Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läufer-+Werfertag

Meldestatistik: 169 Meldungen / 63 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 800 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 800 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: 3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: 3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 800 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: 3.000 m /  Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: 3.000 m /  Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 7,85
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 7,52
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 6,75
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 28,01
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 21,26
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 20,52
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 34,46
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 33,28
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV 28,90
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 23,42
männliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35913 Florian Politz 1998 NI TSG Bad Harzburg 13,58
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35913 Florian Politz 1998 NI TSG Bad Harzburg 40,40
608476 Elias Voigt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 38,67
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608476 Elias Voigt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 50,51
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 44,76
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben 11,19
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben
40665 Carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
Diskuswurf 1,5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40532 Johannes Meiser 1997 NI Einbecker SV 35,59
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben 20,02
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben
40665 Carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 51,40
40665 Carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 34,70
40665 Carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen
männliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 34,70
Senioren M30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 12,29
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 11,89
Gewichtwurf 15,88 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 12,69
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 36,28
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 44,98
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 39,88
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 39,56
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 2.704
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 1.839
Senioren M35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39667 Valter Josic 1975 NI LG Göttingen 9,96
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Holger Zielonka 1961 NI TSV Burgdorf 18,45
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12363 Jürgen Grolla 1963 NI VfB Fallersleben 11,53
Gewichtwurf 11,34 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12363 Jürgen Grolla 1963 NI VfB Fallersleben
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Holger Zielonka 1961 NI TSV Burgdorf 20,92
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,65
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 9,53
Gewichtwurf 11,34 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 30,11
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 28,52
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 25,78
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 39,78
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 34,28
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig
Senioren M60
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 12:32,2
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel
Gewichtwurf 9,08 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 11,62
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter
7569 Karl-Heinz Lippold 1950 NI SV Union Salzgitter
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 27,41
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel 36,91
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 28,86
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel
Wurf 5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 2.471
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 2.391
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage
28260 Detlev Wolf 1953 NI MTV Hondelage
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter
7569 Karl-Heinz Lippold 1950 NI SV Union Salzgitter
Senioren M65
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter 12:02,3
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,30
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 9,06
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 6,94
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 9,45
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 30,52
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 24,56
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 18,65
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 22,80
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 19,42
5697 Rainer Glinka 1948 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 2.849
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 2.254
5697 Rainer Glinka 1948 NI SV Union Salzgitter
Senioren M70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 31,66
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 41,26
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 28,97
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede
Senioren M75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 5,76
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 13,69
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,45
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 6,28
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11553 Julia Deckert 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 23,50
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 21,18
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 19,84
Hammerwurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11553 Julia Deckert 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 40,36
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 32,58
11981 Carolin Sitte 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 30,00
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 22,20
weibliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 13,16
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 13,06
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 8,55
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 33,78
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 24,31
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 41,73
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 20,56
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
Frauen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 9,89
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 34,12
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 37,99
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 30,15
Seniorinnen W30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11028 Tanja Bollmoor 1979 NI VfL Wolfsburg 7,17
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11028 Tanja Bollmoor 1979 NI VfL Wolfsburg 24,18
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,96
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln 9,76
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 13,41
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 33,52
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln 19,35
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 44,57
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln 33,69
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 2.642
Seniorinnen W40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter 8,36
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 6,19
612925 Susanne Ebert - Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel
Gewichtwurf 9,08 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter 7,74
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 5,05
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter 18,22
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 14,31
612925 Susanne Ebert - Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter 22,03
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 13,84
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 18,13
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter 17,89
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter 2.008
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 1.429
Seniorinnen W50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35198 Daniela Henkel 1963 NI LG Göttingen 8,44
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35198 Daniela Henkel 1963 NI LG Göttingen 17,93
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35198 Daniela Henkel 1963 NI LG Göttingen
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 6,75
Gewichtwurf 5,45 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 10,10
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 14,05
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 22,10
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 19,16
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 2.525
Seniorinnen W65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 6,11
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 13,79
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 10,75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht