Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Mehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 56 Meldungen / 56 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46509 Theo Funk 2002 TSG Giengen
612548 Lennert Gürtzsch 2003 TSG Giengen
620910 Erik Suschatz 2003 TSG Giengen
609987 Tobias Hofmann 2002 LAC 4-You
47145 Florian Peterlevicz 2003 TV Steinheim
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46090 Reto Haas 2002 TSG Giengen
610405 Chris Schmuck 2002 TSG Giengen
616228 Finn Burkhardt 2002 TSG Giengen
46093 Jan Stegmaier 2002 TSG Giengen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 1.373
43042 Mike Schmuck 2000 LG Brenztal
43040 Tobias Eberhardt 2001 LG Brenztal
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 1.647
41632 Marco Bender 1999 LG Brenztal 1.607
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
42898 Tobias Baier 1999 LG Brenztal
41660 Jonas Grünert 1999 LG Brenztal
620766 Tim Meynen 1998 LG Brenztal
männliche Jugend U18
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal
43036 Philip Erler 1996 LG Brenztal
männliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen
Männer
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46088 Sarah Briel 2002 TSG Giengen
46098 Ciara Elsholtz 2002 TSG Giengen
620907 Emma Klein 2003 TSG Giengen
620909 Alijah Hollarek 2003 TSG Giengen
620913 Jacqueline Wiedemann 2003 TSG Giengen
47143 Lea Frank 2003 TV Steinheim
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43035 Mirka Woischke 2000 LG Brenztal 1.751
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You 1.696
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You 1.693
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal 1.691
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 1.628
43053 Anna Zorn 2000 LG Brenztal 1.621
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You 1.394
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
43037 Barbara Lohrum 2001 LG Brenztal
43034 Emelie Maier 2000 LG Brenztal
610439 Charlotte Beermünder 2001 LG Brenztal
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal
43050 Maike Rißmann 2000 LG Brenztal
43048 Julia Viktor 2000 LG Brenztal
43045 Kathrin Fuß 2000 LG Brenztal
42647 Sarah Geringer 2000 LG Staufen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41204 Paula Sartori 1998 LG Brenztal
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal
41384 Sabrina Baur 1999 LAC 4-You
43314 Eliane Leberer 1998 LAC 4-You
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
43349 Leonie Viktor 1997 LG Brenztal
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht