Bad Koetztinger Mehrkampfmeeting 2011

116 Meldungen | 74 Teilnehmer | 3 Vereine

Kinder M3

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder M4

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder M5

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder M6

3-Kampf (3 Teilnehmer)

603422
Simon Fröhlich 2005 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608578
ASV Cham (BY)
633557
TV Bad Kötzting (BY)

Kinder M7

3-Kampf (3 Teilnehmer)

609210
Felix Pfeffer 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608713
Martin Rabl 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)
603411
Levi Sturm 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Kinder M8

3-Kampf (2 Teilnehmer)

609224
Jonas Renner 2003 GER
DJK Reichenbach (BY)
609153
Leon Cerweny 2003 GER
ASV Cham (BY)

Kinder M9

3-Kampf (2 Teilnehmer)

602825
Paul Gollek 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609225
Felix Gamringer 2002 GER
DJK Reichenbach (BY)

Kinder M10

3-Kampf (5 Teilnehmer)

263000
TV Bad Kötzting (BY)
263001
TV Bad Kötzting (BY)
262575
TV Bad Kötzting (BY)
609241
Elias Raab 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608585
Luca cerweny 2001 GER
ASV Cham (BY)

Kinder M11

3-Kampf (7 Teilnehmer)

262831
Jonas Inhofer 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
602823
Lukas Miethaner 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608725
Dominik Breu 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609231
Daniel Hochmuth 2000 GER
DJK Reichenbach (BY)
609217
Tobias Bock 2000 GER
DJK Reichenbach (BY)
609219
DJK Reichenbach (BY)
608723
Daniel Eckl 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Jugend M12

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Jugend M13

3-Kampf (6 Teilnehmer)

609216
Stefan Bock 1998 GER
DJK Reichenbach (BY)
259481
Julian Weinhold 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)
260676
Michael Haimerl 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)
260677
TV Bad Kötzting (BY)
260412
Simon Schwitz 1998 GER
ASV Cham (BY)
608724
Fabian Klein 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Jugend M14

3-Kampf (3 Teilnehmer)

609228
DJK Reichenbach (BY)
609227
DJK Reichenbach (BY)
260384
Simon Miethaner 1997 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Jugend M15

3-Kampf (0 Teilnehmer)

männliche Kinder U10

3-Kampf (6 Teilnehmer)

602825
Paul Gollek 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609210
Felix Pfeffer 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)
603422
Simon Fröhlich 2005 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608713
Martin Rabl 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)
603411
Levi Sturm 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)
633557
TV Bad Kötzting (BY)

männliche Kinder U12

3-Kampf (8 Teilnehmer)

262831
Jonas Inhofer 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
602823
Lukas Miethaner 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608725
Dominik Breu 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
263000
TV Bad Kötzting (BY)
263001
TV Bad Kötzting (BY)
262575
TV Bad Kötzting (BY)
609241
Elias Raab 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608723
Daniel Eckl 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)

männliche Jugend U14

3-Kampf (4 Teilnehmer)

608724
Fabian Klein 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)
260676
Michael Haimerl 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)
260677
TV Bad Kötzting (BY)
259481
Julian Weinhold 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)

männliche Jugend U16

3-Kampf (1 Teilnehmer)

260384
Simon Miethaner 1997 GER
TV Bad Kötzting (BY)

männliche Jugend U18

3-Kampf (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Männer

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M30

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M35

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M40

3-Kampf (1 Teilnehmer)

609232
Eduard Hochmuth 1968 GER
DJK Reichenbach (BY)

Senioren M45

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M50

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M55

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M60

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder W3

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder W4

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder W5

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder W6

3-Kampf (1 Teilnehmer)

609220
Mona Winklmann 2005 GER
DJK Reichenbach (BY)

Kinder W7

3-Kampf (3 Teilnehmer)

602311
Pia Fischer 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608754
TV Bad Kötzting (BY)
633551
Marlene Fuidl 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Kinder W8

3-Kampf (6 Teilnehmer)

602950
Alicia Inhofer 2003 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609211
Eva Zellner 2003 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609222
Celine Kumar 2003 GER
DJK Reichenbach (BY)
609226
Fiona Gamringer 2003 GER
DJK Reichenbach (BY)
609230
Julia Klapper 2003 GER
DJK Reichenbach (BY)
608579
Maja Schoplocher 2003 GER
ASV Cham (BY)

Kinder W9

3-Kampf (7 Teilnehmer)

608727
Chiara Hüsch 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
265295
Sophia Fröhlich 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609218
DJK Reichenbach (BY)
609221
Sarah Winklmann 2002 GER
DJK Reichenbach (BY)
265566
Vanessa Krebs 2002 GER
ASV Cham (BY)
608730
Veronika Klein 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
265298
Luisa Fischer 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Kinder W10

3-Kampf (8 Teilnehmer)

262576
Annalena Köppl 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
262577
Anna Hofmann 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608722
Sophie Besold 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608729
Christine Plötz 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608726
Linda Klyscz 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
262833
Franziska Hartl 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609223
Klara Koman 2001 GER
DJK Reichenbach (BY)
608728
Lena Mühlbauer 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Kinder W11

3-Kampf (2 Teilnehmer)

619282
Antonia Mauerer 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
263379
Jacqueline Krebs 2000 GER
ASV Cham (BY)

Jugend W12

3-Kampf (4 Teilnehmer)

627488
Barbara Plötz 1999 GER
TV Bad Kötzting (BY)
261635
Sophia Inhofer 1999 GER
TV Bad Kötzting (BY)
619283
TV Bad Kötzting (BY)
259932
Claudia Kietzer 1999 GER
ASV Cham (BY)

Jugend W13

3-Kampf (2 Teilnehmer)

609229
Christina Heigl 1998 GER
DJK Reichenbach (BY)
619284
Annika Weiß 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)

Jugend W14

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Jugend W15

3-Kampf (2 Teilnehmer)

257039
Veronika Pechtl 1996 GER
TV Bad Kötzting (BY)
255381
Elisabeth Plötz 1996 GER
TV Bad Kötzting (BY)

weibliche Kinder U10

3-Kampf (9 Teilnehmer)

608727
Chiara Hüsch 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
265295
Sophia Fröhlich 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
602950
Alicia Inhofer 2003 GER
TV Bad Kötzting (BY)
609211
Eva Zellner 2003 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608730
Veronika Klein 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
265298
Luisa Fischer 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
602311
Pia Fischer 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608754
TV Bad Kötzting (BY)
633551
Marlene Fuidl 2004 GER
TV Bad Kötzting (BY)

weibliche Kinder U12

3-Kampf (8 Teilnehmer)

262576
Annalena Köppl 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
619282
Antonia Mauerer 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
262577
Anna Hofmann 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608722
Sophie Besold 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608729
Christine Plötz 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608726
Linda Klyscz 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
262833
Franziska Hartl 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
608728
Lena Mühlbauer 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)

weibliche Jugend U14

3-Kampf (4 Teilnehmer)

261635
Sophia Inhofer 1999 GER
TV Bad Kötzting (BY)
627488
Barbara Plötz 1999 GER
TV Bad Kötzting (BY)
619284
Annika Weiß 1998 GER
TV Bad Kötzting (BY)
619283
TV Bad Kötzting (BY)

weibliche Jugend U16

3-Kampf (2 Teilnehmer)

255381
Elisabeth Plötz 1996 GER
TV Bad Kötzting (BY)
257039
Veronika Pechtl 1996 GER
TV Bad Kötzting (BY)

weibliche Jugend U18

3-Kampf (7 Teilnehmer)

619278
Magdalena Weiß 1994 GER
TV Bad Kötzting (BY)
602819
Mirjam Hofmaier 1995 GER
TV Bad Kötzting (BY)
619277
Laura Weiß 1994 GER
TV Bad Kötzting (BY)
253723
Lena Fischer 1995 GER
TV Bad Kötzting (BY)
259231
Nina Beutel 1995 GER
ASV Cham (BY)
608583
Jenny Ketterl 1995 GER
ASV Cham (BY)
608576
Lena Neft 1995 GER
ASV Cham (BY)

weibliche Jugend U20

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Frauen

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

3-Kampf (0 Teilnehmer)