Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 30. Landkreismeisterschaften 2013

Meldestatistik: 242 Meldungen / 174 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 2:50,10
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 3:06,40
272406 Nico Tassinger 2004 BY TSV Gersthofen 3:12,40
610282 Felix Specht 2004 BY TSV Bobingen 3:22,00
610110 Johannes Amschler 2005 BY TSV Bobingen 3:25,00
601008 Lukas Thiele 2004 BY TSV Gersthofen
274844 Florian Mayer 2005 BY TSV Schwabmünchen
602468 Benedikt Mayr 2005 BY TSV Schwabmünchen
605060 Levin Hölzle 2006 BY TSV Neusäß
277149 Jakob Zinßer 2005 BY SV Untermeitingen
602692 Felix Wintersberger 2005 BY SV Untermeitingen
602693 Jens Sommerfeld 2005 BY SV Untermeitingen
602703 Söllner Nico 2005 BY TSV Schwabmünchen
272646 Jakob Fischer 2004 BY TSV Schwabmünchen
272357 Lukas Mayer 2004 BY TSV Schwabmünchen
610783 Moritz Rottenegger 2005 BY TSV Bobingen
604979 Michael Willutzki 2005 BY TSV Bobingen
605077 Marco Cipriano 2005 BY TSV Bobingen
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 1.005
601008 Lukas Thiele 2004 BY TSV Gersthofen 918
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 764
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 737
604979 Michael Willutzki 2005 BY TSV Bobingen 733
600343 Moritz Schiepp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 684
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 681
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 671
272145 Raphael Zeller 2004 BY TSV Neusäß 660
610282 Felix Specht 2004 BY TSV Bobingen 654
272646 Jakob Fischer 2004 BY TSV Schwabmünchen 645
605077 Marco Cipriano 2005 BY TSV Bobingen 410
605799 Luca Spatz 2004 BY TSV Neusäß
602193 Lucas Eder 2005 BY TSV Gersthofen
605060 Levin Hölzle 2006 BY TSV Neusäß
610132 Paul Schreiner 2006 BY TSV Neusäß
277149 Jakob Zinßer 2005 BY SV Untermeitingen
602692 Felix Wintersberger 2005 BY SV Untermeitingen
602693 Jens Sommerfeld 2005 BY SV Untermeitingen
601265 Benedikt Schönwälder 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602705 Marcel Hanisch 2004 BY TSV Schwabmünchen
272357 Lukas Mayer 2004 BY TSV Schwabmünchen
610783 Moritz Rottenegger 2005 BY TSV Bobingen
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610287 Moritz Novak 2002 BY TSV Bobingen 2:41,69
270127 Linus Schmid 2003 BY TSV Schwabmünchen 2:53,60
269053 Manuel Mayerhofer 2003 BY TSV Königsbrunn 2:57,30
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 3:14,50
270609 Luca Söllner 2003 BY TSV Schwabmünchen
270010 Simon Mayr 2003 BY TSV Schwabmünchen
610741 Nadir Maana 2002 BY TSV Neusäß
603938 Felix Muxfeldt 2003 BY SV Untermeitingen
270007 Markus Längst 2003 BY TSV Schwabmünchen
610770 Johannes Bobinger 2002 BY TSV Bobingen
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600329 Markus Klinger 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.061
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 1.008
605560 Simon Pöschl 2003 BY TSV Gersthofen 982
610287 Moritz Novak 2002 BY TSV Bobingen 943
266219 Chris Schneider 2002 BY TSV Königsbrunn 924
269053 Manuel Mayerhofer 2003 BY TSV Königsbrunn 891
605639 Timo Küffel 2003 BY TSV Bobingen 833
603938 Felix Muxfeldt 2003 BY SV Untermeitingen 674
610286 Nico Neymeyer 2002 BY TSV Meitingen
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV Gersthofen
267526 Felix Lauer 2002 BY TSV Gersthofen
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV Gersthofen
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV Gersthofen
268208 Manuel Bermejo-Ullmayer 2002 BY TSV Gersthofen
270127 Linus Schmid 2003 BY TSV Schwabmünchen
270007 Markus Längst 2003 BY TSV Schwabmünchen
266220 Simon Kriegel 2002 BY TSV Königsbrunn
270010 Simon Mayr 2003 BY TSV Schwabmünchen
270609 Luca Söllner 2003 BY TSV Schwabmünchen
610741 Nadir Maana 2002 BY TSV Neusäß
270009 Janosch Weiher 2003 BY TSV Schwabmünchen
610289 Valentin Hoffmann 2003 BY TSV Bobingen
610770 Johannes Bobinger 2002 BY TSV Bobingen
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:31,55
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen 2:38,19
265062 Benedikt Hampp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:43,49
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 2:45,43
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 2:52,98
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 3:13,66
265986 Daniel Brugmoser 2001 BY TSV Schwabmünchen
610782 Benjamin Dittmann 2001 BY TSV Bobingen
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV Gersthofen
265044 David Engelbrecht 2001 BY TSV Gersthofen
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen
265983 Leon Weiler 2000 BY TSV Schwabmünchen
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265702 Thomas Burkhart 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265750 Adrian Sasse 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen
265986 Daniel Brugmoser 2001 BY TSV Schwabmünchen
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen
610782 Benjamin Dittmann 2001 BY TSV Bobingen
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen
602672 Jonas Wathal 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
261545 Niklas Kriegel 1999 BY TSV Königsbrunn
265836 Felix Zinßer 1999 BY SV Untermeitingen
602262 Patrick Pfundmayer 1999 BY SV Untermeitingen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen
602672 Jonas Wathal 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
276312 Tim Ferletic 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen
261912 Florian Muxfeldt 1998 BY SV Untermeitingen
265836 Felix Zinßer 1999 BY SV Untermeitingen
602262 Patrick Pfundmayer 1999 BY SV Untermeitingen
602590 Martin Grübl 1999 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
261801 Daniel Hitzelberger 1999 BY TSV Bobingen
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610288 Leah Gruber 2004 BY TSV Bobingen 3:03,10
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 3:04,50
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:34,60
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:36,71
272574 Annika Heß 2005 BY TSV Gersthofen
272301 Lea Lammich 2005 BY TSV Schwabmünchen
272300 Leonie Spatz 2005 BY TSV Schwabmünchen
610176 Lina Maana 2004 BY TSV Neusäß
602695 Sina Fassold 2004 BY SV Untermeitingen
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
601050 Magdalena Ehinger 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
272052 Leonie Spatschek 2004 BY TSV Schwabmünchen
603940 Madita Steimer 2004 BY SV Untermeitingen
610784 Anni Koch 2004 BY TSV Bobingen
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610288 Leah Gruber 2004 BY TSV Bobingen 1.026
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 971
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 878
602236 Anna Abold 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 807
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 799
272300 Leonie Spatz 2005 BY TSV Schwabmünchen 790
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 727
274311 Jasmin Müller 2004 BY TSV Gersthofen 690
610252 Leonie Mihm 2004 BY TSV Bobingen 659
601050 Magdalena Ehinger 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 613
610139 Paula Mihm 2004 BY TSV Bobingen 540
602124 Franka Hierhammer 2005 BY TSV Gersthofen 539
602125 Regina Sinninger 2005 BY TSV Gersthofen
272574 Annika Heß 2005 BY TSV Gersthofen
272301 Lea Lammich 2005 BY TSV Schwabmünchen
606138 Melissa Schmidt 2004 BY TSV Neusäß
271573 Laura Val 2004 BY TSV Neusäß
610176 Lina Maana 2004 BY TSV Neusäß
602694 Katharina Nast 2005 BY SV Untermeitingen
602695 Sina Fassold 2004 BY SV Untermeitingen
602701 Stefanie Witt 2004 BY SV Untermeitingen
602704 Sophia Wagner 2005 BY TSV Schwabmünchen
272052 Leonie Spatschek 2004 BY TSV Schwabmünchen
603940 Madita Steimer 2004 BY SV Untermeitingen
610784 Anni Koch 2004 BY TSV Bobingen
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600328 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:53,95
269488 Alina Müller 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:54,83
270153 Magdalena Rieder 2003 BY SV Untermeitingen 2:58,40
602470 Janine Spatz 2002 BY TSV Schwabmünchen 2:59,50
267653 Rosina Zeller 2002 BY TSV Neusäß 3:01,17
610281 Hannah Gruber 2002 BY TSV Bobingen 3:03,00
600332 Johanna Kunst 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:05,12
601037 Natalie Nimptsch 2002 BY TSV Königsbrunn 3:10,07
275077 Breanna Rudolf 2003 BY SV Untermeitingen 3:41,10
270017 Hannah Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270016 Amelie Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270019 Madlen Reitmeir 2003 BY TSV Dinkelscherben
600998 Katharina Wiedemann 2003 BY TSV Dinkelscherben
600996 Sophie Singl 2003 BY TSV Dinkelscherben
270020 Maja Rittel 2003 BY TSV Dinkelscherben
601734 Simone Gaßner 2002 BY TSV Dinkelscherben
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602991 Sophia Koch 2002 BY TSV Bobingen
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 1.187
600328 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.181
610281 Hannah Gruber 2002 BY TSV Bobingen 1.140
601086 Luisa Nowotny 2002 BY TSV Schwabmünchen 1.098
600349 Angelina Sviridov 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.092
269488 Alina Müller 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.078
602470 Janine Spatz 2002 BY TSV Schwabmünchen 1.039
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.023
268274 Luisa Klughardt 2003 BY TSV Neusäß 1.010
600321 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 984
601037 Natalie Nimptsch 2002 BY TSV Königsbrunn 981
270153 Magdalena Rieder 2003 BY SV Untermeitingen 927
603902 Stefanie Kämper 2003 BY SV Untermeitingen 917
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 834
269988 Michelle Viezens 2003 BY TSV Gersthofen
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV Gersthofen
610334 Anna Spatz 2002 BY TSV Neusäß
267653 Rosina Zeller 2002 BY TSV Neusäß
602674 Selin Özen 2003 BY TSV Gersthofen
268209 Celina Müller 2002 BY TSV Gersthofen
602688 Vanessa Grübl 2002 BY TSV Neusäß
267850 Katharina Knöpfle 2002 BY SV Untermeitingen
275077 Breanna Rudolf 2003 BY SV Untermeitingen
610138 Ronja Oettinger 2002 BY TSV Bobingen
602991 Sophia Koch 2002 BY TSV Bobingen
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:34,05
262725 Alexandra Rottenkolber 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:44,59
263904 Hannah Dehne 2000 BY TSV Schwabmünchen 3:01,32
266143 Laura Oettinger 2001 BY TSV Bobingen 3:09,10
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
603939 Alisa Steimer 2000 BY SV Untermeitingen
606272 Tamara Förg 2000 BY TSV Bobingen
606273 Chiara Blasi 2001 BY TSV Bobingen
610781 Veronika Hoffmann 2000 BY TSV Bobingen
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262275 Chiara Cottone 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
262272 Lisa Hegele 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262274 Leonie Sapper 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
265665 Barbara Kleemann 2001 BY TSV Gersthofen
263092 Fiona Schmid 2001 BY TSV Schwabmünchen
263249 Sophia Glas 2000 BY TSV Schwabmünchen
263382 Franziska Rost 2001 BY TSV Schwabmünchen
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen
263408 Amelie Rothenfusser 2000 BY TSV Schwabmünchen
265211 Lara Bermeitinger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265215 Celine Kösel 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265220 Lena Wiedemann 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265466 Johanna Schiepp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265710 Isabel Fink 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265837 Chiara Fassold 2001 BY SV Untermeitingen
603939 Alisa Steimer 2000 BY SV Untermeitingen
608969 Lisa Weißenberger 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
267647 Julia Klopstein 2000 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
605347 Janina Franek 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
263831 Selina Sauter 2000 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
602690 Sarah Alaskiewicz 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
263904 Hannah Dehne 2000 BY TSV Schwabmünchen
606272 Tamara Förg 2000 BY TSV Bobingen
606273 Chiara Blasi 2001 BY TSV Bobingen
610781 Veronika Hoffmann 2000 BY TSV Bobingen
266143 Laura Oettinger 2001 BY TSV Bobingen
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 2:35,29
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen
261796 Veronika Arlt 1998 BY TSV Bobingen
261798 Isabell Diebold 1998 BY TSV Bobingen