Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2013

Meldestatistik: 100 Meldungen / 72 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Kinder M10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12589 Gabriel Fieweger 2003 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,10
Kinder M11
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,35
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,33
12292 Willi Eppler 2002 ST VfB Germania Halberstadt 1,25
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 1,15
12294 Georg Kunze 2002 ST VfB Germania Halberstadt 1,10
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,30
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,90
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,49
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 9,43
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 8,43
12292 Willi Eppler 2002 ST VfB Germania Halberstadt 6,81
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt 6,78
12294 Georg Kunze 2002 ST VfB Germania Halberstadt 5,17
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
Jugend M13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,45
11739 Johann Linke 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,35
11584 Köchli Leonard 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,71
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,48
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,43
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,22
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 1,73
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 16,23
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 10,46
männliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 1,76
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,70
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 1,60
10962 Alexander Gade 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 14,44
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 13,55
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben 11,19
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 10,82
623798 Gerrit Lehning 1996 NI VfB Fallersleben 9,99
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 2,10
3070 Kay Felchner 1982 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,51
3070 Kay Felchner 1982 ST VfB Germania Halberstadt
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 11,66
11349 Ingo Starke 1969 ST PSV Burg
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84870 Uwe Heimrich 1958 TH TSV Zella-Mehlis 13,10
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,22
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 1,05
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
604343 Celina Aßmann 2003 ST Haldensleber Sportclub
12533 Julie Willwoldt 2003 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600261 Lilly Laureen Müller 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder W11
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,35
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt 1,32
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600302 Laura Franke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,46
11836 Alina Nahrstedt 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,79
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,80
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,24
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt 6,10
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub 5,46
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub
604343 Celina Aßmann 2003 ST Haldensleber Sportclub
Jugend W13
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 1,40
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 1,35
11328 Anna Sophie Becker 2000 ST TSV Hadmersleben 1925 1,30
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub 1,25
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,23
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 9,16
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,06
11333 Anna-Lena Metje 2000 ST Haldensleber Sportclub 7,79
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub 7,32
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5,25
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub
11328 Anna Sophie Becker 2000 ST TSV Hadmersleben 1925
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,58
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,58
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,44
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 8,86
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,35
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,31
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 9,76
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 9,14
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 1,50
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,40
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 13,79*
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,64*
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Solveig Niklaß 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Seniorinnen W30
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4001 Anne Schulze-Renker 1983 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,46
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4001 Anne Schulze-Renker 1983 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 7,85
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,96
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,44
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht