Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreismeisteschaften Teltow-Fläming 2013

Meldestatistik: 630 Meldungen / 220 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Kinder M9: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Kinder M10: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Kinder M11: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Jugend M12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Ball  
Jugend M13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Ball  
Jugend M14: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Jugend M15: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
männliche Kinder U10: 4x50m  
männliche Kinder U12: 4x50m  
männliche Jugend U14: 4x75m  
männliche Jugend U16: 4x100m /  Schwedens.  
männliche Jugend U18: 100m /  800m /  110m Hürd. /  4x100m /  Schwedens. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U20: 100m /  800m /  110m Hürd. /  4x100m /  Schwedens. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Männer: 100m /  800m /  110m Hürd. /  4x100m /  Schwedens. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Kinder W8: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Kinder W9: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Kinder W10: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Kinder W11: 50m /  800m /  Weit /  SBall  
Jugend W12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Ball  
Jugend W13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Ball  
Jugend W14: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Jugend W15: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
weibliche Kinder U10: 4x50m  
weibliche Kinder U12: 4x50m  
weibliche Jugend U14: 4x75m  
weibliche Jugend U16: 4x100m /  Schwedens.  
weibliche Jugend U18: 100m /  800m /  100m Hürd. /  4x100m /  Schwedens. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U20: 100m /  800m /  100m Hürd. /  4x100m /  Schwedens. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Frauen: 100m /  800m /  100m Hürd. /  4x100m /  Schwedens. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 8,01
601799 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601874 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin
600863 Philipp Maximilian Sawatzki 2005 BB SC Trebbin
602716 Niklas Sperk 2006 BB LC Jüterbog
601628 Ben Woods 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601650 Tilmann Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601626 Mathis Weber 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8888 Pascal Dombrowski 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08
601799 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601650 Tilmann Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8845 Moritz Landstorfer 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 3,57
601874 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin
600863 Philipp Maximilian Sawatzki 2005 BB SC Trebbin
602716 Niklas Sperk 2006 BB LC Jüterbog
601799 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601628 Ben Woods 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601650 Tilmann Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8845 Moritz Landstorfer 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601626 Mathis Weber 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8888 Pascal Dombrowski 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 38,50
602716 Niklas Sperk 2006 BB LC Jüterbog
600863 Philipp Maximilian Sawatzki 2005 BB SC Trebbin
601799 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601628 Ben Woods 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8845 Moritz Landstorfer 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601626 Mathis Weber 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8888 Pascal Dombrowski 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8606 Lukas Rarrasch 2004 BB RSV Mellensee 08 8,86
601627 Maximilian Löser 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8452 Ole Levermann 2004 BB SC Potsdam
601856 Daniel Andreas 2004 BB SSV Jüterbog 1990
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin
602520 Pierre Herz 2004 BB RSV Mellensee 08
602728 Leon Grahl 2004 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8456 Enno Borkmann 2004 BB SC Potsdam 2:56,88
601856 Daniel Andreas 2004 BB SSV Jüterbog 1990
601870 Jonas Fraedrich 2004 BB SC Trebbin
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin
8606 Lukas Rarrasch 2004 BB RSV Mellensee 08
602520 Pierre Herz 2004 BB RSV Mellensee 08
601627 Maximilian Löser 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8606 Lukas Rarrasch 2004 BB RSV Mellensee 08 3,14
8452 Ole Levermann 2004 BB SC Potsdam
601856 Daniel Andreas 2004 BB SSV Jüterbog 1990
601645 Emilio Wollschläger 2004 BB SC Trebbin
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin
602520 Pierre Herz 2004 BB RSV Mellensee 08
602573 Felix Lange 2004 BB SC Trebbin
8587 Niklas Hohlfeld 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601627 Maximilian Löser 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601856 Daniel Andreas 2004 BB SSV Jüterbog 1990
601645 Emilio Wollschläger 2004 BB SC Trebbin
601870 Jonas Fraedrich 2004 BB SC Trebbin
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin
602520 Pierre Herz 2004 BB RSV Mellensee 08
602728 Leon Grahl 2004 BB SC Trebbin
602573 Felix Lange 2004 BB SC Trebbin
8587 Niklas Hohlfeld 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601627 Maximilian Löser 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Langer 2003 BB SC Potsdam 7,62
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 7,69
601736 Finn Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 7,74
600506 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 8,12
602572 Jeremie Reinker 2003 BB LC Jüterbog 8,19
7891 Moses Palloks 2003 BB SC Potsdam 8,23
600438 Luis Seher 2003 BB Mahlower SV 1977 8,41
601777 Lorenz Feige 2003 BB SC Potsdam 9,69
7885 Ben Marks 2003 BB SC Potsdam
7951 Eric Dauss 2003 BB SC Trebbin
602645 Gordon Schieper 2003 BB SC Trebbin
601724 Emanuell Schmücker 2003 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601724 Emanuell Schmücker 2003 BB SC Trebbin 2:40,03
600398 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 2:58,36
601777 Lorenz Feige 2003 BB SC Potsdam 3:16,07
7890 Julius Zimmerling 2003 BB SC Potsdam
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08
7891 Moses Palloks 2003 BB SC Potsdam
602645 Gordon Schieper 2003 BB SC Trebbin
602572 Jeremie Reinker 2003 BB LC Jüterbog
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Langer 2003 BB SC Potsdam 4,36
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 4,25
600506 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 3,88
601736 Finn Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 3,79
602572 Jeremie Reinker 2003 BB LC Jüterbog 3,73
600438 Luis Seher 2003 BB Mahlower SV 1977 3,56
600398 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 3,42
7890 Julius Zimmerling 2003 BB SC Potsdam
7885 Ben Marks 2003 BB SC Potsdam
7951 Eric Dauss 2003 BB SC Trebbin
601724 Emanuell Schmücker 2003 BB SC Trebbin
602645 Gordon Schieper 2003 BB SC Trebbin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602572 Jeremie Reinker 2003 BB LC Jüterbog 44,00
7983 Luc Langer 2003 BB SC Potsdam 40,00
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 37,00
600438 Luis Seher 2003 BB Mahlower SV 1977 32,00
600398 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 32,00
7951 Eric Dauss 2003 BB SC Trebbin
601724 Emanuell Schmücker 2003 BB SC Trebbin
602645 Gordon Schieper 2003 BB SC Trebbin
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,01
601857 Bastian Wecke 2002 BB SSV Jüterbog 1990
602708 Konstantin Hocke 2002 BB SSV Jüterbog 1990
601858 Derek Freese 2002 BB SSV Jüterbog 1990
602717 Rico Stein 2002 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:55,45
601857 Bastian Wecke 2002 BB SSV Jüterbog 1990
7632 Jannis Kühne 2003 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,96
601857 Bastian Wecke 2002 BB SSV Jüterbog 1990
602708 Konstantin Hocke 2002 BB SSV Jüterbog 1990
601858 Derek Freese 2002 BB SSV Jüterbog 1990
600862 Jared Ehresmann 2002 BB SC Trebbin
602717 Rico Stein 2002 BB SC Trebbin
602644 Enzo Reimann 2002 BB SC Trebbin
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600216 Jonas Kleuß 2002 BB RSV Mellensee 08 40,50
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 27,50
601858 Derek Freese 2002 BB SSV Jüterbog 1990
600862 Jared Ehresmann 2002 BB SC Trebbin
602717 Rico Stein 2002 BB SC Trebbin
602644 Enzo Reimann 2002 BB SC Trebbin
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog 11,04
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6864 Philipp Busacker 2001 BB RSV Mellensee 08 2:49,62
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog
600401 Nico Heine 2001 BB Mahlower SV 1977
7096 Emil Kieselberger 2001 BB Mahlower SV 1977
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog 3,87
600401 Nico Heine 2001 BB Mahlower SV 1977
7096 Emil Kieselberger 2001 BB Mahlower SV 1977
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog 41,00
6864 Philipp Busacker 2001 BB RSV Mellensee 08
600401 Nico Heine 2001 BB Mahlower SV 1977
7096 Emil Kieselberger 2001 BB Mahlower SV 1977
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 9,81
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin 10,19
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,47
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:49,54
6801 Stephan Picht 2000 BB SC Trebbin
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 9,66
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin 10,64
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 1,51
6979 Marvin Reich 2000 BB SC Trebbin
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 5,45
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,91
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin
6979 Marvin Reich 2000 BB SC Trebbin
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6979 Marvin Reich 2000 BB SC Trebbin 58,50
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 46,00
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin
6801 Stephan Picht 2000 BB SC Trebbin
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 12,76 +0,5
5643 Dennis Wecke 1999 BB SSV Jüterbog 1990
6966 Jakob Wagatha 1999 BB Mahlower SV 1977
600369 Christoph Ledebuhr 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 2:10,25
7007 Kevin Calaku 1999 BB LC Jüterbog 2:46,72
600369 Christoph Ledebuhr 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6254 Tim Liefeldt 1999 BB RSV Mellensee 08 13,08 +0,9
5643 Dennis Wecke 1999 BB SSV Jüterbog 1990
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6254 Tim Liefeldt 1999 BB RSV Mellensee 08 1,50
6374 Alexander Meister 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,46
5643 Dennis Wecke 1999 BB SSV Jüterbog 1990
6966 Jakob Wagatha 1999 BB Mahlower SV 1977
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 4,80 -1,4
6253 Nicklas Julian Palwitz 1999 BB RSV Mellensee 08 4,51 +0,0
6966 Jakob Wagatha 1999 BB Mahlower SV 1977
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog 13,59
6799 Tim Dongowski 1999 BB SC Trebbin
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6253 Nicklas Julian Palwitz 1999 BB RSV Mellensee 08 31,89
6864 Philipp Busacker 2001 BB RSV Mellensee 08 29,18
6799 Tim Dongowski 1999 BB SC Trebbin
7007 Kevin Calaku 1999 BB LC Jüterbog
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6374 Alexander Meister 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5928 Henning Peleikis 1998 BB TSV Falkensee 12,77 +1,6
6328 Alexander Lütjens 1998 BB RSV Mellensee 08
6373 Louis Lendowski 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6373 Louis Lendowski 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5928 Henning Peleikis 1998 BB TSV Falkensee 1,54
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600806 Jarred Pietzker 1998 BB RSV Mellensee 08
6328 Alexander Lütjens 1998 BB RSV Mellensee 08
6373 Louis Lendowski 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5928 Henning Peleikis 1998 BB TSV Falkensee 8,89
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6373 Louis Lendowski 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
601856 Daniel Andreas 2004      
  SC Trebbin #1 BB  
601645 Emilio Wollschläger 2004      
8504 Niklas Hake 2004      
8183 Eric Schmidt 2004      
602728 Leon Grahl 2004      
602573 Felix Lange 2004      
600863 Philipp Maximilian Sawatzki 2005      
601874 Leonhard Pfaender 2006      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
8485 Domenik Ackermann 2005      
8606 Lukas Rarrasch 2004      
602520 Pierre Herz 2004      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
601799 Moritz Bartko 2006      
601628 Ben Woods 2005      
8845 Moritz Landstorfer 2005      
601626 Mathis Weber 2005      
601627 Maximilian Löser 2004      
601609 Lennart Wilhelm 2004      
8482 Adrian Selk 2004      
8888 Pascal Dombrowski 2005      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Trebbin #1 BB  
7951 Eric Dauss 2003      
600862 Jared Ehresmann 2002      
601724 Emanuell Schmücker 2003      
602717 Rico Stein 2002      
602645 Gordon Schieper 2003      
602644 Enzo Reimann 2002      
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
601858 Derek Freese 2002      
601857 Bastian Wecke 2002      
602708 Konstantin Hocke 2002      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
7632 Jannis Kühne 2003      
600506 Philipp Mößler 2003      
7497 Jonas Wendrich 2003      
600216 Jonas Kleuß 2002      
  SC Potsdam #1 BB  
601736 Finn Bohlmann 2003      
7891 Moses Palloks 2003      
7983 Luc Langer 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Trebbin #1 BB  
6820 Johann Dauss 2000      
6979 Marvin Reich 2000      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
6745 Yannick Franke 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
600369 Christoph Ledebuhr 1999      
6718 Florian Kase 2000      
6373 Louis Lendowski 1998      
6371 Paul Kömmeling 1999      
6374 Alexander Meister 1999      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
600806 Jarred Pietzker 1998      
6254 Tim Liefeldt 1999      
6253 Nicklas Julian Palwitz 1999      
6328 Alexander Lütjens 1998      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
600369 Christoph Ledebuhr 1999      
6373 Louis Lendowski 1998      
6371 Paul Kömmeling 1999      
6374 Alexander Meister 1999      
6718 Florian Kase 2000      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6306 Paul Hensel 1997 BB SSV Jüterbog 1990 11,67 -0,5
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 11,86 +0,4
5214 Dustin Emmermacher 1996 BB SC Trebbin 11,87 +0,0
5045 Hannes Peleikis 1996 BB TSV Falkensee 12,82 +0,3
601860 David Andreas 1997 BB SSV Jüterbog 1990
601330 Dan Jozefoski 1997 BB SSV Jüterbog 1990
600808 Jeremy Theilig 1997 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5045 Hannes Peleikis 1996 BB TSV Falkensee
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
6306 Paul Hensel 1997      
601330 Dan Jozefoski 1997      
601860 David Andreas 1997      
  SC Trebbin #1 BB  
5214 Dustin Emmermacher 1996      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
6306 Paul Hensel 1997      
601330 Dan Jozefoski 1997      
601860 David Andreas 1997      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 1,84
5045 Hannes Peleikis 1996 BB TSV Falkensee 1,71
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6306 Paul Hensel 1997 BB SSV Jüterbog 1990 5,62 +0,1
601860 David Andreas 1997 BB SSV Jüterbog 1990
601330 Dan Jozefoski 1997 BB SSV Jüterbog 1990
600808 Jeremy Theilig 1997 BB Mahlower SV 1977
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 12,20
5045 Hannes Peleikis 1996 BB TSV Falkensee 9,93
6306 Paul Hensel 1997 BB SSV Jüterbog 1990
601330 Dan Jozefoski 1997 BB SSV Jüterbog 1990
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 40,70
601330 Dan Jozefoski 1997 BB SSV Jüterbog 1990
5214 Dustin Emmermacher 1996 BB SC Trebbin
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4482 Justin Wendland 1994 BB SC Trebbin
5020 Paul Konrad 1994 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4913 Alexander Dietrich 1994 BB SC Trebbin 2:02,77
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5020 Paul Konrad 1994 BB SC Trebbin
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
4488 Alexander Schenk 1994      
  SC Trebbin #1 BB  
4482 Justin Wendland 1994      
5020 Paul Konrad 1994      
4913 Alexander Dietrich 1994      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
4488 Alexander Schenk 1994      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4488 Alexander Schenk 1994 BB SSV Jüterbog 1990
4482 Justin Wendland 1994 BB SC Trebbin
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5020 Paul Konrad 1994 BB SC Trebbin 5,70
4488 Alexander Schenk 1994 BB SSV Jüterbog 1990
4482 Justin Wendland 1994 BB SC Trebbin
4913 Alexander Dietrich 1994 BB SC Trebbin
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5020 Paul Konrad 1994 BB SC Trebbin
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4488 Alexander Schenk 1994 BB SSV Jüterbog 1990
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 12,65 +1,0
602718 Florian Rantzsch 1993 BB SC Trebbin
5394 Fabian Stollin 1993 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,70 +0,8
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
2005 Alexander Wiebusch 1988      
602731 Christian Hohlfeld 1970      
602732 Felix Heinrich 1990      
602733 Olav Mohr 1966      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
2005 Alexander Wiebusch 1988      
602731 Christian Hohlfeld 1970      
602732 Felix Heinrich 1990      
602733 Olav Mohr 1966      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,96
602718 Florian Rantzsch 1993 BB SC Trebbin
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 5,73 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602718 Florian Rantzsch 1993 BB SC Trebbin
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Kessler Celina 2005 BB SSV Jüterbog 1990
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog
602725 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin
9000 Luisa Spahn 2005 BB SC Trebbin
8964 Finja Engelhard 2005 BB SC Trebbin
601878 Jula Arnold 2006 BB SC Trebbin
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08
600402 Laura Kröning 2005 BB Mahlower SV 1977
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin
602680 Nicki Andersch 2005 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Kessler Celina 2005 BB SSV Jüterbog 1990
9000 Luisa Spahn 2005 BB SC Trebbin
600402 Laura Kröning 2005 BB Mahlower SV 1977
600809 Kaya Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
600810 Lina Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog
602680 Nicki Andersch 2005 BB LC Jüterbog
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Kessler Celina 2005 BB SSV Jüterbog 1990
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog
602725 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin
8964 Finja Engelhard 2005 BB SC Trebbin
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08
600402 Laura Kröning 2005 BB Mahlower SV 1977
600809 Kaya Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
600810 Lina Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin
9000 Luisa Spahn 2005 BB SC Trebbin
602680 Nicki Andersch 2005 BB LC Jüterbog
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601878 Jula Arnold 2006 BB SC Trebbin
600809 Kaya Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
600810 Lina Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin
602680 Nicki Andersch 2005 BB LC Jüterbog
Kinder W9
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 8,12
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 8,60
601587 Nathalie Rengert 2004 BB SC Potsdam 8,76
601615 Lilian Sachadä 2004 BB SC Potsdam 8,85
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 8,90
8033 Hermine Szameit 2004 BB LC Jüterbog
601869 Karoline Mittner 2004 BB LC Jüterbog
602726 Nataly Soeberdt 2004 BB SC Trebbin
8336 Carolin Hill 2004 BB RSV Mellensee 08
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977
602674 Alina Kretlow 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601629 Chiara Knauth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8468 Nele Schöne 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8033 Hermine Szameit 2004 BB LC Jüterbog
601869 Karoline Mittner 2004 BB LC Jüterbog
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977
602674 Alina Kretlow 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8468 Nele Schöne 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 3,73
601587 Nathalie Rengert 2004 BB SC Potsdam 3,29
601615 Lilian Sachadä 2004 BB SC Potsdam 3,23
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 3,22
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 3,03
8033 Hermine Szameit 2004 BB LC Jüterbog
602726 Nataly Soeberdt 2004 BB SC Trebbin
602727 Janine Pfeifer 2004 BB SC Trebbin
8336 Carolin Hill 2004 BB RSV Mellensee 08
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977
601869 Karoline Mittner 2004 BB LC Jüterbog
602674 Alina Kretlow 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601629 Chiara Knauth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8468 Nele Schöne 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 28,30
8033 Hermine Szameit 2004 BB LC Jüterbog
601587 Nathalie Rengert 2004 BB SC Potsdam
602727 Janine Pfeifer 2004 BB SC Trebbin
602674 Alina Kretlow 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601629 Chiara Knauth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7884 Anna Lochert 2003 BB SC Potsdam 8,32
600397 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 8,65
601353 Tara Kurzhals 2003 BB RSV Mellensee 08 9,01
600517 Marie Velten 2003 BB Mahlower SV 1977 9,27
600803 Wynona Baylis 2003 BB Mahlower SV 1977
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog
8048 Caroline Auchner 2003 BB LC Jüterbog
602594 Josefine Hillmann 2003 BB SC Potsdam
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Ronja Neumann 2003 BB SSV Jüterbog 1990 2:55,00
602703 Merle Steinke 2003 BB SSV Jüterbog 1990
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog
601353 Tara Kurzhals 2003 BB RSV Mellensee 08
600397 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
602689 Melissa Geßler 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600397 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 3,51
7884 Anna Lochert 2003 BB SC Potsdam 3,32
600517 Marie Velten 2003 BB Mahlower SV 1977 3,25
601353 Tara Kurzhals 2003 BB RSV Mellensee 08 3,18
602703 Merle Steinke 2003 BB SSV Jüterbog 1990
7353 Ronja Neumann 2003 BB SSV Jüterbog 1990
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog
601873 Lea Abel 2003 BB SC Trebbin
600803 Wynona Baylis 2003 BB Mahlower SV 1977
8048 Caroline Auchner 2003 BB LC Jüterbog
602594 Josefine Hillmann 2003 BB SC Potsdam
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602703 Merle Steinke 2003 BB SSV Jüterbog 1990 35,00
7884 Anna Lochert 2003 BB SC Potsdam 29,50
600517 Marie Velten 2003 BB Mahlower SV 1977 23,00
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog
601873 Lea Abel 2003 BB SC Trebbin
600803 Wynona Baylis 2003 BB Mahlower SV 1977
8048 Caroline Auchner 2003 BB LC Jüterbog
602689 Melissa Geßler 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,63
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,81
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,91
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,08
7613 Ekaterina Reiswig 2002 BB LC Jüterbog 8,29
600442 Nina-Marie Weiß 2002 BB Mahlower SV 1977 8,88
602707 Kessler Alissa 2002 BB SSV Jüterbog 1990
601864 Hanna Rülicke 2002 BB SSV Jüterbog 1990
7728 Hake Laurine 2002 BB SC Trebbin
602719 Lilian Kurth 2002 BB SC Trebbin
602720 Svenja Thomas 2002 BB SC Trebbin
602722 Angelina Kelm 2002 BB SC Trebbin
8184 Virginia Weigelt 2002 BB SC Trebbin
600227 Maria Rarrasch 2002 BB RSV Mellensee 08
602450 Luisa Höpfner 2002 BB SC Potsdam
602478 Flora Roy 2002 BB SC Potsdam
602705 Franziska Lüscher 2002 BB SC Potsdam
602596 Chantal Jänicke 2002 BB SC Trebbin
602676 Deborah Sukama 2002 BB SC Potsdam
602609 Pia Stollte 2002 BB SC Trebbin
602673 Gina Frickmann 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7655 Anika Gersdorf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:50,22
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:53,14
7613 Ekaterina Reiswig 2002 BB LC Jüterbog 3:09,97
602707 Kessler Alissa 2002 BB SSV Jüterbog 1990
7728 Hake Laurine 2002 BB SC Trebbin
602450 Luisa Höpfner 2002 BB SC Potsdam
602478 Flora Roy 2002 BB SC Potsdam
602650 Jana Jähring 2002 BB SC Trebbin
602596 Chantal Jänicke 2002 BB SC Trebbin
602673 Gina Frickmann 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7655 Anika Gersdorf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,44
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,20
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,04
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,82
7613 Ekaterina Reiswig 2002 BB LC Jüterbog 3,70
600442 Nina-Marie Weiß 2002 BB Mahlower SV 1977 3,40
602707 Kessler Alissa 2002 BB SSV Jüterbog 1990
601864 Hanna Rülicke 2002 BB SSV Jüterbog 1990
7728 Hake Laurine 2002 BB SC Trebbin
602719 Lilian Kurth 2002 BB SC Trebbin
602721 Xenia Hildebrandt 2002 BB SC Trebbin
602722 Angelina Kelm 2002 BB SC Trebbin
8184 Virginia Weigelt 2002 BB SC Trebbin
600227 Maria Rarrasch 2002 BB RSV Mellensee 08
602450 Luisa Höpfner 2002 BB SC Potsdam
602478 Flora Roy 2002 BB SC Potsdam
602705 Franziska Lüscher 2002 BB SC Potsdam
602596 Chantal Jänicke 2002 BB SC Trebbin
602676 Deborah Sukama 2002 BB SC Potsdam
602609 Pia Stollte 2002 BB SC Trebbin
602640 Anne-Katrin Lummert 2002 BB SC Trebbin
602673 Gina Frickmann 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7655 Anika Gersdorf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600442 Nina-Marie Weiß 2002 BB Mahlower SV 1977 28,50
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 27,50
7613 Ekaterina Reiswig 2002 BB LC Jüterbog
7728 Hake Laurine 2002 BB SC Trebbin
602720 Svenja Thomas 2002 BB SC Trebbin
602721 Xenia Hildebrandt 2002 BB SC Trebbin
602650 Jana Jähring 2002 BB SC Trebbin
602596 Chantal Jänicke 2002 BB SC Trebbin
602609 Pia Stollte 2002 BB SC Trebbin
602640 Anne-Katrin Lummert 2002 BB SC Trebbin
602673 Gina Frickmann 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7655 Anika Gersdorf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,60
601821 Margarida da Costa Gaspar 2001 BB SC Potsdam 11,32
602598 Enya Wanzlik 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601872 Vivien Richter 2001 BB SC Trebbin
600759 Amy Pietzker 2001 BB RSV Mellensee 08
6982 Xenia Braunert 2001 BB RSV Mellensee 08
602350 Mara Schade 2001 BB SC Potsdam
602581 Charlotte Piper 2001 BB SC Potsdam
602633 Noemi Szilvasi 2001 BB SC Potsdam
602649 Priya Stolte 2001 BB SC Trebbin
602724 Jody Mallon 2001 BB SC Trebbin
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600131 Angelina Lange 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602624 Louisa Nacke 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7587 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7112 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977 2:38,32
6174 Sissi Dorneburg 2001 BB SSV Jüterbog 1990
602350 Mara Schade 2001 BB SC Potsdam
602581 Charlotte Piper 2001 BB SC Potsdam
602633 Noemi Szilvasi 2001 BB SC Potsdam
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602598 Enya Wanzlik 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6174 Sissi Dorneburg 2001 BB SSV Jüterbog 1990
601821 Margarida da Costa Gaspar 2001 BB SC Potsdam
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600131 Angelina Lange 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,48
602624 Louisa Nacke 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602724 Jody Mallon 2001 BB SC Trebbin
7112 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977
601341 Paula Schossau 2001 BB SC Potsdam
602649 Priya Stolte 2001 BB SC Trebbin
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7587 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,25
7112 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977 3,97
6174 Sissi Dorneburg 2001 BB SSV Jüterbog 1990
602350 Mara Schade 2001 BB SC Potsdam
601872 Vivien Richter 2001 BB SC Trebbin
602724 Jody Mallon 2001 BB SC Trebbin
600759 Amy Pietzker 2001 BB RSV Mellensee 08
601341 Paula Schossau 2001 BB SC Potsdam
601821 Margarida da Costa Gaspar 2001 BB SC Potsdam
602581 Charlotte Piper 2001 BB SC Potsdam
602633 Noemi Szilvasi 2001 BB SC Potsdam
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600131 Angelina Lange 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602624 Louisa Nacke 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602598 Enya Wanzlik 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7587 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 33,50
602624 Louisa Nacke 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6174 Sissi Dorneburg 2001 BB SSV Jüterbog 1990
601721 Ronja Meißner 2001 BB SC Trebbin
600866 Annika Schlappak 2001 BB SC Trebbin
7112 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977
6982 Xenia Braunert 2001 BB RSV Mellensee 08
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600131 Angelina Lange 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602598 Enya Wanzlik 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6798 Virginia Richter 2000 BB SC Trebbin
6510 Solveig Niendorf 2000 BB SSV Jüterbog 1990
601859 Victoria Graf 2000 BB SSV Jüterbog 1990
6800 Jacqueline Picht 2000 BB SC Trebbin
6740 Julia Konopka 2000 BB RSV Mellensee 08
7139 Clara Hielscher 2000 BB Mahlower SV 1977
7088 Malin Herrmann 2000 BB Mahlower SV 1977
7008 Theresa Bomke 2000 BB Mahlower SV 1977
6791 Ilka Jähring 2000 BB SC Trebbin
602651 Toxi Tammara Stolte 2000 BB SC Trebbin
7619 Elenore Khrostychenko 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6863 Cara Carl 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6862 Svenja Abel 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601644 Marisa Fischer 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6819 Jennifer Wawrzyniak 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601335 Sophie Lehmann 2000 BB SC Trebbin 2:39,86
7009 Fiona Gans 2000 BB Mahlower SV 1977 2:50,02
7199 Vanessa Wollschläger 2000 BB SC Trebbin 3:05,21
602651 Toxi Tammara Stolte 2000 BB SC Trebbin
6863 Cara Carl 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6862 Svenja Abel 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6510 Solveig Niendorf 2000 BB SSV Jüterbog 1990
6800 Jacqueline Picht 2000 BB SC Trebbin
7199 Vanessa Wollschläger 2000 BB SC Trebbin
601644 Marisa Fischer 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6819 Jennifer Wawrzyniak 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601859 Victoria Graf 2000 BB SSV Jüterbog 1990
601335 Sophie Lehmann 2000 BB SC Trebbin
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6510 Solveig Niendorf 2000 BB SSV Jüterbog 1990
601859 Victoria Graf 2000 BB SSV Jüterbog 1990
7008 Theresa Bomke 2000 BB Mahlower SV 1977
6800 Jacqueline Picht 2000 BB SC Trebbin
6798 Virginia Richter 2000 BB SC Trebbin
7009 Fiona Gans 2000 BB Mahlower SV 1977
7139 Clara Hielscher 2000 BB Mahlower SV 1977
7088 Malin Herrmann 2000 BB Mahlower SV 1977
6791 Ilka Jähring 2000 BB SC Trebbin
7619 Elenore Khrostychenko 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6863 Cara Carl 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6862 Svenja Abel 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601644 Marisa Fischer 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6819 Jennifer Wawrzyniak 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601335 Sophie Lehmann 2000 BB SC Trebbin 43,00
6791 Ilka Jähring 2000 BB SC Trebbin
6862 Svenja Abel 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6819 Jennifer Wawrzyniak 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 13,66 +1,0
602730 Henrike Wohlert 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6516 Gina Borchert 1999 BB SSV Jüterbog 1990
6369 Anika Braun 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5970 Sophie Dorneburg 1999 BB SSV Jüterbog 1990 2:24,52
5642 Lisa-Marie Schröder 1999 BB SSV Jüterbog 1990 2:28,07
6369 Anika Braun 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 4,50 +2,4
6516 Gina Borchert 1999 BB SSV Jüterbog 1990
602730 Henrike Wohlert 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6982 Xenia Braunert 2001 BB RSV Mellensee 08 8,56
6516 Gina Borchert 1999 BB SSV Jüterbog 1990
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 27,57
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 26,98
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601331 Pia Rülicke 1998 BB SSV Jüterbog 1990
6021 Tatjana Jäger 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002 Caroline Schenk 1998 BB SSV Jüterbog 1990 2:16,42
601332 Jette Greiser 1998 BB SSV Jüterbog 1990 2:27,49
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 14,17 +0,8
5840 Jil Jaeger 1998 BB SC Trebbin 16,29 -0,5
6021 Tatjana Jäger 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 1,40
6790 Jenny Dietrich 1998 BB SC Trebbin
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 4,90 -0,4
601331 Pia Rülicke 1998 BB SSV Jüterbog 1990
6790 Jenny Dietrich 1998 BB SC Trebbin
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 12,27
6021 Tatjana Jäger 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,32
601331 Pia Rülicke 1998 BB SSV Jüterbog 1990
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 25,23
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
8475 Laura Mier 2004      
601615 Lilian Sachadä 2004      
601587 Nathalie Rengert 2004      
8449 Pauline Bittkau 2004      
  SC Trebbin #1 BB  
8964 Finja Engelhard 2005      
601878 Jula Arnold 2006      
8850 Juene Wittmann 2005      
8834 Josephine Müller 2005      
602726 Nataly Soeberdt 2004      
9000 Luisa Spahn 2005      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
8566 Josephine Harth 2005      
8325 Antonia Timm 2004      
8336 Carolin Hill 2004      
  LC Jüterbog #1 BB  
8798 Carla Helmchen 2005      
8033 Hermine Szameit 2004      
601869 Karoline Mittner 2004      
602680 Nicki Andersch 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
602707 Kessler Alissa 2002      
602703 Merle Steinke 2003      
7353 Ronja Neumann 2003      
601864 Hanna Rülicke 2002      
  SC Trebbin #1 BB  
7728 Hake Laurine 2002      
602719 Lilian Kurth 2002      
602720 Svenja Thomas 2002      
602721 Xenia Hildebrandt 2002      
602722 Angelina Kelm 2002      
8184 Virginia Weigelt 2002      
601873 Lea Abel 2003      
602650 Jana Jähring 2002      
602596 Chantal Jänicke 2002      
602609 Pia Stollte 2002      
602640 Anne-Katrin Lummert 2002      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
8236 Kira Mahn 2004      
600397 Hannah Kalthoff 2003      
600517 Marie Velten 2003      
600803 Wynona Baylis 2003      
600442 Nina-Marie Weiß 2002      
  SC Potsdam #1 BB  
7884 Anna Lochert 2003      
602450 Luisa Höpfner 2002      
602478 Flora Roy 2002      
602705 Franziska Lüscher 2002      
602594 Josefine Hillmann 2003      
602676 Deborah Sukama 2002      
  LC Jüterbog #1 BB  
7991 Jaqueline Kohl 2003      
7895 Olga Borisova 2003      
7613 Ekaterina Reiswig 2002      
8048 Caroline Auchner 2003      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
600132 Katharina Meister 2002      
600128 Vanessa Kase 2002      
600785 Vanessa Horn 2002      
600786 Angelina Horn 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
7008 Theresa Bomke 2000      
7112 Juliane Raböse 2001      
7009 Fiona Gans 2000      
7139 Clara Hielscher 2000      
7088 Malin Herrmann 2000      
  SC Trebbin #1 BB  
601335 Sophie Lehmann 2000      
6798 Virginia Richter 2000      
600866 Annika Schlappak 2001      
7199 Vanessa Wollschläger 2000      
601872 Vivien Richter 2001      
6791 Ilka Jähring 2000      
602649 Priya Stolte 2001      
602724 Jody Mallon 2001      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
6740 Julia Konopka 2000      
600759 Amy Pietzker 2001      
6982 Xenia Braunert 2001      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001      
7310 Helena Landstorfer 2001      
7312 Leonie Kuphal 2001      
600131 Angelina Lange 2001      
7587 Annika Hohn 2001      
7619 Elenore Khrostychenko 2000      
6863 Cara Carl 2000      
6862 Svenja Abel 2000      
601644 Marisa Fischer 2000      
6819 Jennifer Wawrzyniak 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
5970 Sophie Dorneburg 1999      
5642 Lisa-Marie Schröder 1999      
601332 Jette Greiser 1998      
6002 Caroline Schenk 1998      
601331 Pia Rülicke 1998      
6516 Gina Borchert 1999      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
6244 Doreen Krieger 1999      
  SC Trebbin #1 BB  
5840 Jil Jaeger 1998      
6790 Jenny Dietrich 1998      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
6369 Anika Braun 1999      
602729 Vivien Schulz 1998      
6023 Pia Leopold 1998      
602730 Henrike Wohlert 1999      
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
5970 Sophie Dorneburg 1999      
5642 Lisa-Marie Schröder 1999      
601332 Jette Greiser 1998      
6002 Caroline Schenk 1998      
601331 Pia Rülicke 1998      
6516 Gina Borchert 1999      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
602729 Vivien Schulz 1998      
6023 Pia Leopold 1998      
602730 Henrike Wohlert 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 12,64 +1,1
6588 Josefin Hagen 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,95 -1,3
602711 Julia Kraus 1997 BB SSV Jüterbog 1990
6126 Sabrina Hänsel 1997 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6588 Josefin Hagen 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 17,61 -1,0
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Trebbin #1 BB  
6871 Christin Beier 1996      
6126 Sabrina Hänsel 1997      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
6024 Anna Just 1997      
6588 Josefin Hagen 1996      
5664 Luisa Wanzlik 1996      
6021 Tatjana Jäger 1998      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
6024 Anna Just 1997      
6588 Josefin Hagen 1996      
5664 Luisa Wanzlik 1996      
6021 Tatjana Jäger 1998      
6369 Anika Braun 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6588 Josefin Hagen 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,26
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 5,01 +0,3
6024 Anna Just 1997 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,46 -0,2
5664 Luisa Wanzlik 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,15
602711 Julia Kraus 1997 BB SSV Jüterbog 1990
6126 Sabrina Hänsel 1997 BB SC Trebbin
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6024 Anna Just 1997 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 22,10
5664 Luisa Wanzlik 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3339 Sylvia Linke 1965 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3339 Sylvia Linke 1965 BB LC Jüterbog
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4486 Katrin Bamberg 1993 BB SSV Jüterbog 1990
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4486 Katrin Bamberg 1993 BB SSV Jüterbog 1990
600807 Nancy Braunert 1989 BB SC Trebbin
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4486 Katrin Bamberg 1993 BB SSV Jüterbog 1990
600807 Nancy Braunert 1989 BB SC Trebbin