Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LG-Meisterschaften der LG Radolfzell

Meldestatistik: 50 Meldungen / 50 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell 819
601072 Felix Schön 2003 BA LG Radolfzell
603521 Lukas Konturis 2003 BA LG Radolfzell
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603182 Lukas Kleemann 2002 BA LG Radolfzell
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell
Jugend M12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 1.135
22096 Dominik Graumann 2001 BA LG Radolfzell
22097 Simon Graumann 2001 BA LG Radolfzell
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
23097 Timon Löscher 2001 BA LG Radolfzell
26951 Michael Hornstein 2001 BA LG Radolfzell
602362 Loris Graf 2001 BA LG Radolfzell
Jugend M13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell
Jugend M14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21572 Jonathan Eder 1999 BA LG Radolfzell
Jugend M15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15858 Jan Tränkle 1996 BA LG Radolfzell
18628 Jonathan Kümmerle 1996 BA LG Radolfzell
männliche Jugend U20
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell
21574 Domenic Pascual 1995 BA LG Radolfzell
21571 Adrian Wirtensohn 1994 BA LG Radolfzell
Männer
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603523 Leyla Schäfer 2006 BA LG Radolfzell
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602825 Mia Thoma 2005 BA LG Radolfzell
603522 Lisa Mairock 2005 BA LG Radolfzell
603524 Florina Feußner 2005 BA LG Radolfzell
Kinder W9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601066 Alice Fülle 2003 BA LG Radolfzell 1.024
602385 Annika Andresen 2003 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
602387 Anna Dietsche 2003 BA LG Radolfzell
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell
601076 Katleen Graf 2003 BA LG Radolfzell
Kinder W11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 1.148
601068 Lea Grbavac 2002 BA LG Radolfzell 889
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell 811
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell
603180 Meike Raab 2002 BA LG Radolfzell
Jugend W12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell 1.124
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
602580 Emma Knödler 2001 BA LG Radolfzell
602680 Emilie Schlichtig 2001 BA LG Radolfzell
Jugend W13
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 1.258
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell
602676 Ella Kleffner 2000 BA LG Radolfzell
Jugend W14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell
Jugend W15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19878 Franziska Schmidt 1996 BA LG Radolfzell
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Laura Weigele 1995 BA LG Radolfzell
21313 Carla Marcus 1994 BA LG Radolfzell
19880 Julia Siber 1995 BA LG Radolfzell
Frauen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht