Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Feriensportfest 2013

Meldestatistik: 48 Meldungen / 26 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Weitsprung  
Jugend M13: Weitsprung  
Jugend M14: 80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W12: Weitsprung  
Jugend W13: Weitsprung  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15223 Tim Fuhrmann 1999 WE LG Wittgenstein
Jugend M15
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500526 Gassimou Kake 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,05 +1,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500526 Gassimou Kake 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 22,74 +1,8
116367 Benjamin Neef 1996 RL LG Sieg 24,13 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12814 Nils Löcher 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,88 +1,4
9659 Pascal Fuhrmann 1994 WE LG Wittgenstein
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9659 Pascal Fuhrmann 1994 WE LG Wittgenstein 24,09
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600051 Alexander Pees 1994 RL LG Sieg 52,69
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein 5,75 +0,9
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15242 Phillip Rosenheinrich 1989 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,15 +1,6
107805 Sven Vesmanis 1987 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,41 +1,9
11064 Florian Becker 1992 WE LG Wittgenstein
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107805 Sven Vesmanis 1987 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 22,94 +0,0
600045 Jonas Mockenhaupt 1994 RL LG Sieg 22,99 -1,0
6000674 Jens Langer 1993 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,11 -1,2
15242 Phillip Rosenheinrich 1989 WE LG Kindelsberg Kreuztal 23,12 +1,4
9174 Matthias Noeker 1993 WE LG Südsauerland 24,15 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600045 Jonas Mockenhaupt 1994 RL LG Sieg
11064 Florian Becker 1992 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11345 Johannes Rademacher 1993 WE TV Jahn Siegen 11,92
Jugend W12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,42 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W15
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,72 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13652 Xenia Märtens 1998 WE LG Wittgenstein
149213 Alina Selbach 1998 WE TV Jahn Siegen
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13759 Frauke Frank 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,98 +1,4
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen 13,08 +2,8
149213 Alina Selbach 1998 WE TV Jahn Siegen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen 27,83 -0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148466 Tatjana Schulte 1997 WE LC Paderborn 2:17,44
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl 2:40,49
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14990 Nadine Thiemann 1997 WE LG Rosendahl 1,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13759 Frauke Frank 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,05 -2,4
14990 Nadine Thiemann 1997 WE LG Rosendahl 4,85 +0,0
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen 4,61
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl 3,92
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13652 Xenia Märtens 1998 WE LG Wittgenstein
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608503 Olga Ilinykh 1992 WE LG Wittgenstein
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608503 Olga Ilinykh 1992 WE LG Wittgenstein
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht