Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Abendlaufserie mit BM 10.000m

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10.000 m Lauf  
Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 10.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 10.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U20
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38611 Markus Lindner 1987 NI Post-SV Uelzen 32:28,2
34449 Sven Schenk 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 34:16,6
30930 Jonathan Hunger 1989 NI Lüneburger SV 35:10,00
41273 Gerrit Kröger 1993 NI Lüneburger SV 36:26,00
37276 Jan-Florian Kröger 1990 NI Lüneburger SV 36:47,00
37277 Jannik Schütt 1991 NI Lüneburger SV 37:42,01
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land 37:43,6
Senioren M30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603697 Simon Kaiser 1978 NI VfL Suderburg
34296 Bernd Martel 1974 NI IGAS Wendland
14488 Christoph Meyer 1975 NI Post-SV Uelzen
  #7l8Mb00ZG1 #k2Z4sBGIs5 1974 NI #FPJ4W3LF5o
Senioren M40
10.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33078 Carsten Horn 1971 NI VfL Suderburg 35:19,9
32358 Stefan Nickel 1972 NI SV Rosche 40:00,00
5305 Frank Giesen 1970 HH Laufwerk Hamburg
4389 Ole Sporleder 1969 HH 100 Marathon Club Deutschland
Senioren M45
10.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8428 Stefan Bädermann 1967 NI LG Celle-Land 37:03,87
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche
612676 Gerhard Machel 1965 NI Post-SV Uelzen
606540 Bernd Giesecke 1968 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Senioren M50
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27200 Jürgen Schwarz 1962 NI SC Lüchow 36:52,6
639060 Jörg Brammer 1962 NI MTV Müden/Örtze
Senioren M55
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2376 Dieter Röhr 1958 NI LG Lüneburg Stadt und Land
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
33347 Holger Marwede 1955 NI MTV Gerdau
Senioren M60
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1190 Wolfgang Schaffranek 1953 NI SVG Groß Bülten 42:00,00
14352 Hartmut Kaiser 1952 NI VfL Suderburg
612678 Eckhard Pilgrim 1951 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Senioren M65
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9465 Nick Wendel 1948 NI LG Celle-Land 43:12,14
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg Stadt und Land 51:04,5
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg Stadt und Land 55:09,8
weibliche Jugend U20
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37280 Marie Trenkel 1993 NI Lüneburger SV 39:15,00
42531 Julia Främke 1992 NI MTV Himbergen
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612884 Tanja Baer 1975 NI MTV Himbergen
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5306 Britta Giesen 1971 HH Laufwerk Hamburg
4743 Manuela Sporleder 1971 HH TuS Germania Schnelsen
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34906 Meike Köhler 1964 NI SV Rosche 40:24,6
24351 Anja Främke 1965 NI MTV Himbergen
612677 Karin Franzke-Machel 1964 NI Post-SV Uelzen
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Lemgow/Dangenstorf 44:48,2
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI LG Lüneburg Stadt und Land 54:10,6
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI LG Lüneburg Stadt und Land 54:16,7
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht