Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7. Crosslauf durchs Küchenhorn 2013

Meldestatistik: 100 Meldungen / 100 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601460 Emil Kositzki 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601468 Ian Süssemilch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601736 Ole Kupsch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14417 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600821 Jonas Ganzert 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601616 Fabian Schulze 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601614 Rocco Franke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601527 Ben Hansen 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601526 Finn Kunert 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601159 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600314 Jan Bennua 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600354 Damian Schwaneberger 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601612 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600259 Lennart Geitner 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601676 Nils Nahrstedt 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600268 Johann Strauß 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601940 Michel Staniul 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10962 Alexander Gade 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10126 Björn Hamel 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11621 Johannes Schenk 1995 ST Harzer LA-Club 2006
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11081 Daniel Hellige 1970 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Senioren M45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601941 Mike Schwaneberger 1965 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
8159 Sven Handrich 1965 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
604210 Jörg Eisfeld 1966 ST Gaensefurther Sportbewegung
9008 Jens-Uwe Börner 1964 ST Gaensefurther Sportbewegung
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11536 Detlef Thiel 1963 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8318 Egon Dehmel 1937 ST Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600257 Josefine Dennhardt 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601936 Clara Zarmstorff 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601937 Josefine Strauß 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg
601666 Malia Joy Savina Winkler 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14461 Laureen Michelle Külz 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600302 Louisa Helzel 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601524 Emma Heu 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601469 Mia Malin Kern 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13138 Josephine Meyer 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13139 Emilie Nahrstedt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600290 Marie Wiebusch 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601459 Emmylou Hamel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601734 Daniela Maaser 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600276 Lean Altmann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600280 Nina Siebert 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600274 Leonie Wahl 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600292 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600261 Lilly Laureen Müller 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600288 Tabea Schmelzer 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11404 Linett Fauter 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601531 Lisa Wille 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10536 Alina Lucke 1998 ST Harzer LA-Club 2006
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10961 Katharina Weber 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10535 Lisa Marie Hopstock 1998 ST Harzer LA-Club 2006
10671 Antonia Hellige 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10128 Sina Kölling 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10601 Fabienne Müller 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10129 Antonia Viohl 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
604412 Sylvia Köhn 1982 ST Gaensefurther Sportbewegung
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12147 Simone Herbst 1972 ST SV Lok Blankenburg 1949
601942 Kati Haselhorst-Schwaneberger 1972 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10418 Stephanie Hopstock 1971 ST Harzer LA-Club 2006
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8831 Gabriele Steigemann 1966 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
7791 Anne Handrich 1966 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
9001 Petra Becker 1967 ST Gaensefurther Sportbewegung
9007 Sabine Börner 1966 ST Gaensefurther Sportbewegung
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8999 Renate Liedtke 1953 ST Gaensefurther Sportbewegung
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht