Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisvergleichskampf 2013 GP/OA/BB

Meldestatistik: 363 Meldungen / 191 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 10,14
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 10,30
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 10,46
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 10,51
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim 10,80
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 11,03
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 2:27,07
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 2:28,72
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim 2:34,85
43837 Max Berner 2001 LG Filstal 2:34,87
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 2:43,28
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 2:47,76
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen 10,83
44308 Leon Sautter 2001 Spvgg Holzgerlingen 11,33
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 11,51
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 12,90
615377 Lukas Locherer 2001 LG Filstal 13,54
43837 Max Berner 2001 LG Filstal 13,64
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen 1,45
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 1,40
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 1,36
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal 1,35
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter 1,27
43906 Till Gohl 2001 TSV Eltingen 1,24
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal 4,79
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 4,75
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 4,72
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 4,48
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 4,43
43906 Till Gohl 2001 TSV Eltingen 4,30
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter 7,92
43696 Finn Urbaniak 2001 LG Filstal 7,33
44308 Leon Sautter 2001 Spvgg Holzgerlingen 7,14
44152 Franz Reitlinger 2001 LG Staufen 6,32
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 31,16
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 25,57
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 24,35
43696 Finn Urbaniak 2001 LG Filstal 22,40
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim
44308 Leon Sautter 2001 Spvgg Holzgerlingen
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 9,07
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 9,75
44321 Kevin Pina Wilhelm 2000 LG Glems 10,04
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll 10,30
44069 Niklas Widmann 2000 TSV Hüttlingen 10,49
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 10,54
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44794 Malte Würth 2000 LG Glems 2:27,74
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen 2:36,70
43275 Lars Wallner 2000 LG Filstal 2:41,54
44490 Jannik Schneller 2000 LG Filstal 2:43,10
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen 2:59,92
620964 Marco Ilshöfer 2000 LG Rems-Welland
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 9,56
43634 Jonas Radi 2000 TSV Dagersheim 9,93
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen 10,70
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll 10,82
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen 10,86
620964 Marco Ilshöfer 2000 LG Rems-Welland
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43174 Henrik Herrmann 2000 Spvgg Renningen 1,60
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 1,56
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal 1,48
43170 Pascal Weber 2000 Spvgg Renningen 1,48
44069 Niklas Widmann 2000 TSV Hüttlingen 1,48
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 5,92
44321 Kevin Pina Wilhelm 2000 LG Glems 5,21
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 5,09
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 5,05
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen 4,48
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal 4,39
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 12,90
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen 11,53
43095 Fabian Gerusel 2000 LG Staufeneck-Eislingen 8,85
40627 Samuel Zeidler 2000 LG Staufen 8,24
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen 7,62
42963 Samuel Hampel 2000 LG Filstal 7,12
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44069 Niklas Widmann 2000 TSV Hüttlingen 42,57
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 34,52
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 30,94
40627 Samuel Zeidler 2000 LG Staufen 30,28
44490 Jannik Schneller 2000 LG Filstal 25,80
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll 24,18
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 12,35 +3,2
44576 Sven Bayer 1999 TPSG Frisch Auf Göppingen 12,40 +0,0
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 12,62 +0,3
41822 Marco Lenz 1999 LG Filstal 12,75 +2,1
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen 12,90 +0,1
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 13,83 +0,0
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 2:17,01
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen 2:19,02
41344 Patrick Scherr 1999 LG Staufen 2:30,84
42274 Niels Gorjup 1999 TPSG Frisch Auf Göppingen 2:45,40
40846 Jonas Kuckartz 1999 LG Lauter 2:46,00
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal 12,68 -0,5
41822 Marco Lenz 1999 LG Filstal 12,84 -1,0
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 12,98 -0,5
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen 13,07 -1,0
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen 13,73 -0,1
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 1,61
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen 1,55
41822 Marco Lenz 1999 LG Filstal 1,52
42141 Lukas Kapitza 1999 Spvgg Renningen 1,51
42042 Maximilian Köper 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,49
44576 Sven Bayer 1999 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,48
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 5,59 -0,1
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 5,49
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen 5,31 +0,0
44576 Sven Bayer 1999 TPSG Frisch Auf Göppingen 5,16 +0,8
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal 4,74 +0,7
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal 11,24
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 10,36
620182 Johannes Daum 1999 TSV Hüttlingen 9,82
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 9,54
45047 Martin Böckling 1999 DJK SG Wasseralfingen 9,52
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen 9,38
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal 26,26
41514 Maximilian Dillitzer 1999 Spvgg Renningen 23,92
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 22,97
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 22,60
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 21,40
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal 42,57
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen 39,52
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 33,97
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal 33,01
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 30,42
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 26,60
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 11,98 -0,3
43343 Julian Koch 1998 LG Rems-Welland 12,30 +2,3
43719 André Vu 1998 Spvgg Renningen 12,38 +0,2
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal 12,4 -0,8
611613 Örscüoglu Kubilay 1998 LG Filstal 12,69 -0,7
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 12,81 +0,8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen 2:15,77
39925 Pascal Schröder 1998 TSV Eltingen 2:18,63
40046 David Haag 1998 TSV Bad Boll 2:22,60
44636 Tim Zerlaut 1998 LG Filstal 2:27,43
43591 Alexander Hegele 1998 TSV Hüttlingen
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 11,59 +0,0
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen 11,77 +1,0
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 11,94 -1,1
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 13,22 +1,6
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 1,88
43591 Alexander Hegele 1998 TSV Hüttlingen 1,73
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen 1,65
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal 1,61
39937 Martin Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen 1,56
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 6,28 +0,0
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 5,75 +0,3
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal 5,59 +0,8
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 5,50 +0,0
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen 5,35 +0,0
611613 Örscüoglu Kubilay 1998 LG Filstal 4,80 +0,0
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal 13,49
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 12,28
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal 11,69
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen 10,41
39937 Martin Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen 10,33
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 8,93
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 46,49
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal 44,11
620817 David Rathgeber 1998 LG Filstal 38,42
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 38,13
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen 32,75
39933 Tim Philippin 1998 Spvgg Renningen 27,60
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 44,22
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen 35,93
39937 Martin Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen 33,86
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 33,49
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal 24,42
620817 David Rathgeber 1998 LG Filstal 24,37
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   39,10
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000      
43235 Max Behrendt 2000      
42472 Maximilian Frohnmüller 2000      
42714 Patrick Roebner 2000      
  LG Filstal #1   40,58
43832 Melvin Klang 2001      
43181 Fabian Brummer 2000      
  TSV Bad Boll #1   40,8
44332 Max Winkler 2000      
  LG Lauter #1  
42282 Lukas Baumhauer 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Eltingen Renningen #1   48,88
44526 Kevin Abanah 1998      
39992 David Günther 1998      
39937 Martin Mergenthaler 1998      
39925 Pascal Schröder 1998      
  LG Filstal #1   49,85
39909 Marc Käppeler 1998      
39991 David Bohnenberger 1998      
611613 Örscüoglu Kubilay 1998      
  StG Göppingen/Faurndau #1   58,0
44576 Sven Bayer 1999      
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter 10,40
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 10,54
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 10,67
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 10,82
611261 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 10,90
44680 Ayline Weißbach 2001 LG Filstal 11,0
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43726 Anja Bergemann 2001 LG Rems-Welland 2:44,64
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:45,30
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:49,94
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen 2:52,92
44329 Lilli Lindner 2001 LG Filstal 2:57,61
44330 Kim Reuschl 2001 LG Filstal 3:06,30
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 10,29
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen 11,48
44143 Pia Barth 2001 LG Staufen 11,48
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen 11,66
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal 11,80
44680 Ayline Weißbach 2001 LG Filstal 12,96
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 1,48
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen 1,39
44137 Eva Koblischke 2001 LG Staufen 1,36
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen 1,32
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal 1,28
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal 1,26
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal 4,52
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 4,48 +0,0
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen 4,46
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal 4,43
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen 4,43
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 4,41 +0,5
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal 8,60
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen 6,94
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen 6,83
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 6,41
620815 Leonie Probost 2001 LG Filstal 6,33
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen 24,02
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen 21,30
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 20,33
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 16,79
620815 Leonie Probost 2001 LG Filstal
620963 Rüveyda Demirel 2001 LG Filstal
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43366 Mara Mallwitz 2000 LSG Aalen 10,07
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 10,35
44303 Anna Sarnowski 2000 SV Nufringen 10,58
649104 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen 10,69
43091 Julia Rapp 2000 LG Staufeneck-Eislingen 10,6
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:27,89
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen 2:29,03
42720 Nora Ganter 2000 KSG Gerlingen 2:38,08
44035 Julia Dinkel 2000 Spvgg Renningen 2:43,83
40276 Caja Fischer 2000 TSV Wäschenbeuren 2:48,66
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal 2:49,89
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44153 Laura Gross 2000 LG Staufen 11,05
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen 11,58
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal 11,99
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal 12,05
43455 Hannah Renz 2000 Spvgg Holzgerlingen 12,21
620353 Sarah Gehringer 2000 LG Staufen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43366 Mara Mallwitz 2000 LSG Aalen 1,48
42338 Kiara Maier 2000 LG Filstal 1,46
43455 Hannah Renz 2000 Spvgg Holzgerlingen 1,45
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 TSV Eltingen 1,40
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen 1,40
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb 1,38
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43590 Jule Abele 2000 TSV Hüttlingen 4,80
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen 4,67
43091 Julia Rapp 2000 LG Staufeneck-Eislingen 4,56
43092 Annika Kalmer 2000 LG Staufeneck-Eislingen 4,41
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 TSV Eltingen 4,38 +0,0
43455 Hannah Renz 2000 Spvgg Holzgerlingen 4,35
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Eva-Laura Käppeler 2000 LG Filstal 9,04
45057 Verena Vogel 2000 DJK SG Wasseralfingen 8,44
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen 8,28
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal 8,21
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 7,88
42468 Sonja Erhardt 2000 VfL Sindelfingen
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649104 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen 29,68
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen 27,00
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal 26,44
42930 Lena Augst 2000 LG Voralb 25,60
45057 Verena Vogel 2000 DJK SG Wasseralfingen 18,77
620353 Sarah Gehringer 2000 LG Staufen
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 12,55 +1,0
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 12,74 +1,8
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 12,85 +1,7
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 13,01 +0,3
41447 Luisa Ianne 1999 TSV Eltingen 13,07 +0,1
43383 Marina Boekel 1999 TSV Bad Boll 13,40 +0,0
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41855 Karina Köhnlechner 1999 LSG Aalen 2:27,65
41232 Lara Linderich 1999 LG Staufeneck-Eislingen 2:28,9
43621 Corinna Grieser 1999 LSG Aalen 2:32,04
43027 Franziska Sauter 1999 Spvgg Renningen 2:32,61
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999 VfL Sindelfingen 2:33,78
42101 Sarah Höfer 1999 LG Voralb 2:56,90
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 12,31 +1,5
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen 12,91 +1,3
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 13,28 +0,0
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 13,49 +0,0
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 Spvgg Renningen 14,24 +0,2
41232 Lara Linderich 1999 LG Staufeneck-Eislingen 14,51 -0,7
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 1,65
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 1,60
43588 Nina Schaupp 1999 TSV Hüttlingen 1,53
41014 Annika Schroeder 1999 LG Filstal 1,47
41367 Julia Amendt 1999 Spvgg Renningen 1,44
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 Spvgg Renningen 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 4,99 +1,0
41447 Luisa Ianne 1999 TSV Eltingen 4,96 +0,1
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 4,86 +0,4
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 4,79 +0,0
41976 Melanie Kuhn 1999 SVG Fachsenfeld 4,75 -0,2
43383 Marina Boekel 1999 TSV Bad Boll 4,62 +0,1
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 10,74
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 10,13
41976 Melanie Kuhn 1999 SVG Fachsenfeld 9,56
43231 Kim Günther 1999 Spvgg Renningen 8,81
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen 8,81
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 8,67
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 30,44
41677 Lara-Maxi Prosch 1999 LG Staufen 23,32
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 20,69
606886 Chiara Lademann 1999 TSV Dagersheim 16,08
43231 Kim Günther 1999 Spvgg Renningen
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 38,47
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 31,92
43231 Kim Günther 1999 Spvgg Renningen 29,31
41613 Stefanie Kruger 1999 LG Rems-Welland 27,96
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen 24,73
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 17,05
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 12,56 +1,7
40047 Lea Kathrina Schirling 1998 TSV Bad Boll 13,00 +0,0
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen 13,30 +0,1
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 13,35 +1,7
43559 Rebekka Kalmbach 1998 SV Nufringen 13,64 +1,8
41157 Anika Hehrer 1998 LG Staufeneck-Eislingen 14,08 +2,3
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43552 Bianca Vetter 1998 LSG Aalen 2:23,48
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 2:26,92
40355 Svenja Wüst 1998 SV Böblingen 2:31,92
41157 Anika Hehrer 1998 LG Staufeneck-Eislingen 2:33,05
39665 Kim-Marie Kienle 1998 LG Filstal 2:51,83
39677 Mara Dieterle 1998 Spvgg Holzgerlingen
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 11,97 -0,5
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal 13,30 +1,3
644714 Meike Schneider 1998 TSV Dagersheim 14,11 +1,0
39665 Kim-Marie Kienle 1998 LG Filstal
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41903 Arirat Arpert 1998 LG Staufen 1,60
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal 1,56
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 1,56
39927 Vanessa Patrici Albrecht 1998 TSV Eltingen 1,48
39665 Kim-Marie Kienle 1998 LG Filstal 1,44
39673 Nicole Schwarz 1998 Spvgg Holzgerlingen 1,36
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 5,10 +0,0
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen 4,92 +0,2
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal 4,84 -0,4
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen 4,78 +1,2
43086 Natalie Knabe 1998 TSV Eltingen 4,59 +0,7
40047 Lea Kathrina Schirling 1998 TSV Bad Boll 4,58 -0,3
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal 12,27
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 11,63
39939 Clara Niethammer 1998 Spvgg Renningen 9,32
40850 Denise Welik 1998 LG Staufen 9,30
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen 8,65
39668 Sophie Mang 1998 LG Filstal 7,50
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40850 Denise Welik 1998 LG Staufen 30,35
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal 27,96
41512 Anne Trauer 1998 Spvgg Renningen 23,09
39935 Kristin Baumann 1998 Spvgg Renningen 21,06
39668 Sophie Mang 1998 LG Filstal 14,07
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 34,30
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal 32,19
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 31,86
39939 Clara Niethammer 1998 Spvgg Renningen 27,81
39677 Mara Dieterle 1998 Spvgg Holzgerlingen 27,25
39668 Sophie Mang 1998 LG Filstal 23,30
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filstal #1   42,3
43189 Tabea Eggenweiler 2001      
43277 Jasmin Heilenmann 2000      
  StG Eltingen Renningen #1   42,86
649104 Lara Faber 2000      
  LG Lauter #1  
43535 Carolin Gäßler 2001      
  StG Schönbuch-Nord #1  
44306 Johanna Benecke 2001      
43633 Emely-Sue Rudolf 2001      
43638 Julia Pusskeiler 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filstal #1   51,35
39812 Sonja Hafner 1999      
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999      
39667 Caroline Krebs 1998      
  StG Eltingen Renningen #1   51,94
41447 Luisa Ianne 1999      
41444 Jasmin Pansa 1999      
  StG Böblingen-Nufringen #1   52,07
40356 Nadine Heinzelmann 1998      
  VfL Sindelfingen #1   53,10
41080 Sophia Traub 1999      
  TSV Bad Boll #1  
40047 Lea Kathrina Schirling 1998