Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften 2013

Meldestatistik: 53 Meldungen / 53 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  3-Kampf  
Männer: Hochsprung /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  3-Kampf  
Frauen: Hochsprung /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603626 Jacob Bach 2005 BA TV Weil
601731 Tobias Berger 2004 BA TV Weil
603614 Leon Blünke 2006 BA ESV Weil am Rhein
männliche Kinder U12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601735 Jonathan Bach 2003 BA TV Weil
603636 Felix Möckel 2003 BA TV Weil
602663 Fabio Gravino 2002 BA ESV Weil am Rhein
männliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 1.049
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
21552 Tobias Massing 2000 BA ESV Weil am Rhein
606720 Marten Hennig 2001 BA ESV Weil am Rhein
603575 Colin Halhuber 2001 BA ESV Weil am Rhein
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19930 Niklas Roth 1999 BA ESV Weil am Rhein
19931 Marcel Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18403 Dominique Heinimann 1995 BA ESV Weil am Rhein
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606497 Kevin Stücklin 1992 BA ESV Weil am Rhein
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603629 Leonie Colucci 2004 BA TV Weil
603638 Carolin Wessely 2005 BA TV Weil
601807 Liya Mishyieva 2004 BA ESV Weil am Rhein
609133 Tamke Petersen 2006 BA ESV Weil am Rhein
606116 Roza Kantar 2004 BA ESV Weil am Rhein
604541 Anna Fröhle 2005 BA ESV Weil am Rhein
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21857 Jule Roth 2002 BA ESV Weil am Rhein 1.116
21854 Selma Bannert 2002 BA ESV Weil am Rhein 1.088
603627 Jannina Bayer 2002 BA TV Weil
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
606354 Lucia Müller 2003 BA ESV Weil am Rhein
21856 Emja Kantar 2002 BA ESV Weil am Rhein
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein
22008 Imke Petersen 2003 BA ESV Weil am Rhein
602664 Freya Wilke 2002 BA ESV Weil am Rhein
603624 Hannah Struppeck 2003 BA TV Weil
609314 Alina Fröhle 2002 BA ESV Weil am Rhein
601737 Nasrin Idrissou 2002 BA TV Weil
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein 1.211
21882 Annika Rohr 2001 BA ESV Weil am Rhein
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein
26988 Mirijam Bach 2001 BA TV Weil
23152 Clara Krause 2000 BA TV Weil
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein
20669 Lena Kossebau 1999 BA ESV Weil am Rhein
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein
609238 Ezgi Arasan 1998 BA ESV Weil am Rhein
23155 Annika Bonrath 1999 BA TV Weil
23156 Maria Lutsch 1999 BA TV Weil
23154 Lea Späth 1999 BA TV Weil
23158 Katharina Wäldele 1998 BA TV Weil
24365 Joana Zapp 1999 BA TV Weil
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht