Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Langstreckenstaffel

Meldestatistik: 20 Meldungen / 55 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3x1.000 m Staffel  
Männer: 3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3x800 m Staffel  
Frauen: 3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1  
609447 Eric Blust 2002    
47428 Luis Bea 2003    
47429 Felix Flaig 2003    
  TV Weilstetten #1  
45546 Joshua Kommer 2002    
45548 Sven Breitling 2002    
45545 Mike Narr 2002    
  TV 05 Fridingen #1  
45594 Etienne Wolters 2002    
  TG Tuttlingen #1  
45473 Jannik Schilling 2002    
607423 Rico Christalle 2003    
  TG Schwenningen #1  
46281 Jonas Uhlenbrock 2003    
46280 Robin Becker 2003    
45620 Clemens Wehrlein 2002    
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
44390 Niklas Bitzer 2001    
44499 David Faiß 2001    
44393 Marcel Schurer 2001    
  TV Sulz #1  
43518 David Wissner 2000    
43515 Julian Gauß 2000    
43516 Samuel Binder 2000    
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
41911 Maximilian Binder 1999    
41909 Max Wittmann 1998    
40560 Nils Lucas Horneff 1998    
  TSV Rottweil #1  
609720 Valentin Mager 2001    
42347 Leander Zimmermann 1999    
39596 Maximilian Saile 1998    
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Konstanz #1 BA  
21687 Schana Sieck 2003    
22315 Mara Dürschke 2002    
602695 Julia Schlien 2004    
  TV Oberndorf #1  
46375 Lorena Baier 2003    
609415 Marie Lutz 2002    
46376 Lara Schmid 2003    
  TV Weilstetten #2  
46624 Miriam Jäckle 2003    
46623 Anandi Falkenberg 2003    
46622 Dorothea Narr 2003    
  TV Weilstetten #1  
45544 Julia Vogler 2002    
45543 Fabienne Bix 2002    
47711 Alessia Venditti 2004    
  TG Tuttlingen #1  
45402 Alisha Pawlowski 2002    
45417 Laura Weinbuch 2003    
  TV 05 Fridingen #1  
45592 Fabienne Vögtle 2002    
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Oberndorf #1  
610678 Liv Frommer 2001    
42096 Louisa Lutz 2000    
42098 Jule Schmid 2000    
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
45593 Salome Vögtle 2000    
45591 Kristin Kleemann 2001    
43283 Tess Schulz 2001    
  TSV Rottweil #1  
44693 Salome Banholzer 2001    
44691 Katharina Lutz 2002    
44694 Julia Kießling 2001    
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
34839 Maria Hipp 1999    
41614 Margret Hipp 1999    
40251 Julia Högerle 1999    
40250 Sarah Högerle 1998    
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
37889 Maja Mager 1997    
39836 Petra Hengstler 1998    
39833 Lena Schanz 1998    
weibliche Jugend U20
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht