Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiseinzelmeisterschaften 2013 f. U10-U16

Meldestatistik: 12 Meldungen / 4 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Frauen: 800 m Lauf  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602363 Antonia Endres 2002 BY 1. FC Pleinfeld
272539 Marlene Löw 2002 BY 1. FC Pleinfeld
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602363 Antonia Endres 2002 BY 1. FC Pleinfeld
272539 Marlene Löw 2002 BY 1. FC Pleinfeld
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602363 Antonia Endres 2002 BY 1. FC Pleinfeld
272539 Marlene Löw 2002 BY 1. FC Pleinfeld
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259775 Sina Schröppel 1998 BY TSG 08 Roth 13,98 +1,2
258165 Sophia Becker 1998 BY TSG 08 Roth
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259775 Sina Schröppel 1998 BY TSG 08 Roth 1,44
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259775 Sina Schröppel 1998 BY TSG 08 Roth 4,71 +0,1
258165 Sophia Becker 1998 BY TSG 08 Roth
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258165 Sophia Becker 1998 BY TSG 08 Roth 8,93
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht