Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Abendsportfest 2013

Meldestatistik: 66 Meldungen / 31 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,58
265074 Lorenz Guggenberger 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,48
262167 Tobias Maier 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,04
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,08 +0,0
262162 Daniel Skugor 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,82 -0,2
263999 Mario Bauer 1998 BY TV Zwiesel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262162 Daniel Skugor 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263999 Mario Bauer 1998 BY TV Zwiesel 12,36
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,46
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,06
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 39,06
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 33,86
262167 Tobias Maier 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 17,85
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 16,79
265074 Lorenz Guggenberger 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,98
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt
602396 Matthias Aulinger 1996 BY TV Zwiesel
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,83
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,62
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 39,69
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 33,77
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Martin Gaim 1987 BY TV Zwiesel 11,65 +0,1
12579 Matthias Hautmann 1979 BY DJK SB Regensburg 12,46 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251708 Christian Pilsl 1993 BY LG Wolfstein
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 5,84 +0,1
12579 Matthias Hautmann 1979 BY DJK SB Regensburg 5,59 +1,9
251708 Christian Pilsl 1993 BY LG Wolfstein
23884 Martin Gaim 1987 BY TV Zwiesel
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16576 Andreas Schaub 1986 BY LG Wolfstein 13,21
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16576 Andreas Schaub 1986 BY LG Wolfstein 35,08
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 24,55
12579 Matthias Hautmann 1979 BY DJK SB Regensburg 22,81
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 5,68 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 9,10
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 25,78
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Freyung 61,04
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,28
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 27,61
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262158 Amelie Glanzer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,03
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,32
622241 Eva Stapfer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,26
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,49
265728 Lea Deck 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,77
265664 Madeleine Delanneau 2001 BY ASV Ortenburg
265623 Julia Eggelsberger 2000 BY ASV Ortenburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622241 Eva Stapfer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 2:55,0
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 2:58,0
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262158 Amelie Glanzer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,42 +0,3
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,40 +0,5
262163 Marie-Christin Moosner 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,11
265623 Julia Eggelsberger 2000 BY ASV Ortenburg 3,88
622241 Eva Stapfer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,87
265728 Lea Deck 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,63
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,52
265664 Madeleine Delanneau 2001 BY ASV Ortenburg 2,84
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262158 Amelie Glanzer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,04
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,08
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,13
262163 Marie-Christin Moosner 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257857 Hannah Eickmeyer 1997 BY TSV Bogen 5:51,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV Bogen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45240 Regina Kinninger 1964 BY LG Wolfstein
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45240 Regina Kinninger 1964 BY LG Wolfstein
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27646 Andrea Pilsl 1963 BY LG Wolfstein
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht