Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Baden-Württembergische Berglauf Meisterschaften

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Berglauf  
männliche Jugend U20: Berglauf  
Junioren U23: Berglauf  
Männer: Berglauf  
weibliche Jugend U18: Berglauf  
weibliche Jugend U20: Berglauf  
Juniorinnen U23: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
 
männliche Jugend U18
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19740 Yanis Klumpp 1997 BA VFB Gaggenau 2001
15817 Mario Wälde 1997 BA TV Biberach
männliche Jugend U20
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19901 Michael Riesterer 1995 BA TuS Schönau
15427 Marcel Schmider 1995 BA FC Alemannia Unterkirnach
15579 Adrian Uhl 1994 BA LG Brandenkopf
16058 Jonas Ramsteiner 1995 BA TV Biberach
Junioren U23
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Berglauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4478 Arno Geiges 1952 BA TV Bühlertal
2605 Uwe Renz 1957 BA LSG Karlsruhe
20660 Felix Köhler 1984 BA LG Brandenkopf
21769 Michael Jung 1973 BA LG Brandenkopf
19776 Volker Kling 1969 BA LG Brandenkopf
13197 Bernd Erhardt 1954 BA LG Brandenkopf
14546 Thomas Mulugeta 1979 BA LG Sulzburg-Laufen
4577 Carsten Brod 1972 BA TV Konstanz
16262 Ronny Seifert 1968 BA LT Furtwangen
21505 Sven Ziegler 1976 BA LT Furtwangen
1579 Alexander Haas 1962 BA TV Biberach
14352 Sebastian Kinnast 1987 BA TV Biberach
13003 Jörg Marin 1979 BA LG Brandenkopf
1617 Ulrich Benz 1976 BA LG Brandenkopf
315 Joachim Benz 1965 BA LG Brandenkopf
17750 Johannes Werner 1988 BA FC Alemannia Unterkirnach
11267 Frank Groß 1971 BA LG Offenburg
12051 Marco Wagner 1979 BA LAG Obere Murg
22384 Ralf Pfistner 1977 BA LAG Obere Murg
280 Meinrad Beha 1952 BA FC Alemannia Unterkirnach
4881 Winfried Thurner 1957 BA LT Furtwangen
weibliche Jugend U18
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16321 Lisa Hug 1994 BA FC Alemannia Unterkirnach
20728 Vanina Haas 1994 BA TV Biberach
20456 Kristin Sander 1994 BA TV Biberach
Juniorinnen U23
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22710 Lisa Braun 1993 BA Running Team Ortenau
Frauen
Berglauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21905 Annette Götz 1971 BA PTSV Jahn Freiburg
19343 Miriam Köhler 1988 BA LG Brandenkopf
13221 Roswitha Knäble 1955 BA LG Brandenkopf
13090 Helga Roth 1973 BA LG Brandenkopf
10176 Sabine Witschel 1969 BA LG Brandenkopf
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen
21483 Barbara Schmelzle 1959 BA TB Emmendingen
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen
4570 Jutta Brod 1973 BA TV Konstanz
13233 Marilyne Haas 1990 BA TV Biberach