Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 35. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe

Meldestatistik: 102 Meldungen / 38 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode 8,43
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 10,11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode 3,20
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 2,61
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode 24,00
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 21,00
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43878 Emil Gentes 2004 NI SV Borussia Salzgitter 8,84
43881 Julius Kakstein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 9,58
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43881 Julius Kakstein 2004 NI SV Borussia Salzgitter
43878 Emil Gentes 2004 NI SV Borussia Salzgitter
40001 Levin Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
40002 Luis Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43878 Emil Gentes 2004 NI SV Borussia Salzgitter 3,37
43881 Julius Kakstein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 2,19
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43878 Emil Gentes 2004 NI SV Borussia Salzgitter 22,00
43881 Julius Kakstein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 5,00
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,60
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,62
601178 Arne Schilling 2003 NI Einbecker SV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
601178 Arne Schilling 2003 NI Einbecker SV
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,38 +0,0
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,82 +0,0
601178 Arne Schilling 2003 NI Einbecker SV
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing 2:52,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 11,02
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen 2:28,57
40531 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 4,29
40531 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV 11,98
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 8,71
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 10,80
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 10,88
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 10,8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 3:45,57
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 3,10
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 2,66
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 2,36
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 2,18 +0,0
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 10,00
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 8,50
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 8,50
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 10,05
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 2,91
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 17,00
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602000 Celine Feistner 2002 NI Einbecker SV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602000 Celine Feistner 2002 NI Einbecker SV
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,30
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,00
39995 Merle Stolte 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,45
601999 Marie Bittu 2001 NI Einbecker SV
39999 Lena Tappe 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:03,60
601999 Marie Bittu 2001 NI Einbecker SV
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,03
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,95
39995 Merle Stolte 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,56 +0,0
601999 Marie Bittu 2001 NI Einbecker SV
39999 Lena Tappe 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,36
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,07
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,70
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,80
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,00
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,42
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,20
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,99
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,59
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,86
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,50
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36678 Maren Achilles 1999 NI LG Salzgitter 13,63
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,90
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 14,95 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:33,60
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 1,36
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
36678 Maren Achilles 1999 NI LG Salzgitter
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 4,77 -1,3
36678 Maren Achilles 1999 NI LG Salzgitter 4,69 -0,3
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,62 +0,0
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 3,44 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 8,37
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 8,35
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,15 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,36
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 1,24
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,26 +0,0
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 4,69 -0,1
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 6,45
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Eintracht Bad Salzdetfurth #1 NI  
38244 Marlen Ilsmann 2000      
38240 Annika Beyes 2000      
38243 Sara Janietz 2001      
38239 Kristin Rudolph 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
29757 Lara Bewig 1998      
36538 Anna Fröhlich 1999      
38106 Vivien Kampa 1999      
37471 Celina Mävers 2000