Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Abendlaufserie 2000m/5000m

Meldestatistik: 32 Meldungen / 32 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 2.000 m Lauf  
Jugend M15: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42721 Joris Romanski 2001 NI SV Rosche 7:57,90
Jugend M13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612651 Martin Winkler 2000 NI MTV Bad Bevensen
613049 Lukas Brucker 2000 NI Post-SV Uelzen
Jugend M14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613341 Jörg Steckelberg 1999 NI Post-SV Uelzen
Jugend M15
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38225 Marten Kracke 1998 NI IGAS Wendland 7:09,72
38224 Jakob Boick 1998 NI IGAS Wendland 7:36,6
38914 Thorben Mützel 1998 NI IGAS Wendland 7:50,0
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38611 Markus Lindner 1987 NI Post-SV Uelzen 15:31,10
34449 Sven Schenk 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 15:44,22
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34296 Bernd Martel 1974 NI IGAS Wendland 18:56,7
  #7l8Mb00ZG1 #k2Z4sBGIs5 1974 NI #FPJ4W3LF5o
Senioren M40
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33078 Carsten Horn 1971 NI VfL Suderburg 17:02,9
30606 Carsten Machel 1970 NI Post-SV Uelzen 18:41,60
32358 Stefan Nickel 1972 NI SV Rosche 19:07,70
Senioren M45
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche 19:48,1
42788 Peter Dehrmann 1967 NI VfL Suderburg 20:44,90
606540 Bernd Giesecke 1968 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
612676 Gerhard Machel 1965 NI Post-SV Uelzen
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612678 Eckhard Pilgrim 1951 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg Stadt und Land 24:31,2
Kinder W10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 8:53,00
Kinder W11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 19:46,60
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32338 Franziska Behn 1986 NI SC Lüchow 22:18,7
42531 Julia Främke 1992 NI MTV Himbergen
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612884 Tanja Baer 1975 NI MTV Himbergen
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34906 Meike Köhler 1964 NI SV Rosche 18:38,63
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen 22:20,30
19330 Silvia Behn 1964 NI SC Lüchow 23:14,9
24351 Anja Främke 1965 NI MTV Himbergen
612677 Karin Franzke-Machel 1964 NI Post-SV Uelzen
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI LG Lüneburg Stadt und Land 25:43,40
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI LG Lüneburg Stadt und Land 25:29,6
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht