Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,

Meldestatistik: 228 Meldungen / 167 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein 882
601862 Alexander Beier 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 826
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 817
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 814
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 808
600563 Janek Junghanns 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 759
11150 Dylan Hensel 2004 ST Schönebecker Sportclub 750
11917 Ian Joo 2004 ST Schönebecker Sportclub 750
11887 Arne Nebelung 2004 ST Schönebecker Sportclub 750
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 732
600321 Ole Litwin 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 699
600337 Richard Straubing 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 666
13106 Lucas Joao Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 644
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 643
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 639
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 625
601586 Johann Rasch 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 548
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 442
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600193 Philipp Schirmer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600550 Tim Reinhard 2004 ST Haldensleber Sportclub
13593 Paul Zappe 2005 ST PSV Burg
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601264 Clemens Richter 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601641 Niklas Franke 2005 ST Haldensleber Sportclub
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub
602249 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub
601891 Ole Blatz 2005 ST Haldensleber Sportclub
11965 Sebastian Von Mackrodt 2006 ST Schönebecker Sportclub
13096 Marten Brabandt 2004 ST SV 90 Havelberg
601893 Henrik Stephan 2004 ST PSV Burg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600804 Julius Witwar 2002 ST Arneburger LA-Verein 1.109
609088 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.096
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.083
600327 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.069
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 982
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 953
12519 Stefan Lingstädt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 930
600282 Max Torge 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 808
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 784
11538 Luca Max Heinemann 2003 ST Schönebecker Sportclub 771
600500 Jan Exnowitz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 753
601621 Paul Moritz Kasten 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 723
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 667
601886 Tobias Quest 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 627
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg
601251 Miguel Neubert 2003 ST PSV Burg
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg
600361 Jannis Markgraf 2003 ST PSV Burg
608878 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg
601879 Daniel Ladwig 2002 ST PSV Burg
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg
604249 Friedjof Kersten 2003 ST Haldensleber Sportclub
600473 Rico Leu 2002 ST SV 90 Havelberg
601633 Dominik Fricke 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12525 Felix Krüger 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600841 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
600503 Jonas Fröhlich 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12526 Julian Martinovic 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12673 Lennard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11893 Pepe Thormeyer 2002 ST Sportclub Magdeburg
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg
601133 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.469
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.378
600500 Jan Exnowitz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.027
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.019
601621 Paul Moritz Kasten 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 923
601886 Tobias Quest 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 872
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 867
12519 Stefan Lingstädt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609088 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600282 Max Torge 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12673 Lennard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
600841 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
600327 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
600804 Julius Witwar 2002 ST Arneburger LA-Verein
601633 Dominik Fricke 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
11893 Pepe Thormeyer 2002 ST Sportclub Magdeburg
601133 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
600503 Jonas Fröhlich 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12525 Felix Krüger 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12526 Julian Martinovic 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600473 Rico Leu 2002 ST SV 90 Havelberg
600606 Iven Blanek 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.097
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 943
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 939
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 922
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 882
600374 Lina Madelaine Müller 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 881
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 866
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 748
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 748
11588 Jenny Lüder 2004 ST Schönebecker Sportclub 723
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 706
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 662
11918 Lucy Marie Döring 2005 ST Schönebecker Sportclub 650
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 637
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 568
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
604342 Annemarie Krümmling 2004 ST Haldensleber Sportclub
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
13284 Hannah Rudolph 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg
601083 Anna Maria Börstler 2006 ST PSV Burg
601431 Lena Staack 2004 ST PSV Burg
601321 Pia Behr 2004 ST PSV Burg
601320 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg
601839 Isabel Klausa 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13024 Hanna Chmielewski 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein
601261 Fabien Mente 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
602492 Leonie Muschert 2005 ST SV Chemie Genthin
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
608997 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
601188 Emmilotte Olbrich 2004 ST Sportclub Magdeburg
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub
601651 Nele Lüer 2005 ST Haldensleber Sportclub
600791 Liv Marisa Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.447
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.205
600401 Tiffany Louise Fritz 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 1.162
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.142
11944 Marie Buchheim 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.135
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.108
600280 Nina Siebert 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.081
600288 Tabea Schmelzer 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.081
600245 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.059
600227 Melinda Mensch 2003 ST SV Lok Blankenburg 1949 1.032
10748 Marie-Christin Stark 2002 ST Schönebecker Sportclub 1.018
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 999
600755 Natalie Parth 2003 ST SV Lok Blankenburg 1949 992
601947 Patricia Alberts 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 990
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 988
12550 Linda Klausa 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 984
600325 Friederike Matthies 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 977
10394 Hannah Busch 2002 ST Schönebecker Sportclub 946
11533 Hanna Quade 2002 ST Schönebecker Sportclub 874
10948 Marie Burbank 2002 ST Schönebecker Sportclub 854
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 836
609130 Lisa Marie Eberle 2002 ST Schönebecker Sportclub 823
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 817
12549 Katharina Semrau 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 798
11886 Carolin Baumung 2002 ST Schönebecker Sportclub 720
600589 Lotta Ortmann 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 588
601799 Nele Zimmermann 2002 ST Haldensleber Sportclub
604343 Celina Aßmann 2003 ST Haldensleber Sportclub
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg
12621 Joanna Mente 2003 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
12674 Linette Bischoff 2003 ST Haldensleber Sportclub
600165 Nele Witschel 2002 ST Haldensleber Sportclub
11171 Leoni Schramm 2002 ST SV 90 Havelberg
600837 Alina Fandrich 2003 ST Haldensleber Sportclub
600593 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin
601840 Kristin Rühlmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600664 Leonie Bischoff 2002 ST Haldensleber Sportclub
600570 Lilly Meier 2002 ST Haldensleber Sportclub
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin
600850 Nelly Schulze 2003 ST Haldensleber Sportclub
600571 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.447
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.392
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.178
12550 Linda Klausa 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.115
12549 Katharina Semrau 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.038
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 997
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 997
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600245 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600288 Tabea Schmelzer 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11944 Marie Buchheim 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub
604343 Celina Aßmann 2003 ST Haldensleber Sportclub
600664 Leonie Bischoff 2002 ST Haldensleber Sportclub
600837 Alina Fandrich 2003 ST Haldensleber Sportclub
600593 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600570 Lilly Meier 2002 ST Haldensleber Sportclub
601840 Kristin Rühlmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600571 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
600850 Nelly Schulze 2003 ST Haldensleber Sportclub
600325 Friederike Matthies 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin
600589 Lotta Ortmann 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11171 Leoni Schramm 2002 ST SV 90 Havelberg