Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM-Endkampf U20/U16 (LV Berlin)

Meldestatistik: 58 Meldungen / 58 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7554 Mohamed Morsy 1998 BE SV Preußen Berlin
8119 Yahya Lucas Oesterreicher Santos 1999 BE SV Preußen Berlin
7944 Steve Runge 1998 BE SV Preußen Berlin
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin
6294 Domenic Schupp 1994 BE LG Nord Berlin
7623 Raphael Wolpers 1997 BE LG Nord Berlin
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin
7610 Lando Dieke 1995 BE LG Nord Berlin
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin
5416 Niklas Duwe 1995 BE LG Nord Berlin
7530 Jacob Stutzke 1997 BE LG Nord Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
7865 Max von Jutrczenka 1996 BE LG Nord Berlin
7305 Daniel Krause 1994 BE LG Nord Berlin
6682 Julius Kindermann 1996 BE LG Nord Berlin
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin
6656 Jan Büschlen 1997 BE LG Nord Berlin
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin
8168 Steffen Kamecke 1997 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin
3506 Pauline Eberwein 1994 BE LG Nord Berlin
2863 Carina Balcerowski 1996 BE LG Nord Berlin
2866 Zoe Schütte 1996 BE LG Nord Berlin
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin
3099 Janina Bleeck 1997 BE LG Nord Berlin
2303 Fabia Roth 1996 BE LG Nord Berlin
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin
2520 Michelle Fritz 1995 BE LG Nord Berlin
2864 Felizia Kesler 1996 BE LG Nord Berlin