Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abschlussspringen der Saison 2013

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg 2,16
Jugend M13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 2,35
Jugend M14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg 3,00
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 2,90
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2,60
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing 3,00
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 4,40
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling 4,30
259578 Sebastian Weichselgartner 1996 BY TSV Gräfelfing 4,20
255899 Felix Wolter 1997 BY LG Stadtwerke München 4,15
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland 4,00
259329 Idrissa Sow 1997 BY LG Stadtwerke München 3,80
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg 2,70
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252344 Matthias Urek 1995 BY LG Oberland 2,90
Männer
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29013 Patrick Seibold 1991 BY TSV Gräfelfing 4,75
261362 Daniel Jeske 1993 BY TSV Gräfelfing 4,70
24510 Lucas Schwaiblmair 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,60
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach 2,60
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 2,52
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264881 Annika Peschel 2001 BY SV Germering
Jugend W13
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 2,80
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg 2,31
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604502 Thea Fellhauer 1999 BY TSV Gräfelfing 2,40
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 3,10
261010 Paula Müller 1998 BY SWC Regensburg 2,46
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255034 Salome Schlemer 1995 BY TSV Bad Endorf 3,85
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627779 Iris Hill 1969 BY LG TELIS FINANZ Regensburg