Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest mit Meile

Meldestatistik: 91 Meldungen / 46 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: 100 m /  1 Meile /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M35: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M40: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M45: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M50: Hammerwurf 6 kg  
Senioren M55: Hammerwurf 6 kg  
Senioren M60: Hammerwurf 5 kg  
Senioren M65: Hammerwurf 5 kg  
Senioren M70: Hammerwurf 4 kg  
Senioren M75: Hammerwurf 4 kg  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: 100 m /  1 Meile /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W40: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W45: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W50: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W55: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W60: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W65: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W70: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W75: Hammerwurf 2 kg  
 
Kinder M8
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 9,72
613333 Tim Fabrice Bothmann 2006 NI TG Freden
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 3:31,27
613333 Tim Fabrice Bothmann 2006 NI TG Freden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 2,98
613333 Tim Fabrice Bothmann 2006 NI TG Freden
Kinder M9
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613368 Jake Tabel 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613368 Jake Tabel 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613368 Jake Tabel 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M10
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,38
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,59
601219 Florian Heise 2003 NI Einbecker SV
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
613369 Maynard Tabel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:16,23
601219 Florian Heise 2003 NI Einbecker SV
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,78
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,95
601219 Florian Heise 2003 NI Einbecker SV
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
613369 Maynard Tabel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,32
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing 2:52,1
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,82
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603036 Sebastian Gaycken 2001 NI Einbecker SV
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603036 Sebastian Gaycken 2001 NI Einbecker SV
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 34,85
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV 11,70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV 3,96
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV 34,21
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 47,08
36142 Tobias Kruse 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 42,79
36140 Lasse Terschüren 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 37,37
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 32,05
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 16,39 +1,7
1 Meile  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33963 Fritz Kracke 1960 NI LG Delmenhorst/Diepholz 5:07,78
20471 Marvin Jungesblut 1988 NI SVG GW Bad Gandersheim 5:20,6
35437 Hartmut Grießer 1946 NI Einbecker SV 6:44,1
21185 Simon Laue 1986 NI LG Braunschweig
25303 Vincent Laue 1989 NI LG Braunschweig
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 1,24
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 3,50
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 47,18
Senioren M35
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30255 Klaus Schmidt 1941 NI TuRa Braunschweig 41,09
Senioren M75
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 8,71
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 9,94
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 10,56
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 3:14,88
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 3:39,47
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 3,10
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 2,86
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 2,24
Kinder W9
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 9,60
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 3:31,33
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 3,15
Kinder W10
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 7,49
43064 Linda Fröhlich 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,23
45615 Charlotte Bierwirth 2003 NI Einbecker SV 9,27
42870 Paula Gries 2003 NI LG Altes Amt 9,99
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 2:40,95
45615 Charlotte Bierwirth 2003 NI Einbecker SV
42870 Paula Gries 2003 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 4,12
45615 Charlotte Bierwirth 2003 NI Einbecker SV 2,94 +0,0
42870 Paula Gries 2003 NI LG Altes Amt 2,86
43064 Linda Fröhlich 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder W11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39994 Natalie Kabelitz 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,45
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39994 Natalie Kabelitz 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,86 +0,0
Jugend W12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,55
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:52,81
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,20
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt 11,43
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt 4,02 +0,0
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,99
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,90
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:33,60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 50,81
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,93 +1,4
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,31 -0,1
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,48
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 13,28 +0,2
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 1,61
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht