Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Amberger Mehrkampftag

Meldestatistik: 46 Meldungen / 46 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605001 Christoph Fischer 2004 BY SG Siemens Amberg
605053 Luca Fruth 2004 BY SG Siemens Amberg
601209 Leonhard Sichelstiel 2005 BY SG Siemens Amberg
610393 Jonas Plößl 2006 BY SG Siemens Amberg
männliche Kinder U12
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601208 Louis Sichelstiel 2002 BY SG Siemens Amberg
605052 Marcel Bauer 2003 BY SG Siemens Amberg
605225 Kevin Ebi 2003 BY SG Siemens Amberg
605023 Lukas Plößl 2003 BY SG Siemens Amberg
männliche Jugend U14
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268269 Nabil Derman 2001 BY SG Siemens Amberg
610221 Tobias Fischer 2001 BY SG Siemens Amberg
263001 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting
600733 Julian Christl 2001 BY DJK Weiden
264120 Frederic Flauger 2000 BY TV Burglengenfeld
622268 David Frischholz 2000 BY TV Burglengenfeld
264121 Marc Steger 2001 BY TV Burglengenfeld
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld
264122 Fabian Katzhammer 2000 BY TV Burglengenfeld
264119 Eric Steger 2001 BY TV Burglengenfeld
männliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263963 Dominik Schneider 1998 BY SG Siemens Amberg
262029 Tobias Bäumler 1999 BY TB Weiden
männliche Jugend U18
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602514 Dominik Redich 1996 BY SG Siemens Amberg
261655 Maximilian Hirsch 1997 BY TV Burglengenfeld
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605024 Antonia Farmbauer 2004 BY SG Siemens Amberg
610270 Lena Gimpl 2004 BY SG Siemens Amberg
605574 Johanna Weizer 2004 BY SG Siemens Amberg
605575 Nina Luckner 2005 BY SG Siemens Amberg
610679 Nele Pickl 2004 BY SG Siemens Amberg
605571 Carla Schnappauf 2005 BY SG Siemens Amberg
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267893 Paula Schißlbauer 2002 BY SG Siemens Amberg
600738 Rebekka Pausch 2003 BY DJK Weiden
627622 Sophia Demleitner 2002 BY SG Siemens Amberg
610272 Lea Kostadinovski 2002 BY SG Siemens Amberg
610220 Helena Wels 2002 BY SG Siemens Amberg
604988 Emma Buegger 2003 BY SG Siemens Amberg
610158 Charlotte Hantke 2003 BY SG Siemens Amberg
269926 Franca Schaller 2003 BY SG Siemens Amberg
610183 Amelie Spörer 2003 BY SG Siemens Amberg
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg
263962 Teresa Wetter 2001 BY SG Siemens Amberg
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAG Schwandorf
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262991 Monja Kiefer 1999 BY LAV Hersbruck 1.788
262992 Luisa Wendler 1999 BY LAV Hersbruck 1.745
600840 Rebecca Urbanek 1998 BY SG Siemens Amberg
627772 Anna Brunnacker 1999 BY LAV Hersbruck
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258923 Antonia Wendler 1996 BY LAV Hersbruck
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht