Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2013

Meldestatistik: 190 Meldungen / 161 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602956 Fynn Krohne 2005 WE LG Südsauerland
601908 Tim Berge 2005 WE SC Olpe
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe
601964 Timo Stemmer 2004 WE SC Olpe
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe
602385 David Erben 2004 WE SC Olpe
603633 Nils Decker 2005 WE LG Südsauerland
606145 Maximilian Ohm 2006 WE FSV Helden
602155 Jonathan Bräutigam 2005 WE LG Südsauerland
602973 Benjamin Heufers 2004 WE LG Südsauerland
600095 Johan Tscherner 2005 WE LG Südsauerland
602092 Jona Schulte 2004 WE TV Rönkhausen
603647 Jonathan Krenz 2005 WE SC Olpe
605903 Pierre Louis Platte 2005 WE FSV Helden
600108 Lajos Rosenberg 2004 WE LG Südsauerland
607962 Leon Berens 2005 WE LG Südsauerland
603014 Florian Raatz 2005 WE LG Südsauerland
603013 Leon Siepe 2005 WE LG Südsauerland
603648 Simon Skrodolies 2007 WE LG Südsauerland
603649 Luke Schulte 2007 WE LG Südsauerland
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn
männliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn 842
600077 Allan Baier 2003 WE LG Südsauerland
600094 Jakob Tscherner 2002 WE LG Südsauerland
152337 Linus Oertel 2003 WE LG Südsauerland
601422 Fabio Hufnagel 2003 WE LC Attendorn
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe
607498 David Pöggeler 2003 WE FSV Helden
601409 David Guel-Vega 2002 WE LC Attendorn
603356 Luis Boeker 2002 WE LC Attendorn
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn
602175 Fabian Wiese 2002 WE LG Südsauerland
601980 Leon Wensing 2002 WE TV Rönkhausen
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe
600099 Louis Foidl 2002 WE LG Südsauerland
600102 Lars Kutsche 2002 WE LG Südsauerland
600110 Felix Schulte 2003 WE LG Südsauerland
501893 Alexander Lind 2002 WE SG Wenden
605383 Jendrik Stahl 2003 WE SG Wenden
606167 Nico Mennekes 2003 WE SG Wenden
605722 Anton Pieper 2003 WE SG Wenden
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn
603356 Luis Boeker 2002 WE LC Attendorn
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn
600099 Louis Foidl 2002 WE LG Südsauerland
600102 Lars Kutsche 2002 WE LG Südsauerland
männliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150101 Maximilian Springob 2000 WE LC Attendorn
149103 Lukas Kremer 2001 WE LC Attendorn
167727 Jannik Stein 2001 NO VFL Engelskirchen
167725 Paul Philipp Schüller 2000 NO VFL Engelskirchen
601968 Erik Baroth 2001 WE TV Rönkhausen
601981 Nico Wensing 2000 WE TV Rönkhausen
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn
601418 Martin Springob 2001 WE LC Attendorn
502134 Tim Eichhorn 2000 WE SG Wenden
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150101 Maximilian Springob 2000 WE LC Attendorn
167727 Jannik Stein 2001 NO VFL Engelskirchen
167725 Paul Philipp Schüller 2000 NO VFL Engelskirchen
601968 Erik Baroth 2001 WE TV Rönkhausen
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen
151436 Niklas Born 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn
601418 Martin Springob 2001 WE LC Attendorn
männliche Jugend U16
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 1.664
603597 Bastian Grothoff 1998 WE LG Südsauerland
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Südsauerland
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen
601913 Niklas Butzkamm 1998 WE SC Olpe
150140 Jonas Frohne 1998 WE LG Südsauerland
männliche Jugend U18
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland
600103 Max Linneweber 1997 WE LG Südsauerland
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland
150034 Leon Sonderkamp 1997 WE LC Attendorn
150721 Paul Breitbarth 1997 WE LC Attendorn
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9174 Matthias Noeker 1993 WE LG Südsauerland
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602971 Sara Wiethoff 2005 WE LC Attendorn
505935 Nina Berge 2006 WE SC Olpe
601617 Lina Reiche 2004 WE SC Olpe
601951 Lara Küster 2004 WE SC Olpe
605624 Pauline Bicher 2005 WE FSV Helden
603093 Paula Dornseiffer 2004 WE LC Attendorn
603632 Greta Pätzel 2004 WE LG Südsauerland
603638 Julia Bergner 2005 WE FSV Helden
605611 Paula Ohm 2004 WE FSV Helden
605487 Helena Hofmann 2005 WE FSV Helden
601443 Liv-Amelie Heite 2004 WE SC Olpe
504136 Helena Tröster 2004 WE LG Südsauerland
503624 Leni König 2005 WE SC Fretter
605608 Carla Rinscheid 2004 WE SC Fretter
505642 Emma Heimes 2005 WE SC Fretter
606554 Sarah Schneider 2004 WE SG Wenden
503081 Pia Wittstamm 2005 WE SG Wenden
503566 Carolin Schneider 2005 WE SC Olpe
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 796
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland
152338 Smilla Selbach 2002 WE LG Südsauerland
600068 Lotta Arens 2002 WE LC Attendorn
605621 Emily Belke 2003 WE FSV Helden
602996 Leena Dornseiffer 2003 WE LC Attendorn
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe
603634 Hannah Decker 2003 WE LG Südsauerland
601977 Hanna Rademacher 2003 WE TV Rönkhausen
601971 Nadja Danz 2003 WE TV Rönkhausen
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe
603651 Gesa Knoche 2003 WE LG Südsauerland
150371 Jessica Bock 2002 WE LC Attendorn
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
605609 Hanna Völlmecke 2003 WE SC Fretter
503625 Clara Kranauge 2002 WE SC Fretter
605613 Ida Tolle 2003 WE SC Fretter
601725 Sophie König 2003 WE SC Fretter
505640 Maja Jopke 2003 WE SC Fretter
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 WE SC Fretter
601728 Alina Schweitzer 2003 WE SC Fretter
608030 Pauline Epe 2003 WE SC Fretter
605268 Vicky Hillebrand 2003 WE SC Fretter
605747 Darja Rüßmann 2003 WE SC Fretter
605267 Ida Jagusch 2002 WE SC Fretter
503080 Carolin Schmidt 2003 WE SG Wenden
608248 Nina Dilthey 2003 WE SG Wenden
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600068 Lotta Arens 2002 WE LC Attendorn
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe
601977 Hanna Rademacher 2003 WE TV Rönkhausen
605669 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen
148980 Cathrin Eiden 2000 WE SC Olpe
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe
148974 Martha Schrage 2000 WE SC Olpe
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
152935 Anna Stricker 2001 WE SC Olpe
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe
607489 Clara Vogt 2001 WE FSV Helden
607476 Maria Wiffel 2001 WE FSV Helden
150332 Greta Wulf 2000 WE SC Fretter
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
607668 Lea Rinscheid 2001 WE SC Fretter
600088 Anna Pusch 2001 WE LG Südsauerland
603652 Katharina Kästel 2000 WE SC Olpe
607580 Lea Wirth 2001 WE SG Wenden
605744 Johanna Koch 2000 WE SG Wenden
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe
148443 Marie Ries 1998 WE SC Olpe
601408 Kim Farina Gieseler 1999 WE LC Attendorn
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe
148979 Sarah Langemann 1998 WE SC Olpe
148808 Clara Luisa Knebel 1998 WE SG Wenden
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148116 Tamara Müller 1997 WE SC Olpe
605616 Barbara Rohr 1997 WE TV Rönkhausen
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe
6046 Karina Heuel 1996 WE SC Olpe
6009 Maike van Gerven 1996 WE SC Olpe
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht