Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Fleiner Feriensportfest-Serie - 1. Veranstaltung

Meldestatistik: 54 Meldungen / 34 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,914 /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,914 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Kinder W10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649120 Lukas Ruoff 2000 TSV Genkingen 2:16,42
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39295 Marcel Langjahr 1998 TSV Bönnigheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37096 Maximilian Heilig 1997 TV Flein 11,38 +1,3
40809 Nicolas Deutschbein 1997 TV Weingarten
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40809 Nicolas Deutschbein 1997 TV Weingarten 23,63 -1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39722 Carsten Sander Theurer 1990 TB Bad Cannstatt 11,03 +1,5
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 11,32 +3,4
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim 11,91 +1,1
35715 Leander Dabbert 1989 SV Vaihingen 12,43 +0,0
40715 Uwe Schwiederek 1965 TV Vaihingen/Enz
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39722 Carsten Sander Theurer 1990 TB Bad Cannstatt 23,32 +0,0
35715 Leander Dabbert 1989 SV Vaihingen 24,55 +0,6
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim 24,95 +2,0
34787 Florian Schäfer 1991 TSG Schwäbisch Hall
34490 Robin Föll 1993 TSG Schwäbisch Hall
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40715 Uwe Schwiederek 1965 TV Vaihingen/Enz 58,83
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 78,27*
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35715 Leander Dabbert 1989 SV Vaihingen
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 14,87 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Ernst Binder 1954 TPSG Frisch Auf Göppingen
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Ernst Binder 1954 TPSG Frisch Auf Göppingen
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 38,38
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 11,39
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 34,34
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,28
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41869 Sophie Brodbeck 1999 PostSG Schwäbisch Hall 12,90 +1,0
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41869 Sophie Brodbeck 1999 PostSG Schwäbisch Hall 43,90
649103 Dominique Freyer 1999 TSV Bönnigheim 48,36
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41386 Julia Belschner 1998 TSG Schwäbisch Hall 2:27,57
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39357 Celine Brodbeck 1997 PostSG Schwäbisch Hall 12,65 -0,3
41249 Jessica Wagner 1997 TSG Schwäbisch Hall 13,36 -0,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39357 Celine Brodbeck 1997 PostSG Schwäbisch Hall 25,80 +0,3
41249 Jessica Wagner 1997 TSG Schwäbisch Hall 27,42 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36452 Nadine Rosen 1996 TSV Bönnigheim
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 7,03
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 FC Igersheim 35,50*
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 25,80*
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 13,10 +0,5
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 9,35
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29814 Katinka Urbaniak 1994 TG Geislingen 50,33
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,01 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27293 Daniela Ferenz 1990 TSV Bönnigheim
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,20
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 23,01
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9494 Ursula Klemm 1960 MTV Stuttgart 3:01,85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44045 Joan McMullan 1949 VfL Sindelfingen
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht