Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: Grenzlandsportfest 2013

Meldestatistik: 87 Meldungen / 28 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M85: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M90: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M95: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W85: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W90: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
Kinder M10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 10,19
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 3:34,92
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 2,64
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263001 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting 11,94
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting 11,95
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting 2:39,38
263001 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting 3:01,38
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263001 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting 1,15
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263001 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting 3,86
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting 3,82
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau 3:00,27
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau 1,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau 3,06
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting 12,46 +1,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting 5,73 -0,8
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 11,36 +0,8
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting 12,65 -0,8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 6,12 +0,0
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting 5,09 +0,6
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8686 Christian Balke 1982 BY DJK Weiden 12,41
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265566 Vanessa Krebs 2002 BY ASV Cham
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 3,91
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 3,89
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 3,54
265566 Vanessa Krebs 2002 BY ASV Cham
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 22,50
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 21,50
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 19,50
265566 Vanessa Krebs 2002 BY ASV Cham
Jugend W12
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262576 Annalena Köppl 2001 BY TV Bad Kötzting 11,10
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 11,53
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau 12,54
602604 Rosenhammer Linda 2001 BY TV Bad Kötzting
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 2:49,86
602604 Rosenhammer Linda 2001 BY TV Bad Kötzting
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 4,00
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau 3,52
602604 Rosenhammer Linda 2001 BY TV Bad Kötzting
262576 Annalena Köppl 2001 BY TV Bad Kötzting
Jugend W13
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619282 Antonia Mauerer 2000 BY TV Bad Kötzting 11,20
263380 Johanna Heller 2000 BY ASV Cham 12,40
263379 Jacqueline Krebs 2000 BY ASV Cham
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263380 Johanna Heller 2000 BY ASV Cham 2:57,66
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263379 Jacqueline Krebs 2000 BY ASV Cham 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619282 Antonia Mauerer 2000 BY TV Bad Kötzting 3,74
263379 Jacqueline Krebs 2000 BY ASV Cham 3,68
263380 Johanna Heller 2000 BY ASV Cham 3,63
Jugend W14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259932 Claudia Kietzer 1999 BY ASV Cham 15,10 +1,9
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting 15,29 +0,7
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting 2:59,18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting 3,92 -0,5
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259932 Claudia Kietzer 1999 BY ASV Cham 7,62
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619280 Anna Haslauer 1998 BY TB Jahn Wiesau 15,32 +0,2
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau 15,88 -0,1
610648 Anna Köppl 1998 BY ASV Cham
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610648 Anna Köppl 1998 BY ASV Cham
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610648 Anna Köppl 1998 BY ASV Cham
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610648 Anna Köppl 1998 BY ASV Cham
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619280 Anna Haslauer 1998 BY TB Jahn Wiesau 8,70
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau 6,12
weibliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265511 Larissa Heyn 1996 BY ASV Cham 15,01 +0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265511 Larissa Heyn 1996 BY ASV Cham
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265511 Larissa Heyn 1996 BY ASV Cham
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265511 Larissa Heyn 1996 BY ASV Cham 9,49
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608576 Lena Neft 1995 BY ASV Cham
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608576 Lena Neft 1995 BY ASV Cham
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608576 Lena Neft 1995 BY ASV Cham
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256364 Franziska Nößner 1988 BY LAG Schwandorf 12,74 +1,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256364 Franziska Nößner 1988 BY LAG Schwandorf 5,39 +0,5
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht