Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Langstreckenstaffel

Meldestatistik: 20 Meldungen / 55 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1  
609447 Eric Blust 2002      
47428 Luis Bea 2003      
47429 Felix Flaig 2003      
  TV Weilstetten #1  
45546 Joshua Kommer 2002      
45548 Sven Breitling 2002      
45545 Mike Narr 2002      
  TV 05 Fridingen #1  
45594 Etienne Wolters 2002      
  TG Tuttlingen #1  
45473 Jannik Schilling 2002      
607423 Rico Christalle 2003      
  TG Schwenningen #1  
46281 Jonas Uhlenbrock 2003      
46280 Robin Becker 2003      
45620 Clemens Wehrlein 2002      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
44390 Niklas Bitzer 2001      
44499 David Faiß 2001      
44393 Marcel Schurer 2001      
  TV Sulz #1  
43518 David Wissner 2000      
43515 Julian Gauß 2000      
43516 Samuel Binder 2000      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
41911 Maximilian Binder 1999      
41909 Max Wittmann 1998      
40560 Nils Lucas Horneff 1998      
  TSV Rottweil #1  
609720 Valentin Mager 2001      
42347 Leander Zimmermann 1999      
39596 Maximilian Saile 1998      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Konstanz #1 BA  
21687 Schana Sieck 2003      
22315 Mara Dürschke 2002      
602695 Julia Schlien 2004      
  TV Oberndorf #1  
46375 Lorena Baier 2003      
609415 Marie Lutz 2002      
46376 Lara Schmid 2003      
  TV Weilstetten #2  
46624 Miriam Jäckle 2003      
46623 Anandi Falkenberg 2003      
46622 Dorothea Narr 2003      
  TV Weilstetten #1  
45544 Julia Vogler 2002      
45543 Fabienne Bix 2002      
47711 Alessia Venditti 2004      
  TG Tuttlingen #1  
45402 Alisha Pawlowski 2002      
45417 Laura Weinbuch 2003      
  TV 05 Fridingen #1  
45592 Fabienne Vögtle 2002      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Oberndorf #1  
610678 Liv Frommer 2001      
42096 Louisa Lutz 2000      
42098 Jule Schmid 2000      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
45593 Salome Vögtle 2000      
45591 Kristin Kleemann 2001      
43283 Tess Schulz 2001      
  TSV Rottweil #1  
44693 Salome Banholzer 2001      
44691 Katharina Lutz 2002      
44694 Julia Kießling 2001      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
34839 Maria Hipp 1999      
41614 Margret Hipp 1999      
40251 Julia Högerle 1999      
40250 Sarah Högerle 1998      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
37889 Maja Mager 1997      
39836 Petra Hengstler 1998      
39833 Lena Schanz 1998      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht