Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Werfertag der LG NIKE BERLIN + Stabhoch

Meldestatistik: 26 Meldungen / 12 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8076 Lucas Behrendt 1999 BE SC Berlin 12,50
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 9,96
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 27,01
8076 Lucas Behrendt 1999 BE SC Berlin
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 38,71
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 14,29
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 12,33
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 11,55
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 10,45
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 51,50
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 33,97
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 33,58
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 31,58
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 47,22
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 45,17
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 39,12
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 38,70
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN 15,58
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 13,95
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN 35,90
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 58,28
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 53,29
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5891 Kai Pahlow 1995 BE LAC BERLIN 60,95
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,65
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7015 Markus Münch 1986 BB SC Potsdam 64,44
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,55
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht