Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg

Meldestatistik: 49 Meldungen / 27 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  400 m /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m /  400 m /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m /  600 m /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m /  600 m /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m /  800 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 60 m /  800 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 60 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Kinder U10: 4x100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Kinder W8: 50 m /  400 m /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m /  400 m /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m /  600 m /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m /  600 m /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m /  800 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 60 m /  800 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 60 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 4x100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10723 Leon Kaboth 2002 ST Schönebecker Sportclub 8,64
600435 Oskar Hecht 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600435 Oskar Hecht 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10723 Leon Kaboth 2002 ST Schönebecker Sportclub 3,03
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611377 Uli Singer 2001 NI TSG Wildemann
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10764 Philip Eberle 1999 ST Schönebecker Sportclub 8,94
11090 Julius Winkler 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36826 Max Singer 1999 NI TSG Wildemann
9762 Kenneth Kepka 1999 ST Schönebecker Sportclub
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11090 Julius Winkler 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
Jugend M13
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9767 Fabian Mohr 1998 ST Schönebecker Sportclub 9,83
Jugend M14
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10094 Lasse Helmstaedt 1997 ST LG Altmark
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10094 Lasse Helmstaedt 1997 ST LG Altmark 1,40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7098 Lucas Müller 1992 ST Schönebecker Sportclub 7,56
9567 Sebastian Föckler 1992 ST Schönebecker Sportclub 7,75
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7098 Lucas Müller 1992 ST Schönebecker Sportclub 23,97 +0,0
9567 Sebastian Föckler 1992 ST Schönebecker Sportclub 24,70 +0,0
8633 Ole Helmstaedt 1993 ST LG Altmark 24,76 +1,8
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8633 Ole Helmstaedt 1993 ST LG Altmark 5,89
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI TSG Wildemann
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Marie-Christin Stark 2002 ST Schönebecker Sportclub
609130 Lisa Marie Eberle 2002 ST Schönebecker Sportclub
600378 Louise Erxleben 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600378 Louise Erxleben 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Marie-Christin Stark 2002 ST Schönebecker Sportclub
609130 Lisa Marie Eberle 2002 ST Schönebecker Sportclub
600378 Louise Erxleben 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
Kinder W10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9775 Joline Lindner 2001 ST Schönebecker Sportclub 7,95
12407 Emely Bünsche 2001 ST Polizeisportverein Gardelegen
600 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt 2:06,99
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9775 Joline Lindner 2001 ST Schönebecker Sportclub 3,97
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt 3,66
12407 Emely Bünsche 2001 ST Polizeisportverein Gardelegen
Kinder W11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10263 Laura-Michelle Priebe 2000 ST Schönebecker Sportclub 8,10
10749 Chantal Bischoff 2000 ST Schönebecker Sportclub
10267 Paula Nowak 2000 ST Schönebecker Sportclub
600 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10267 Paula Nowak 2000 ST Schönebecker Sportclub
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10263 Laura-Michelle Priebe 2000 ST Schönebecker Sportclub 3,79
10749 Chantal Bischoff 2000 ST Schönebecker Sportclub
10267 Paula Nowak 2000 ST Schönebecker Sportclub
Jugend W12
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11001 Hanna Wischeropp 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11001 Hanna Wischeropp 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
Jugend W13
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9768 Sophia Schultze 1998 ST Schönebecker Sportclub 1,35
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Charlotte Schwertner 1997 ST LG Altmark 9,15
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Charlotte Schwertner 1997 ST LG Altmark 1,53
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9705 Johanna Schwertner 1996 ST LG Altmark 9,56
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9705 Johanna Schwertner 1996 ST LG Altmark
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht