Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DLV Straßenlauf 10km 2013 (LV Baden)

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
Senioren M80: 10 km Strasse  
Juniorinnen U23: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse  
 
Junioren U23
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14009 Jannik Arbogast 1992 BA LG Region Karlsruhe 33:30
22455 Florian Röser 1993 BA TV Konstanz 33:43
20945 Felix Wammetsberger 1995 BA LG Region Karlsruhe 35:24
17995 Frederik Unewisse 1993 BA LG Region Karlsruhe
21234 Fabian Lutz 1992 BA LG Region Karlsruhe
10425 Sebastian Karl 1991 BA TV Lahr
Männer
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15821 Martin Maletz 1989 BA TV Lahr 32:48
19275 Lukas Becht 1986 BA LC Rothaus
20569 Dominic Müller 1989 BA FUNactiv Seeend e.V.
Senioren M35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22967 Volker Teubler 1969 BA LG Hohenfels
Senioren M45
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 33:59
9997 Christoph Tröndle 1966 BA LG Hohenfels
5847 Hardy Flum 1965 BA LG Hohenfels
21885 Ralf Reckermann 1968 BA LG Hohenfels
Senioren M50
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20120 Andreas Söffker 1960 BA TV 1893 Rheinau
2534 Axel Kolaczewitz 1962 BA LG Hohenfels
21845 Konrad Maier 1962 BA LG Hohenfels
16246 Gerhard Nennemann 1960 BA LG Hohenfels
5969 Pirmin Tröndle 1962 BA LG Hohenfels
Senioren M55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600071 Josef Konrad 1948 BA LG Baar
Senioren M70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2843 Peter Lessing 1941 BA LG Ortenau Nord 42:47
Senioren M75
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1540 Horst Seeger 1938 BA FC Alemannia Unterkirnach
Senioren M80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22269 Melina Tränkle 1992 BA LG Region Karlsruhe 35:50
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe
16166 Hanna Hoss 1994 BA LC Rothaus
Frauen
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3367 Sabrina Wagner 1988 BA LG Offenburg 37:09
21163 Verena Gempper 1990 BA LG Region Karlsruhe 44:58
13992 Julia Brugger 1990 BA TV Konstanz
18264 Stephanie Schmitz-Weckauf 1988 BA PTSV Jahn Freiburg
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9440 Simone Raatz 1976 BA LG Region Karlsruhe 35:51
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146 Marion Hebding 1968 BA TV 1893 Rheinau 39:44
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 41:04
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA TSV Wiesental 49:17
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord