Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Mehrkampfmeisterschaften U18/16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 32 Meldungen / 32 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U18: 10-Kampf  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf  
 
Jugend M14
9-Kampf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.440)  zur Klassenübersicht
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 4.783
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 4.726
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 4.465
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 4.447
41639 Philipp Eiting 1999 LG Eningen-Reutlingen 4.444
Jugend M15
9-Kampf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.900)  zur Klassenübersicht
42053 Markus Stehle 1998 LG Sigmaringen 14.367
38403 Maid Kicin 1998 LG Sigmaringen 14.367
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen 5.194
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 5.093
34781 Oliver Przemus 1998 LG Sigmaringen 5.008
männliche Jugend U18
10-Kampf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.200)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 6.843
38839 Lukas Kuhn 1997 TV Kressbronn 6.519
37443 Dieter Eberhardt 1996 TV Kressbronn 5.792
37441 Nicolai Huss 1996 TV Kressbronn 5.117
39430 Joshua Huss 1997 TV Kressbronn 4.297
Jugend W14
7-Kampf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.400)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 10.404
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 10.404
41440 Lea Riedel 1999 LG Esslingen 3.655
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 3.625
Jugend W15
7-Kampf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.575)  zur Klassenübersicht
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal 10.404
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal 10.404
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 3.945
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 3.816
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 3.582
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 3.353
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846 12.647
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846 12.647
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846 12.647
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846 12.647
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 4.979
38756 Sophie Hamann 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 4.652
43623 Alina Kraus 1996 TSV Freudenstadt 4.575