 NI VfL Lingen
39766 Jan Ostendorf 1999 NI VfL Lingen
39519 Tobias Tegeder 1999 NI VfL Lingen
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen
39761 Jannis Lindemann 1999 NI VfL Lingen
38121 Hannes Knuth 1998 NI LG Emstal Dörpen
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte
40773 Tobias Merschendorf 1998 NI SV Sparta Werlte
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
40750 Jonas Janssen 1998 NI SV Sparta Werlte
38218 Kai Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39772 Jana Kadell 2000 NI VfL Lingen
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen
41091 Lena Voges 2000 NI VfL Lingen
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen
43307 Ellen Wehming 2001 NI VfL Lingen
602729 Christin Zeh 2000 NI VfL Lingen
37905 Mia-Sophie Meißner 2000 NI VfL Lingen
39776 Greta Weeme 2001 NI VfL Lingen
606282 Lena Koch 2001 NI VfL Lingen
40960 Lotte Koopmann 2001 NI VfL Lingen
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen
42356 Mathilda Riepenhausen 2000 NI VfL Lingen
601040 Nadine Roling 2001 NI SV DJK Geeste
601031 Katharina Klaas 2001 NI SV DJK Geeste
602734 Elisa Staudenmeyer 2002 NI VfL Lingen
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39772 Jana Kadell 2000 NI VfL Lingen
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen
41091 Lena Voges 2000 NI VfL Lingen
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen
43307 Ellen Wehming 2001 NI VfL Lingen
40079 Laura Mösker 2001 NI SV Sigiltra Sögel
607976 Stefanie Schaper 2001 NI SV Sigiltra Sögel
44157 Helen Gerdes 2000 NI LG Bawinkel/Clusorth/Bramhar
44591 Theresa Honigfort 2002 NI LG Bawinkel/Clusorth/Bramhar
44154 Eva Menke 2001 NI LG Bawinkel/Clusorth/Bramhar
44485 Ida Merscher 2001 NI LG Bawinkel/Clusorth/Bramhar
44155 Hanna Triphaus 2001 NI LG Bawinkel/Clusorth/Bramhar
44156 Julia Triphaus 2001 NI LG Bawinkel/Clusorth/Bramhar
44153 Charlene Witschen 2001 NI LG Bawinkel/Clusorth/Bramhar
602729 Christin Zeh 2000 NI VfL Lingen
37905 Mia-Sophie Meißner 2000 NI VfL Lingen
39776 Greta Weeme 2001 NI VfL Lingen
606282 Lena Koch 2001 NI VfL Lingen
40960 Lotte Koopmann 2001 NI VfL Lingen
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen
42356 Mathilda Riepenhausen 2000 NI VfL Lingen
601031 Katharina Klaas 2001 NI SV DJK Geeste
601040 Nadine Roling 2001 NI SV DJK Geeste
602734 Elisa Staudenmeyer 2002 NI VfL Lingen
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte
41879 Verena Wübbold 2000 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39774 Alicia Budde 1998 NI VfL Lingen
42076 Juline Frenzer 1999 NI VfL Lingen
611671 Hannah Schwenen 1998 NI VfL Lingen
39770 Elisa Krüßel 1998 NI VfL Lingen
39769 Zoe Forstreuter 1999 NI VfL Lingen
39775 Marie Weeme 1999 NI VfL Lingen
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen
39756 Judith Staudenmeyer 1999 NI VfL Lingen
39763 Derya Kücüktas 1998 NI VfL Lingen
39757 Neeske Roskam 1999 NI VfL Lingen
608349 Anna Witsken 1999 NI VfL Lingen
37039 Marlene Santel 1998 NI VfL Lingen
600448 Katharina Weerts 1998 NI VfL Lingen
601026 Maria Esders 1999 NI SV DJK Geeste
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 1.986
39774 Alicia Budde 1998 NI VfL Lingen
39215 Hannah Gravel 1998 NI LG Emstal Dörpen
39217 Insa Brand 1999 NI LG Emstal Dörpen
39801 Carmen Kutzleb 1998 NI TuS Neuenhaus
607529 Kirsten Moelert 1999 NI TuS Neuenhaus
42076 Juline Frenzer 1999 NI VfL Lingen
611671 Hannah Schwenen 1998 NI VfL Lingen
40206 Kim Kemmer 1999 NI SC Spelle-Venhaus
40208 Katharina Sasse 1999 NI SC Spelle-Venhaus
39770 Elisa Krüßel 1998 NI VfL Lingen
39769 Zoe Forstreuter 1999 NI VfL Lingen
39775 Marie Weeme 1999 NI VfL Lingen
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen
39756 Judith Staudenmeyer 1999 NI VfL Lingen
39763 Derya Kücüktas 1998 NI VfL Lingen
39757 Neeske Roskam 1999 NI VfL Lingen
608349 Anna Witsken 1999 NI VfL Lingen
37039 Marlene Santel 1998 NI VfL Lingen
600448 Katharina Weerts 1998 NI VfL Lingen
601026 Maria Esders 1999 NI SV DJK Geeste
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte