Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Springermeeting 2013

Meldestatistik: 47 Meldungen / 28 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620918 Daniel Zelmer 2003 TSV Schrozberg
Kinder M11
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim 1,24
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim 3,95
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41983 Lukas Ullenbruch 2000 LG Hohenlohe 1,36
603553 Timo Reimer 2000 LG Hohenlohe 1,05
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41983 Lukas Ullenbruch 2000 LG Hohenlohe 4,50
603553 Timo Reimer 2000 LG Hohenlohe 3,80
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41982 Dominik Schimscha 1999 LG Hohenlohe 1,71
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41982 Dominik Schimscha 1999 LG Hohenlohe 5,35 +1,5
37669 Florian Bauer 1999 LG Hohenlohe 4,98 +0,0
Jugend M15
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 1,60
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 1,48
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 1,48
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim 1,40
601611 Noah Melchinger 1998 TSV Crailsheim 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 5,44
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 4,71 -0,2
601611 Noah Melchinger 1998 TSV Crailsheim 4,15 +0,6
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim 3,73 +0,1
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39374 Jenss Kraft 1996 LG Hohenlohe 6,60
37670 Stefan Bauer 1997 LG Hohenlohe 5,18 +0,4
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39334 Johannes Ilg 1995 LG Hohenlohe 1,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29516 Kim Ehlke 1991 Unterländer LG 1,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe 6,24 +0,6
Kinder W10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim
Kinder W11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45320 Felicia Bode 2002 TSV Crailsheim 1,16
606248 Jule Koch 2002 TSV Crailsheim 1,11
616211 Elizabeth Präg 2002 TSV Crailsheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606248 Jule Koch 2002 TSV Crailsheim 3,65
45320 Felicia Bode 2002 TSV Crailsheim
616211 Elizabeth Präg 2002 TSV Crailsheim
Jugend W12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619883 Maria Göggerle 2001 TSV Crailsheim 1,24
45321 Hannah Grüschow 2001 TSV Crailsheim
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619883 Maria Göggerle 2001 TSV Crailsheim
45321 Hannah Grüschow 2001 TSV Crailsheim
Jugend W13
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Samira Quenzer 1999 LG Hohenlohe 1,61
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe 1,48
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Samira Quenzer 1999 LG Hohenlohe 5,18 +0,2
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe 4,97 +0,0
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 4,54 +0,6
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37022 Kathrin Seitz 1997 Unterländer LG 1,65
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 1,37
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 4,92 +3,7
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611560 Annette Rodin 1994 TSV Crailsheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611560 Annette Rodin 1994 TSV Crailsheim
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht