Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Landesoffener Dinkelsbühler Läufertag

Meldestatistik: 39 Meldungen / 38 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M13: 3.000 m Lauf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Jugend M13
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 11:20,00
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269016 Luca Lechler 2004 BY TSV Dinkelsbühl 3:08,0
269020 David Lechler 2004 BY TSV Dinkelsbühl 3:08,16
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264650 Yannik Lechler 2002 BY TSV Dinkelsbühl 2:38,27
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262132 Philipp Litschel 2000 BY TSV Dinkelsbühl 2:29,68
264647 Chris Hammer 2001 BY TSV Dinkelsbühl 2:35,43
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259761 Nils Haberzettl 1998 BY TuS Feuchtwangen 2:24,94
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 2:25,0
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605331 Tim Fischer 1998 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 2:52,0
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 61,14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45344 Benedikt Schurr 1995 Turnverein Rot am See 2:02,45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43551 Simon Boch 1994 TSG 1845 Heilbronn 8:24,98
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg 8:39,73
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 8:50,0
Männer
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264367 Eshetu Zewudie 1986 BY LAC Quelle Fürth 8:30,10
256329 Tobias Häckl 1993 BY TSG 08 Roth 8:52,00
253331 André Weise 1984 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 9:10,0
255238 Bernd Wolfschläger 1988 BY TSG 08 Roth 9:20,00
263969 Max Mann 1988 BY TG Viktoria Augsburg 9:44,49
Senioren M40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257974 Stephane Rust 1970 BY TG Viktoria Augsburg 9:35,26
Senioren M45
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261402 Rainer Boss 1965 BY TSV Dinkelsbühl 65,68
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 3:26,27
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9285 Jörg Behrendt 1962 BY LG Kreis Ansbach 11:14,9
Senioren M55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 3:08,05
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 3:31,90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen 2:35,61
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269018 Lea Görgler 2004 BY TSV Dinkelsbühl 3:10,0
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264648 Nadika Korinth 2002 BY TSV Dinkelsbühl 2:50,0
264646 Sara Görgler 2002 BY TSV Dinkelsbühl 3:05,0
266691 Julia Baumann 2003 BY TSV Dinkelsbühl 3:30,0
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264651 Luisa Lindenmeyer 2001 BY TSV Dinkelsbühl 3:00,0
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264653 Pia Schweitzer 2001 BY TSV Dinkelsbühl 3:35,0
264649 Franziska Krehn 2001 BY TSV Dinkelsbühl 3:45,0
264655 Katharina Wölflik 2001 BY TSV Dinkelsbühl 3:50,0
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262593 Hanna Schweitzer 1999 BY TSV Dinkelsbühl 2:47,79
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264653 Pia Schweitzer 2001 BY TSV Dinkelsbühl 65,0
262594 Annalena Baumann 2000 BY TSV Dinkelsbühl 68,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627768 Valerie Griesche 1995 BY DJK Ingolstadt 10:50,22
Frauen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260171 Susanne Rotermundt 1962 BY TSV Dinkelsbühl 3:00,0
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht